04.10.2018

Dr. Konopka's Mattifying Face Essence Матирующая эссенция для лица

Для обладателей жирной и комбинированной кожи сегодня я подготовила пост о хорошей и бюджетной сыворотке для лица.

Фотография:

Название продукта: Dr. Konopka's Mattifying Face Essence Матирующая эссенция для лица

Развернутое мнение: Когда я увидела эту милейшую упаковку, в поисках сыворотки для лица, то сразу решила взять (правда, там цветовое отличие по функциям, я выбрала розовую — матиpующую). Коробочка бело-розовая. информации на русском языке минимум. Возможно, внутри была более подробная инструкция, но я её сразу выкинула, скорее всего. В коробочке баночка из тёмного стекла объёмом 30 мл.

Крышка откручивается и там пипетка. На мой взгляд, такие пипетки неудобные, так как они не достают до дна баночки, из-за чего продукт используется не до конца, а также при открывании баночки — вся эссенция на пипетке, а не только в ней. Что я имела в виду, видно на фото ниже.

Продукт пахнет волшебно — кремовый аромат со сладенькой ноткой. На лице аромат быстро выветривается. Эссенция кремовая и быстро впитывается.

Сыворотка хорошо увлажняет кожу, матирует неплoхо и питает. Я наношу её только по утрам. Расход экономичный, мне хватает пары капель на одно применение. Продукт не конфликтует с пенкой, тоником и кремом других марок.

Страна: Эстония

Цена: 400 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Mary_Wise 04 октября 2018, 12:18
Честно говоря, для органической марки маловато натуральных компонентов, всего лишь два помечены звездочкой.
Я люблю Конопку, но этот продукт заранее не нравится мне за свой состав)
KrisSun 05 октября 2018, 15:46
Спасибо за мнение.
Chinamoon 04 октября 2018, 12:30
Была эта вещица. Очень даже нравилась, получала увлажнение, питание и матирование. В целом средства для лица мне нравятся, только кремы не пробовала, а вот маски, скрабы и гоммаж моя любовь.
KrisSun 05 октября 2018, 16:16
Маску я бы с удовольствием попробовала от данной марки, а эту сыворотку обязательно повторю!
EVASHIE 04 октября 2018, 14:08
Очень нравится эта сыворотка, отдушка у нее волшебная, лотосы, свежесть… мм)
На матирование мне было все равно, поэтому не помню особо на этот счет, а вот увлажняла она точно помню, что хорошо)
KrisSun 05 октября 2018, 16:17
Мне аромат открылся сладким чем-то, тоже считаю волшебным!
Inna Grischuk 04 октября 2018, 16:13
Как-то информации по существу маловато… Матирует или нет? Для жирной кожи подойдёт? Как ложится тональник?
KrisSun 05 октября 2018, 16:20
Я написала, что для обладателей жирной кожи — это значит подойдёт для жирной кожи.
Написала, что матирование неплохое, потому что заматировать лицо идеально может только пудра, по моему мнению. Блеска не было на лице, меньше жирнилось в целом.
Тональник ложится хорошо, я это не написала, потому что после сыворотки я наносила крем, а об этом уже написала.
LunarLily 04 октября 2018, 16:23
Я, когда вижу продукцию этой фирмы на российских полках и в немецком DM, ощущаю гордость за эстонского производителя)) И название с интересной историей. Хотя в Эстонии она появилась в одно время с Natura Estonica, так что наверняка к Первому решению имеют отношение) У меня был их крем для глаз, ничего плохого не сделал, объемом порадовал
Liza_Klockevich 04 октября 2018, 22:11
Эта марка и есть Первого решения.
MarkiSka 04 октября 2018, 17:17
Спасибо за пост, заинтересовали   Теперь хочу попробовать, всегда нахожусь в поисках легкого матирующего крема или сыворотки под макияж.
KrisSun 05 октября 2018, 16:20
Спасибо за комментарий, сыворотка — отличная!