02.11.2018

Тушь, увеличивающая объем ресниц Clarins Mascara Supra Volume 01

Мои ресницы от природы не слишком густые и длинные, поэтому от любой туши для ресниц, я в первую очередь жду двух очевидных вещей, объема и удлинения. Многие туши для меня были провальными, потому что чем то, да умудрялись меня разочаровывать. Но все изменилось, именно после того, как я попробовала превосходную тушь Mascara Supra Volume от Французской марки Clarins.

Она прекрасно во всем своем исполнении, начиная от дизайна футляра и заканчивая великолепной щеточкой. У Clarins Supra Volume она достаточно пушистая, и крупная.

Наловчиться красить ей свои ресницы, не пачкая веки, мне удалось не сразу. Но как говорится, «если долго мучиться, то что-то обязательно получится» в итоге после пары неудачных нанесений, я все-таки научилась ей пользоваться. Благодаря плотно расположенным ворсинкам щеточки, тушь легко наносится и разделяет каждую ресничку.

Текстура туши влажная, гелевая, поэтому на ресницы она ложится без каких-либо комочков. К моему большому удивлению даже после двух слоев нанесения, она не склеивает ресницы, и не превращает их в «засохшие палочки». Ресницы остаются подвижными, и приобретают великолепный объем. Оттенок туши 01 — классический черный, отлично пигментирован, поэтому даже мои тусклые ресницы он визуально удлиняет и насыщает цветом.

В течение дня тушь ведет себя отлично, она не осыпается и не размазывается, поэтому я всегда остаюсь спокойной, за сохранность своего макияжа, даже в самую непредвиденную погоду.

До
До

На сегодняшний день тушь Mascara Supra Volume остается для меня идеальной по всем параметрам, поэтому я смело могу поставить ей самую высокую оценку, пять баллов из пяти.

После
После

Цена туши: 2050 руб.

Оттенок: №1.

Название оттенка: Intense Black.

Место покупки: интернет магазин Clarins.

Срок использования: 3 месяца.

Рекомендация к покупке: рекомендую!

Clarins Mascara Supra Volume

Clarins Mascara Supra Volume

YaOblachko 22 ноября 2018, 11:56
Глубокий черный цвет. Очень красиво вышло. И реснички остренькие на кончиках, а не толстые. Отлично.