16.10.2018

Увлажняющая маска Juliette Armand Hydrating Therapy Mask

Всем привет! Мне всего 22, но недавно я решила сходить в салон красоты на чистку лица — пилинг. Просто, чтобы освежить кожу, очистить. Там после пилинга мне нанесли чудесную, увлажняющую маску. Мне она настолько понравилась, что через день я звонила и спрашивала бренд.

Немного истории этого бренда.

Это греческий бренд. Основная политика — доступная профессиональная косметика для ухода за лицом.

Они используют новейшие разработки в области косметологии, но в умеренных ценах.

Для меня важно качество продукта и его действенность.

Нажимать легко и выдавливаться небольшое количество продукта

У меня комбинированная кожа, но сразу после пилинга эти покраснения все же были. К слову, на следующий день, благодаря этой маске, у меня уже не было заметно покраснений.

Расход у маски небольшой. Запах очень приятный, расслабляющий. Я её наносила, когда принимала ванну — релакс полный.

На тюбик легко надавливать. Маска расходуется экономно.

Текстура мягкая, средней густоты, хорошо впитывается

Как я уже писала, наношу я эту маску или в ванной, или перед сном. Примерно два-три раза в неделю. За ночь маска полностью впитывается, оставляя на лице приятное ощущение увлажненной и чистой кожи.

Так как я живу в Москве, для меня важно, чтобы кожа была увлажнена и не травмировалась окружающей средой.

Мне кажется, эта маска намного лучше обычных масок, продающихся в магазинах косметики. Я ощутила разницу и не расстроена, что ее купила.

Знаю, что ее хватит на долго, а моя кожа будет здоровой и ухоженной.

Цена: 2580 рублей

Объем: 50 мл

Срок использования: около 15 раз (больше 2 месяцев)

kati_rina90 02 февраля 2019, 03:02
Спасибо за пост, захотелось потестить!
Как думаете, ее можно смыть перед сном? Не люблю ничего лишнего оставлять на лице, но хотелось бы сохранить эффект увлажнения.
marinabeauty90 02 февраля 2019, 11:40
Да, конечно можно. На самой упаковке было написано держать около 15 минут. Мне кажется эффект сохранится.