11.11.2018

Glamglow Gravitymud Firming Treatment

Сегодня мой рассказ будет про хит Instagram и Youtube — маску Glamglow Gravitymud Firming Treatment. Эта маска взорвала своим появлением крупные интернет-сообщества, выиграла премию Best of Beauty 2017 по версии журнала Glamour. Конечно, я не смогла устоять!

Маска находится в коробке, открывая которую, вы увидите:

Внутри находится уже сама маска:

Коробка очень удобна для хранения, спустя полгода маска до сих пор там и хранится.

Основная информация:

Объем 50 мл

Изготовлено в США

Срок годности 24 мес.

В комплекте с этой маской идет плоская синтетическая кисть, которая идеально подходит для нанесения масок:

Сама маска находится в увесистой баночке, которая очень плотно закрывается.

Она имеет очень интенсивный аромат Пина Колады. В банке маска имеет белый оттенок, но при нанесении на лицо, становится серебристой. Имеет очень тягучую консистенцию, довольно быстро застывает.

Какая же красивая! Применяю маску раз в неделю или даже раз в две, в зависимости от состояния кожи. Расход, на мой взгляд, космический. Использую на очищенную кожу после ванны или душа, оставляю на 20-30 минут. Маска снимается без труда, остатки легко удаляются водой.

В первые минуты после нанесения чувствуется легкий холодок. После снятия я чувствую, как лицо «подтянулось», поры очищены, кожа не пересушена. Пролонгированного действия от нее ждать не стоит.

На сегодняшний день это самая красивая маска, которую мне удалось попробовать. Купила бы я её за полную стоимость? Нет! Купила бы я 15 мл? Нет! Потому что, у нее огромный расход. Повторила бы я покупку? Сомневаюсь, ведь на рынке много подобных продуктов по более низкой цене. Но если у Вас есть возможность, то поиграться можно.😏

7 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Agolenka 11 ноября 2018, 17:20
Недешевая маска. Можно найти бюджетный вариант
lyubovtsaplina 11 ноября 2018, 17:39
посоветуйте, пожалуйста
Agolenka 11 ноября 2018, 18:52
Ответила в сообщении
Curly-sue 11 ноября 2018, 17:47
Постою, послушаю про бюджетные альтернативы. Пока что все мои попытки «спрыгнуть» с Glamglow заканчивались фиаско. Мне кажется они в них наркотики добавляют. Они проникают через кожу, и все, ты на игле
lyubovtsaplina 11 ноября 2018, 18:01
вот-вот) сначала здравый смысл говорит: Поставь!
А потом все как в тумане и ты скупаешь все, что видишь
Purshinka 11 ноября 2018, 18:19
А что значит космический расход? Правильно я понимаю, что вы пользуетесь маской 7 мес 1 раз в неделю, то есть грубо говоря примерно 28 раз и она у вас еще есть в банке? И это космический расход? А не космический это 1 банка на долгие годы? Я просто пытаюсь понять   У меня есть эта маска, причем как в такой же классической версии, так и в лимитированных оттенках. Нормальный у нее расход
lyubovtsaplina 11 ноября 2018, 18:33
осталось на несколько раз, поэтому сейчас я использую намного реже
берегу
TigerTiger 11 ноября 2018, 22:13
Спасибо за пост. А есть ли firming эффект у маски?
lyubovtsaplina 12 ноября 2018, 05:15
когда я смотрю на свое лицо после применения, мне кажется, что оно заметно подтянулось.
choose_life 12 ноября 2018, 09:46
Интересно узнать бюджетные аналоги. Мне кажется Mixit пытался повторить, но цены там тоже не низкие.
lyubovtsaplina 12 ноября 2018, 14:11
стоимость там около 1000 и отзывы не всегда положительные)) в личку отправлю вам название маски, что мне посоветовали)
Mursilka 13 ноября 2018, 15:18
Действительно красивая!