Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2018
1054

Тушь, увеличивающая объем ресниц Clarins Mascara Supra Volume 01

Мои ресницы от природы не слишком густые и длинные, поэтому от любой туши для ресниц, я в первую очередь жду двух очевидных вещей, объема и удлинения. Многие туши для меня были провальными, потому что чем то, да умудрялись меня разочаровывать. Но все изменилось, именно после того, как я попробовала превосходную тушь Mascara Supra Volume от Французской марки Clarins.


Она прекрасно во всем своем исполнении, начиная от дизайна футляра и заканчивая великолепной щеточкой. У Clarins Supra Volume она достаточно пушистая, и крупная.


Наловчиться красить ей свои ресницы, не пачкая веки, мне удалось не сразу. Но как говорится, «если долго мучиться, то что-то обязательно получится» в итоге после пары неудачных нанесений, я все-таки научилась ей пользоваться. Благодаря плотно расположенным ворсинкам щеточки, тушь легко наносится и разделяет каждую ресничку.


Текстура туши влажная, гелевая, поэтому на ресницы она ложится без каких-либо комочков. К моему большому удивлению даже после двух слоев нанесения, она не склеивает ресницы, и не превращает их в «засохшие палочки». Ресницы остаются подвижными, и приобретают великолепный объем. Оттенок туши 01 — классический черный, отлично пигментирован, поэтому даже мои тусклые ресницы он визуально удлиняет и насыщает цветом.


В течение дня тушь ведет себя отлично, она не осыпается и не размазывается, поэтому я всегда остаюсь спокойной, за сохранность своего макияжа, даже в самую непредвиденную погоду.

До
До


На сегодняшний день тушь Mascara Supra Volume остается для меня идеальной по всем параметрам, поэтому я смело могу поставить ей самую высокую оценку, пять баллов из пяти.

После
После


Цена туши: 2050 руб.

Оттенок: №1.

Название оттенка: Intense Black.

Место покупки: интернет магазин Clarins.

Срок использования: 3 месяца.

Рекомендация к покупке: рекомендую!

Clarins Mascara Supra Volume

Clarins Mascara Supra Volume

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

YaOblachko 22 ноября 2018, 11:56
Глубокий черный цвет. Очень красиво вышло. И реснички остренькие на кончиках, а не толстые. Отлично.