Скажем ли мы Good-bye черным точкам после использования салфеток Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet?

Я уже очень давно знаю о салфетках Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet, но всё как-то не доверяла восторженным отзывам, зная свой печальный опыт с перепробованными полосками для носа: все хвалят, а мне — как мертвому припарка.

Но подруга возвращалась из Кореи и грех было не попросить привезти для меня презентик)

Упаковка

Картонная коробка чёрного цвета, не выбрасываю её до сих пор, так как в комплекте идет пинцет, хоть он и очень тугой, всё равно пользуюсь

Сами салфетки находятся в пластиковой банке, изначально под запаянной мембраной.

Салфеток 35 шт, эх, как мало(( Внутри нет никакой жидкости, хотя я была уверена, что они будут находиться в какой-то пропитке. Но салфетки всё равно идеально пропитаны и в процессе использования не засохли — не успели))

Салфетки тонкие, бывает, захватывается сразу две штуки и это порой сложно увидеть, поэтому будьте внимательнее.

Кому необходимы такие салфетки?

Жирнокожикам, с легко засоряемыми порами.

Кому не подойдут салфетки?

Думаю, людям с чувствительной кожей не стоит применять такие салфетки.

О моей коже

Я — обладательница комбинированного типа кожи, соответственно она у меня толстая, местами широкие поры, местами узкие, но те и другие легко забиваются кожным салом и поры выглядят грязными. Из-за того, что большинство пор узкие, их тяжело очистить и всякие пластыри вообще ничего не достают из пор.

Способ применения

В инструкции есть указания на английском языке

1. Конечно, следует очистить кожу, умыться.
  2. Взять пинцетом салфетку, чуть её растянуть. По необходимости можно разрезать. Я, например, кладу салфетку на височную зону, соответственно, мне необходим небольшой кусочек и я кругляшок режу аж на три части. Это позволяет охватить все нужные зоны для обработки и при этом экономить салфеточки.
  3. Поверх салфеток необходимо положить пищевую плёнку, для создания парникового эффекта. Я не люблю ходить с плёнкой, она у меня не держится. Кладу её только тогда, когда знаю, что смогу полежать ну или спокойно посидеть и меня никто не будет дергать.
  4. Салфетки на лице держим 15-20 минут.
  5. После удаления салфеток берём ватную палочку (я беру палочку с петелькой для чистки пор) и удаляем грязь, которая вылезла. Так как мои узкие поры не всё выталкивают под воздействием салфеток, я им помогаю и чуть надавливаю на петельку.
  6. После проведения процедуры очищения пор следует умыться и рекомендую сделать маску для сужения пор. Подойдет любая глиняная.

Так как я механически всё-таки применяю силу, то моя кожа краснеет достаточно сильно. Но в реальности, чистка проходит безболезненно в сравнении с чисткой, которую я делала без использования салфеток Ciracle.

И вообще кожа никак не травмируется, ведь грязь из пор выходит очень легко.

Вот так выглядит кожа сразу после очищения

Тут уже краснота прошла

Салфетки Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet мне очень нравятся, они на самом деле помогают легко избавиться от черных точек.

Стоимость в России: ~900 рублей.

Использовала: 1 упаковку

Спасибо за пост! Эффект действительно есть, и он впечатляет) А как часто Вы используете эти салфетки?
    • 11 ноября 2018, 22:59
    И вам спасибо за вимание
    Сначала пользовалась один раз в неделю
    Сейчас уже один раз в две недели использую
    То есть накопительный эффект присутствует?
    • 12 ноября 2018, 21:31
    Ну тут не могу сказать про накопление, просто поры меньше загрязняются так как меньше выделяется кожного себума. И заслуга эта в комплексном уходе.
    У меня тоже такие — единственное действенное средство от чёрных точек!
    • 11 ноября 2018, 23:00
    Вот точно! Так мои поры еще ни одно средство не очищало.

• Psyche
    • 12 ноября 2018, 17:48
    а кислоты?
    Кислоты так точки не «вытягивают», хоть я их и использую на постоянной основе (Sesderma Acglocolic с 20% гликолиевой кислотой)

• Psyche
    • 12 ноября 2018, 18:43
    а мне азелаиновая кислота с ретиноидами почистили нос, ушли просянки… Ну кому что, видимо…
    Мне сейчас и ещё пару лет только крем с гликолькой можно и легкие кислоты
    • 12 ноября 2018, 21:33
    Я на ГВ, поэтому пока ни каких кислот. А раньше не умела ухаживать за кожей и не знала даже о существовании таких.
    • Hoksa
    • 12 ноября 2018, 06:18
    Я тоже от них в восторге! Как по мне, так это самое лучшее средство для очищения пор!
    • 12 ноября 2018, 21:33
    Согласна, это очень удачное средство. Но ечть еще хорошая маска-пленка, которая реально работает. Расскажу скоро о ней))
    • Hoksa
    • 13 ноября 2018, 05:18
    Ой, давайте, жду!
    Спасибо за пост! Захотелось попробовать эти чудо-салфетки
    • An_nika
    • 12 ноября 2018, 14:17
    Ого эффект супер
    • 12 ноября 2018, 21:35
    Спасибо за внимание, эффект на самом деле крутой!
    • Marnia
    • 13 ноября 2018, 20:36
    Единственное из опробованных мною средств, кторое реально размягчают содержимое пор. Потом на раз-два всё вычищается.
    • 14 ноября 2018, 14:03
    Да, согласна. Отличные салфетки
    Давно на них смотрю, да все не решаюсь купить. Спасибо за полезный пост-все-таки придется поторопиться и купить, у меня тоже комби кожа:(
    • 19 ноября 2018, 21:40
    Покупайте, а то потом как я жалеть будете, что раньше не пользовались