Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.10.2018
9180

Молочко- хайлайтер для тела Mixit. Оттенки Bronze и Rainbow

Если вы также как и я любите подсвечивать хайлайтером не только скулы, но и части тела, предлагаю посмотреть на специальное молочко российской марки Mixit, уже ставшее хитом.

Оно производится в двух оттенках- Bronze и Rainbow.

Бронзовое молочко — хайлайтер для тела Unicorn Shimmer Milk Bronze

Бронзовое молочко — хайлайтер для тела Mixit

Состав:

Вода, растительное масло миндаля сладкого, изоамил лаурат, изоамил кокоат, глицерин, акрилат/бехенет-25 метакрилат cополимер, мика, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, витамин F, растительное масло аргана, растительные экстракты кофе зеленого, женьшеня, имбиря, Д-пантенол, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, витамин Е, бисаболол, CI 77491, 77891

Естественное освещение
Искусственное освещение

Молочко бронзово- шоколадного цвета содержит большое количество мелкого шиммера. Оно довольно пигментированное и светлая кожа заметно темнеет после его нанесения. Пахнет шоколадным печеньем.

Консистенция жидкая и очень легкая, быстро впитывается, оставляя на коже шиммер и пигмент, придавая коже оттенок загара. Липкой пленки не оставляет.

Наносить нужно на чистую сухую кожу, предварительно встряхнув флакон.

Распределять лучше не очень размашистыми движениями так как могут возникнуть проплешины.

Нормально сфотографировать ноги у меня не получилось, поэтому для демонстрации в обзоре я нанесла молочко на кожу руки.

Чистая кожа, с молочком (естественное освещение), в солнечных лучах
Искусственное освещение
Искусственное освещение

Отдельных крупных блесток на коже не остается, мелкий шиммер обеспечивает эффект слабого свечения без явного блеска. Шиммер с легкостью покидает свое место при легком касании рукой или ткани.

Увлажняющие свойства средства довольно поверхностные, много от него ожидать в этом плане не стоит. Но в носке очень комфортен, кожу не сушит и не оседает в порах или мелких трещинках. Как по мне, это чисто декоративный продукт и со своей задачей он отлично справляется.

Мне не совсем подошел оттенок, так как кожа бледная и ноги с сияющим загаром не очень монтируются с розоватым лицом. А так, неплохо весьма. Сияние очень аккуратное и не превращает носительницу в диско шар.

Смываю его в душе при помощи геля.


Стоимость: 895 р за 100

Срок тестирования: 14 раз

Оценка: 5


Искрящееся молочко — хайлайтер для тела Unicorn Shimmer Milk Rainbow

Состав:

Вода, растительное масло миндаля сладкого, изоамил лаурат, изоамил кокоат, глицерин, акрилат/бехенет-25 метакрилат cополимер, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, витамин F, растительное масло аргана, гель алоэ вера, растительные экстракты кофе зеленого, мелиссы, Д-пантенол, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, витамин Е, бисаболол, фторфлогопит, CI 77891, CI 77861, CI 14720

Естественное освещение
Искусственное освещение

Воздушная, практически невесомая консистенция. Очень быстро впитывается, на коже остаются только мелкие блестки и шиммер.

Искуственное освещение
Естесственное освещение

Молочко придает коже эффект влажного сияния или влажной кожи, наличие декора выдают отдельные блестки. На коже ног и на ключицах смотрится замечательно. С нормального расстояния кожа смотрится ухоженной и гладкой.

Блестяшки такие же нестойкие к прикосновениям как и у бронзового собрата. Розовый оттенок на коже практически не различим.

Чистая кожа, с молочком (естественное освещение), в солнечных лучах
Искусственное освещение

Увлажнение тоже весьма скромное, но оно есть. Дискомфорта в носке молочко не доставляет.

Остатки удаляю водой с гелем для душа.


