Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
05 ноября 2018, 10:29

Самая лучшая и надежная водостойкая защита от солнечных лучей для детей от года - Lancaster Sun For Kids Comfort Cream Wet Skin Application Anti-Sand Water Resistant c Spf-50

05 ноября 2018, 10:29

Всем привет!

Хочу рассказать о солнцезащитном водостойком креме для детей Lancaster Sun For Kids Comfort Cream Wet Skin Application Anti-Sand Water Resistant c SPF-50.

Производитель — Монако.

Объём тюбика 125 мл.

Крем находится в тубе из качественного пластика оранжевого цвета. Крышка-колпачок откидывается назад, легко открывается при некотором усилии и закрывается до щелчка.

Крем белого цвета, имеет не особо густую консистенцию (что-то среднее между кремом и молочком), если капнуть каплю крема на руку, то капля немного растекается, форму не держит.

Наносится и распределяется по коже хорошо, кожу не сушит, увлажняет достаточно, жирного блеска не даёт, но есть эффект белёсости. Расходуется крем достаточно экономично.

Крем наношу примерно за 20-30 минут до выхода на улицу. За это время средство впитывается в кожу. Одежду не пачкает. Крем можно наносить на лицо и на тело. Аллергических реакций, воспалений и дискомфорта не вызывает. Возможно нанесение крема на влажную кожу.

При заходе в море, крем становится видимым, заметно выбеливает кожу.

Производитель рекомендует повторно наносить защиту после купания или после использования полотенца.

Производитель заявляет, что песок не налипает на крем. С этим я не согласна. Когда дети играют в песке и засыпают себя им, то на коже песок остается (хоть и частично). Если просто побегать по песчаному пляжу, то да, к ногам, намазанным кремом Ланкастер, песок не прилипает.

Однажды забыла нанести солнцезащитный крем на уши, так через пару часов до полудня ушки у ребенка успели покраснеть, через пару дней начали шелушиться и облезать. С тех пор я не забываю мазать ребенку (и не только ребенку) даже уши.

Запах у крема приятный, ненавязчивый, цветочный. Ребенок говорит, что пахнет вкусняшкой.

Отличный детский солнцезащитный крем, для меня он самый лучший, беру его уже не первый раз, буду и в дальнейшем его приобретать для ребенка. Детский крем Ланкастер еще ни разу не подвел нас во время отпуска. Этим средством можно пользоваться и мамам, и папам в первые дни при контакте с ярким и палящим солнцем. Рекомендую всем без исключения.

Крем Lancaster Sun For Kids Comfort Cream Wet Skin Application Anti-Sand Water Resistant c SPF-50 не только защищает нежную кожу детей от негативного воздействия солнечных лучей, но и придает красивый и безопасный загар.

Не следует забывать, что не рекомендуется пребывание под прямыми солнечными лучами в период солнечной активности с 12 до 16 часов, обязательно ношение головных уборов (панам, кепок или шляп).

Состав солнцезащитного крема Lancaster

Желаю всем приятного настроения и солнышка, поездок к морю и красивого шоколадного загара!

Кремом пользовались в России и за границей.

Цена 1955 рублей, всегда стараюсь брать солнцезащитные средства с 50%-ной скидкой. Это менее 1000 руб.

Оценка 5 из 5.

Уже 4 года покупаю данное средство для поездок к морю. Очень довольна.

Другие отзывы на этот продукт

NadiaS 05.11.2018
Был такой — не понравился, наносила на кожу ребёнка и на себя — наносится тяжело, ощущение что кожа вообще не дышит… и при заходе в воду апофеоз — от меня и ребёнка расползались разноцветные круги как от лужи в которую попал бензин.
Agolenka 05.11.2018
У нас такого не было (бензиновых кругов на воде). Уже 4 таких тюбика было и всё хорошо. Эффект бензиновых разводов на воде у меня бывает только от солнцезащитных масел.
arXidea 05.11.2018
Не пробовала, но, возможно, в следующий раз — давно посматриваю) правда, мы в этом году тубу LPR не «доели»)))
Agolenka 05.11.2018
Чаще всего на море бываем, когда у нас холода. Если средство остается, то у нас летом закончится, долго не хванится.
arXidea 05.11.2018
Мы вообще в году около 300 дней солнечеых имеем, в теплое время и не на море приходится пользоваться)
Agolenka 05.11.2018
Везет Вам! А у нас только летом тепло, и то дожди бывают…
arXidea 06.11.2018
Признаюсь, что после путешествий по России, понимаю, что везёт, наверное)
Agolenka 06.11.2018
Это точно.