02.10.2018

Безопасный загар и шелковистая кожа с маслом Lancaster Sun Beauty Satin Sheen Oil Spf30 Fast Tan Optimizer

Несмотря на то, что моя кожа достаточно смуглая и благо исключительно редко обгорает. Я всё равно старюсь не пренебрегать загаром и всегда защищаю каждый квадратный сантиметр своего тела от солнышка.

На этот раз со мной в отпуск отправился продукт от марки Lancaster, а точнее солнцезащитное масло для тела Sun Beauty Satin Sheen Oil SPF30 Fast Tan Optimizer.

Признаюсь, продукцию марки Lancaster я пробовала впервые. И теперь думаю, что же я так поздно к ней пришла! 🤔

Чем же меня впечатлило так данное средство — читайте далее.

Итак, Солнцезащитное масло для тела Lancaster Sun Beauty Satin Sheen Oil SPF30 Fast Tan Optimizer.

Оборотная сторона флакона

Масло помещено в пластиковый флакон с удобным пульверизатором. Изначально идёт в картонной коробке с инструкцией на всех языках.

Объём: 150ml

Производство: Монако

Средство подходит для всех типов кожи, а также и для мужчин. Собственно, мы с мужем им пользовались по очереди.

Благодаря SPF30 данное нежное масло можно наносить с первых дней отпуска. Если у вас, например, светлая кожа (как у моего мужа), не стоит бояться с ним обгореть. Со светлой кожей оно также отлично помогает получить ровный загар без ущерба для здоровья. Если же у вас уже есть лёгкий загар, масло поможет усилить его, придавая приятный бронзовый цвет без противной рыжины.

Консистенция масла нежирная. Благодаря пульверизатору оно удобно распыляется, быстро впитывается, при этом не оставляет следов на одежде.

На коже остаётся лёгким блеском, вся поверхность долго и красиво блестит.

Средство некомедогенное, а, значит, хорошо подойдет и людям с жирной кожей.

Обновляю каждые 2-3 часа, а также после купания.

Что в составе?

Для активации загара:

• Комплекс гелиотан (богат аминокислотами, микроэлементами, минералами)
  • Биотаннинг (экстракт сладкого апельсина) и масла бурити.

Для увлажнения кожи:

• Глицерин

Защита:

Инфракрасная защита, благодаря системе двойного действия, отражает и нейтрализует IR-лучи и свободные радикалы, образованные UV-лучами.

Три физических фильтра: рубиновая пудра, диоксид титана, перламутровый пигмент.

Распыляю масло на кожу
Масло легло на кожу

Меня особенно радует, что в данном продукте нет спирта, при этом объединяет в себе защиту SPF30!

Аромат масла достаточно своеобразный, вдыхая его, мысленно переносишься на пляж – это что-то отдалённо цитрусовое и цветочно-тёплое. Он ненавязчив, расходится в течение нескольких минут, пока вы растираете масло по коже.

Загорелые ножки с Lancaster Sun Beauty Satin Sheen Oil SPF30 Fast Tan Optimizer.

Единственное но — средство не особо экономичное. Но зато его можно использовать до последней капли, флакон легко раскручивается.

Резюмируя, считаю масло Lancaster Sun Beauty Satin Sheen Oil SPF30 Fast Tan Optimizer

деликатным иэффективнымво время пребывания на солнце.

С ним загар проявляется вполне быстро. Кожа после использования не пересушена, а, наоборот, увлажнена. Нет стягивания и сухости. Быстро впитывается, не обладает навязчивым ярким ароматом и не содержит вредных веществ.

Срок использования: в течение 1,5 месяца каждый день.

Цена: со скидкой 1 299 руб.

yokogama 02 октября 2018, 22:08
Люблю эту марку. Для тела Ланкастер у меня на первом месте.
NastasyaBeauty 04 октября 2018, 13:12
Спасибо за комментарий, да у меня теперь тоже!
pi4y4y 02 октября 2018, 22:22
Классные фото, словно сама побывала в отпуске :) Тоже пользовалась этим маслом все лето, только spf50. Аромат кстати шлейфом слышен, не от себя, от других, минут 30 :) Мне очень понравилось, что масло увлажняет кожу и загар сразу бронзовый, с ним не сгоришь. Но насчёт комедогенности: если кожа тела реагирует на любое масло подкожниками, то это не станет исключением. И все же одежду пачкает: если уже одета и нужно обновить масло, то при попадании на ткань оставит масляные пятна, плюс белая пляжная рубашка пожелтела :( Но продукт достойный для пляжного отдыха :) Экономичность: смотря сколько наносите и как часто обновлять, у меня после двух месяцев ещё треть флакона осталась :)
NastasyaBeauty 04 октября 2018, 13:13
Спасибо, что поделились своими впечатлениями от использования
helena789 02 октября 2018, 22:50
Спасибо за пост! Ланкастер люблю, перепробовала кучу средств! До вашего масла не добралась, использую молочко для чувствительной кожи ( у меня аллергия на солнце(( ). Тоже писала пост про него)
helena789 02 октября 2018, 22:52
Цветок на фото франжипан? Очень похож!
NastasyaBeauty 04 октября 2018, 13:14
Это он и есть   Фотографии сделаны прямо на отдыхе, после первых результатов.
Mary_Wise 03 октября 2018, 09:46
Очень красивое фото с распылением
А марка действительно хорошо умеет делать средства по уходу за кожей для тела, тут не поспоришь)
NastasyaBeauty 04 октября 2018, 13:14
Благодарю!
Regina_boo 03 октября 2018, 20:23
Я получила огромное удовольствие, просматривая такие красивые и атмосферные фото :) большое спасибо!
NastasyaBeauty 04 октября 2018, 13:15
Спасибо большое, мне очень приятно
Penelope_N 05 октября 2018, 13:49
Спасибо за пост! Lancaster в линейке солнечных средств конечно номер один. Все их средства для меня были удачными, а запах какой))) Как масло для защиты от солнца могу посоветовать греческий Korres, тоже великолепное средство. Единственный минус (как собственно у всех солнечных средств) как или с какой попытки масляными руками нажать на помпу))))
NastasyaBeauty 05 октября 2018, 20:06
Спасибо большое за комментарий! Я присмотрюсь к Korres
magic_bean 05 октября 2018, 20:20
Какие приятные фото
Kendy 08 октября 2018, 13:22
Никогда не встречала этого средства