Стоимость: 895 р за 100 мл

Срок тестирования: более 14 раз

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Mimimi1 13 октября 2018, 13:42
после вирусной рекламы по тв оч хотелось попробовать, но много негативных отзывов встречалось, так что решила не рисковать.
Mandy_Lane 13 октября 2018, 14:01
Про молочко ничего плохого не могу сказать, даже не знаю, что в нем может вызвать негатив. Маски- пленки с блестками на деле просто игрушки. Средства для тела «Апргрейд что-то там» понравились. С сыворотками и кремами для лица еще не разобралась, рано судить. Альгинаты неплохие. Рекламы действительно много, соц сети забиты, отзовики переполнены. Да и ценник на мой взгляд слегка завышен
frozencox 13 октября 2018, 15:52
одежду пачкает?
я как-то села в машину к другу, а у него все кожаное черное сидение в блестках. я его долго ещё троллила этой блестящей поклонницей)
Mandy_Lane 13 октября 2018, 16:21
Блестки остаются везде- на одежде, мебели, участках кожи, для которых они не предназначались
frozencox 13 октября 2018, 17:18
спасибо. тогда средства вычеркиваем)
Mandy_Lane 13 октября 2018, 18:42
Белитовский хайлайтер для (жидкий) весной на ноги мазала, вот в нем никаких блесток, только сияние.
LesYA86 14 октября 2018, 10:26
А что за хайлайтер и не пачкает одежду?
Mandy_Lane 14 октября 2018, 10:30
Крем-хайлайтер для лица Белита-Витэкс «Изумительное сияние»
В нем нет крупных блесток, только мелкий жемчужный шиммер. Оттенка как такового нет и на одежде я его следов не замечала
LesYA86 14 октября 2018, 12:33
Спасибо! К следующем лету обязательно прикуплю.
Ziggy 13 октября 2018, 19:31
У меня розовое молочко Unicorn. Отдушка у средства очень приятная, поэтому и купила, хотя в магазине бронзовое масло на коже мне понравилось больше… Но адские блестки. Я мешала с увлажняющим кремом 1 к 5, наносила на загорелую кожу, чтоб на работу в жару ходить без колготок. Неплохо, если потом еще пройтись без нажима сухой салфеткой и убрать крупные блестки — совсем хорошо.
Mandy_Lane 13 октября 2018, 19:40
Я «носила» молочко с короткими шортами, поэтому одежда не особо пачкалась. Мне эффект понравился, но это вещь больше для моделей VS)
Ya_ne_zdes 13 октября 2018, 23:24
У меня есть первый продукт, но так я в итоге и не смогла им пользоваться, потому что средство предназначено для гладкой кожи, а у меня следы от воспалений и немножко корочек от болячек, и его просто не удается нанести равномерно. Конечно, такой результат можно было предугадать(
Mandy_Lane 14 октября 2018, 14:25
да, на гладкую отшлифованную скрабом кожу это молочко ложится лучше чем на не подготовленную
LazyArt 13 октября 2018, 23:26
Коричневый товарищ меня разочаровал. Безбожно пачкал все вокруг! Я могла спустя три часа после нанесения в задумчивости почесать ногу, а потом поправить светлую майку… и майке приходил конец (( Пользовалась два раза, потраченных денег жаль.
SoftShimmer 14 октября 2018, 14:38
Ну не знаю… я все читаю обзоры на эту марку и не могу понять политики ценообразования, мне почему-то раньше казалось, что она сопоставима в этом разрезе с маркой Спивак или Планетой Органика. Почти 1000 за 100 мл? Я считаю, это попытки замахнуться на люкс.
На выход я этот продукт не понимаю — все блестки облетят, как Вы пишете, и ничего не будет видно. Ну и зачем, спрашивается?..
Лично я бы просто купила сухой бюджетный хайлайтер а-ля Ламель или другой и пользовалась им точечно на тело на выход, собственно, что я и делаю.
Mandy_Lane 14 октября 2018, 14:57
Думаю ценник складывается из затрат на рекламу (а ее действительно много, те же Спивакъ и ПО не часто встретишь в рекламе) и якобы натуральные составы ( в этом я профан и ничего не смыслю, но косметика позиционируется как натуральная).
Блестки сами по себе не облетают, но трогать намазанные молочком места все же не стоит. Думаю, сама специфика средства не предполагает большого количества одежды и постоянных касаний. Это вариант для открытых частей тела на вечеринках, фотосессиях, прогулок по подиуму и т.п.
Ksenia Kolbineva 18 октября 2018, 04:16
Мда, средство спорное. В корнере марки намазала каплю бронзового молочка на хапястье, забыла. Когда после шоппинга пришла домой, обнаружила пятна на кофте. Думала, гадала откуда это, потом вспомнила — Миксит! Хорошо не купила. Для кого придумали средство? Для куклы, которая неподвижно стоит на витрине? Лично мне не понятно. Девушка выше предположила — для подиумов, фотосессий… так бы и писали на упаковке: для Джиджи Хадид only. Мы ведь все с утра встаем и бежим то на показ, то фотосессию, то ковровую дорожку… Новогодние лимитки крема для тела и люсьоны от Ив роше лучше себя ведут, чем это…