Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
11 ноября 2018, 21:48

Скажем ли мы Good-bye черным точкам после использования салфеток Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet?

11 ноября 2018, 21:48

Я уже очень давно знаю о салфетках Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet, но всё как-то не доверяла восторженным отзывам, зная свой печальный опыт с перепробованными полосками для носа: все хвалят, а мне — как мертвому припарка.

Но подруга возвращалась из Кореи и грех было не попросить привезти для меня презентик)

Упаковка

Картонная коробка чёрного цвета, не выбрасываю её до сих пор, так как в комплекте идет пинцет, хоть он и очень тугой, всё равно пользуюсь

Сами салфетки находятся в пластиковой банке, изначально под запаянной мембраной.

Салфеток 35 шт, эх, как мало(( Внутри нет никакой жидкости, хотя я была уверена, что они будут находиться в какой-то пропитке. Но салфетки всё равно идеально пропитаны и в процессе использования не засохли — не успели))

Салфетки тонкие, бывает, захватывается сразу две штуки и это порой сложно увидеть, поэтому будьте внимательнее.

Кому необходимы такие салфетки?

Жирнокожикам, с легко засоряемыми порами.

Кому не подойдут салфетки?

Думаю, людям с чувствительной кожей не стоит применять такие салфетки.

О моей коже

Я — обладательница комбинированного типа кожи, соответственно она у меня толстая, местами широкие поры, местами узкие, но те и другие легко забиваются кожным салом и поры выглядят грязными. Из-за того, что большинство пор узкие, их тяжело очистить и всякие пластыри вообще ничего не достают из пор.

Способ применения

В инструкции есть указания на английском языке

1. Конечно, следует очистить кожу, умыться.
  2. Взять пинцетом салфетку, чуть её растянуть. По необходимости можно разрезать. Я, например, кладу салфетку на височную зону, соответственно, мне необходим небольшой кусочек и я кругляшок режу аж на три части. Это позволяет охватить все нужные зоны для обработки и при этом экономить салфеточки.
  3. Поверх салфеток необходимо положить пищевую плёнку, для создания парникового эффекта. Я не люблю ходить с плёнкой, она у меня не держится. Кладу её только тогда, когда знаю, что смогу полежать ну или спокойно посидеть и меня никто не будет дергать.
  4. Салфетки на лице держим 15-20 минут.
  5. После удаления салфеток берём ватную палочку (я беру палочку с петелькой для чистки пор) и удаляем грязь, которая вылезла. Так как мои узкие поры не всё выталкивают под воздействием салфеток, я им помогаю и чуть надавливаю на петельку.
  6. После проведения процедуры очищения пор следует умыться и рекомендую сделать маску для сужения пор. Подойдет любая глиняная.

Так как я механически всё-таки применяю силу, то моя кожа краснеет достаточно сильно. Но в реальности, чистка проходит безболезненно в сравнении с чисткой, которую я делала без использования салфеток Ciracle.

И вообще кожа никак не травмируется, ведь грязь из пор выходит очень легко.

Вот так выглядит кожа сразу после очищения

Тут уже краснота прошла

Салфетки Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet мне очень нравятся, они на самом деле помогают легко избавиться от черных точек.

Стоимость в России: ~900 рублей.

Использовала: 1 упаковку

forcakatie 11.11.2018
Спасибо за пост! Эффект действительно есть, и он впечатляет) А как часто Вы используете эти салфетки?
INNASH 11.11.2018
И вам спасибо за вимание
Сначала пользовалась один раз в неделю
Сейчас уже один раз в две недели использую
forcakatie 12.11.2018
То есть накопительный эффект присутствует?
INNASH 12.11.2018
Ну тут не могу сказать про накопление, просто поры меньше загрязняются так как меньше выделяется кожного себума. И заслуга эта в комплексном уходе.
MintAndChocolate 11.11.2018
У меня тоже такие — единственное действенное средство от чёрных точек!
INNASH 11.11.2018
Вот точно! Так мои поры еще ни одно средство не очищало.
Psyche 12.11.2018
а кислоты?
MintAndChocolate 12.11.2018
Кислоты так точки не «вытягивают», хоть я их и использую на постоянной основе (Sesderma Acglocolic с 20% гликолиевой кислотой)
Psyche 12.11.2018
а мне азелаиновая кислота с ретиноидами почистили нос, ушли просянки… Ну кому что, видимо…
MintAndChocolate 12.11.2018
Мне сейчас и ещё пару лет только крем с гликолькой можно и легкие кислоты
INNASH 12.11.2018
Я на ГВ, поэтому пока ни каких кислот. А раньше не умела ухаживать за кожей и не знала даже о существовании таких.
Hoksa 12.11.2018
Я тоже от них в восторге! Как по мне, так это самое лучшее средство для очищения пор!
INNASH 12.11.2018
Согласна, это очень удачное средство. Но ечть еще хорошая маска-пленка, которая реально работает. Расскажу скоро о ней))
Hoksa 13.11.2018
Ой, давайте, жду!
MarkiSka 12.11.2018
Спасибо за пост! Захотелось попробовать эти чудо-салфетки
An_nika 12.11.2018
Ого эффект супер
INNASH 12.11.2018
Спасибо за внимание, эффект на самом деле крутой!
Marnia 13.11.2018
Единственное из опробованных мною средств, кторое реально размягчают содержимое пор. Потом на раз-два всё вычищается.
INNASH 14.11.2018
Да, согласна. Отличные салфетки
Irina Voytyuk 19.11.2018
Давно на них смотрю, да все не решаюсь купить. Спасибо за полезный пост-все-таки придется поторопиться и купить, у меня тоже комби кожа:(
INNASH 19.11.2018
Покупайте, а то потом как я жалеть будете, что раньше не пользовались