09.10.2018

Тотальное увлажнение от Creightons Mango & Papaya Balance Body Lotion

Всем привет😀

Дизайн упаковки отлично подошел под осеннее оформление Москвы

А особенный привет тем, кто готов поливать себя увлажняющими лосьонами круглогодично. 👽

Моя кожа очень чувствительная и требует постоянного увлажнения. Поэтому я вечно наношу на свою кожу разные лосьоны, бальзамы и подобные средства.

Британская марка Creightons приглянулась мне ещё в середине лета, но я долго к ней присматривалась.

Выбор пал именно на этот бальзам из-за моей любви к манго и папайе в виде фруктов.(очень логическая цепочка, правда?)

В составах я совсем не разбираюсь, чаще смотрю на действие продукта, но вдруг кого-то он заинтересует. 🤓

Лосьоном я пользуюсь сразу после душа, нанося на ещё влажную кожу. У него очень приятная, лёгкая консистенция, которая быстро впитывается. Сразу отмечу, что он не напитает огрубевшую кожу. Для этих случаев нужно что-то иное.

Для меня важно — комфорт в течение всего дня, и этот продукт мне его даёт.

Вода в моем доме очень жёсткая и от неё сохнет всё😥

Но подобные продукты помогают жить и с такой проблемой.

Текстура не текучая, мне кажется, что это её плюс. Впитывается без всяких жирных плёнок или неприятных ощущений.

Аромат очень лёгкий, напоминает йогурт с тропическими фруками, на коже остается, но мне это нравится.

Не могу сказать, что он сделала что-то невероятное со мной, но это довольно хороший продукт на каждый день, которым легко пользоваться и который дает хороший результат.

Объем: 400 мл.

Срок использования: 1,5 месяца.

Цена: 350 рублей.

Спасибо за внимание!

Я Вика и ко мне на «ты».

Purrmaid 09 октября 2018, 23:08
Обожаю эти лосьоны! У меня сейчас два, с ванилью и с имбирём, оба прекрасно увлажняют кожу и нереально вкусно пахнут. Ваш с манго еще не пробовала, почему-то ни разу не видела его в продаже.
Scorpion_makeup 09 октября 2018, 23:33
Вот хочу еще с имбирем попробовать!
Lina_Bellsi 10 октября 2018, 10:42
Спасибо за отзыв, без крема или лосьона для тела после душа просто не могу обойтись, заинтересовало средство!
Марка продаётся в розничной торговле?
Cielitto 13 октября 2018, 14:41
В интернет магазине можно заказать, в вам в личном сообщении название отправила, не знаю можно ли здесь писать названия и ссылки :)
Lina_Bellsi 13 октября 2018, 18:19