Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2018
1185

Самая лучшая и надежная водостойкая защита от солнечных лучей для детей от года - Lancaster Sun For Kids Comfort Cream Wet Skin Application Anti-Sand Water Resistant c Spf-50

Всем привет!

Хочу рассказать о солнцезащитном водостойком креме для детей Lancaster Sun For Kids Comfort Cream Wet Skin Application Anti-Sand Water Resistant c SPF-50.

Производитель — Монако.

Объём тюбика 125 мл.

Крем находится в тубе из качественного пластика оранжевого цвета. Крышка-колпачок откидывается назад, легко открывается при некотором усилии и закрывается до щелчка.

Крем белого цвета, имеет не особо густую консистенцию (что-то среднее между кремом и молочком), если капнуть каплю крема на руку, то капля немного растекается, форму не держит.

Наносится и распределяется по коже хорошо, кожу не сушит, увлажняет достаточно, жирного блеска не даёт, но есть эффект белёсости. Расходуется крем достаточно экономично.

Крем наношу примерно за 20-30 минут до выхода на улицу. За это время средство впитывается в кожу. Одежду не пачкает. Крем можно наносить на лицо и на тело. Аллергических реакций, воспалений и дискомфорта не вызывает. Возможно нанесение крема на влажную кожу.

При заходе в море, крем становится видимым, заметно выбеливает кожу.


Производитель рекомендует повторно наносить защиту после купания или после использования полотенца. 

Производитель заявляет, что песок не налипает на крем. С этим я не согласна. Когда дети играют в песке и засыпают себя им, то на коже песок остается (хоть и частично). Если просто побегать по песчаному пляжу, то да, к ногам, намазанным кремом Ланкастер, песок не прилипает.


Однажды забыла нанести солнцезащитный крем на уши, так через пару часов до полудня ушки у ребенка успели покраснеть, через пару дней начали шелушиться и облезать. С тех пор я не забываю мазать ребенку (и не только ребенку) даже уши.

Запах у крема приятный, ненавязчивый, цветочный. Ребенок говорит, что пахнет вкусняшкой. 

Отличный детский солнцезащитный крем, для меня он самый лучший, беру его уже не первый раз, буду и в дальнейшем его приобретать для ребенка. Детский крем Ланкастер еще ни разу не подвел нас во время отпуска. Этим средством можно пользоваться и мамам, и папам в первые дни при контакте с ярким и палящим солнцем. Рекомендую всем без исключения. 

Крем Lancaster Sun For Kids Comfort Cream Wet Skin Application Anti-Sand Water Resistant c SPF-50 не только защищает нежную кожу детей от негативного воздействия солнечных лучей, но и придает красивый и безопасный загар. 

Не следует забывать, что не рекомендуется пребывание под прямыми солнечными лучами в период солнечной активности с 12 до 16 часов, обязательно ношение головных уборов (панам, кепок или шляп). 

Состав солнцезащитного крема Lancaster


Желаю всем приятного настроения и солнышка, поездок к морю и красивого шоколадного загара! 

Кремом пользовались в России и за границей.

Цена 1955 рублей, всегда стараюсь брать солнцезащитные средства с 50%-ной скидкой. Это менее 1000 руб.

Оценка 5 из 5.

Уже 4 года покупаю данное средство для поездок к морю. Очень довольна.

Лучшее за месяц

Комментарии

NadiaS 05 ноября 2018, 11:05
Был такой — не понравился, наносила на кожу ребёнка и на себя — наносится тяжело, ощущение что кожа вообще не дышит… и при заходе в воду апофеоз — от меня и ребёнка расползались разноцветные круги как от лужи в которую попал бензин.
Agolenka 05 ноября 2018, 12:11
У нас такого не было (бензиновых кругов на воде). Уже 4 таких тюбика было и всё хорошо. Эффект бензиновых разводов на воде у меня бывает только от солнцезащитных масел.
arXidea 05 ноября 2018, 11:52
Не пробовала, но, возможно, в следующий раз — давно посматриваю) правда, мы в этом году тубу LPR не «доели»)))
Agolenka 05 ноября 2018, 12:13
Чаще всего на море бываем, когда у нас холода. Если средство остается, то у нас летом закончится, долго не хванится.
arXidea 05 ноября 2018, 16:24
Мы вообще в году около 300 дней солнечеых имеем, в теплое время и не на море приходится пользоваться)
Agolenka 05 ноября 2018, 16:45
Везет Вам! А у нас только летом тепло, и то дожди бывают…
arXidea 06 ноября 2018, 01:05
Признаюсь, что после путешествий по России, понимаю, что везёт, наверное)
Agolenka 06 ноября 2018, 06:27
Это точно.