27.09.2018

Бальзам для губ Sergey Naumov в оттенке Soft Pink

Чем бальзам для губ Sergey Naumov в оттенке Soft Pink похож на розовые сланцы Garavani от Valentino?

Ценой. Точнее, механизмом её установления для такой, казалось бы, обыкновенной вещи.

В обоих случаях ты четко понимаешь, что цену продукта задает имя создателя. А вот стоит ли он (продукт или создатель) того — решать приходится путем собственных проб и ошибок.

По обыкновению, перед покупками такого рода в голове происходят занятные вещи: стороны П (плохо) и Х (хорошо) играют мозгом в волейбол. Все заканчивается, когда меж ними примирительно встает третья — сторона О (ну, например, «окончательно»). Счет сводится в ничью, но грустная смс от банка все же приходит.

Теперь о продукте.

Открываем, нюхаем — мятный. На вкус — мятный. На цвет — мятный. Шучу, розовый. Но в линейке, помимо лавандового, бесцветного и экстравагантного черного цветов, есть голубой, что больше ассоциируется с морозной мятной свежестью.

При нанесении немного холодит, что довольно скоро проходит.

Самодостаточный. В сумке ни при при каких условиях не раскрывается и не растекается (даже если это брутальный походный рюкзак, а «Сережа» потерялся где-то в его недрах).

На губах не плывет и абсолютно не липнет.

Наносится прямо из банки, путем страстного поцелуя самого содержимого (благо диаметр и форма жестянки помогают сделать это без порезов и неудобств). Нет никаких палочек/копалочек/лопаточек и прочих -чек. Для меня это удобно. Я просто соблюдаю несложное правило — не лезу в него пальцами.

Оттенок — есть. Но очень и очень легкий. Фокус в том, что именно он делает губы визуально полнее, моложе и нежнее. Сплошной ЗОЖ и бодипозитив.

На белом листе бумаги, как видно, едва оставил свой нежный след.

Шиммер отсутсвует, и для обыкновенного увлажняющего бальзама это жирный плюс. Ибо с шиммером блистало бы все, к чему ты ни прикоснешься за день губами. И мало кому (особенно из одушевленых) нравится, что день за днем ты в амплуа царя Мидаса, все вокруг превращающего в золото.

Это были приятные плюшки, а вот теперь поговорим о самом важном.

О том, как он работает.

Мои губы — постоянно сохнущая проблема.

За годы, месяцы и дни я вымазала массу разнообразных бальзамов.

Из тех, с кем мне абсолютно комфортно днём, этот — первый и пока единственный.

Когда его незаметно съедаешь, то даже не помнишь, что на губах вообще что-то было. Комфортно пришёл — комфортно ушёл. Ни трещин, ни шелушений, ни чувства стягивания губ и сердца после его ухода.

Его основная задача — увлажнение и восстановление. И здесь всё, как обещано — покрывает, как волшебная мантия из Гарри Поттера — другим незаметен, но работает отлично.

Противодействие ледяным ветрам и коррупции пока не проверено, но с приходом осеннего сезона обычно я уже испытывала серьезный дискомфорт, увеличивая частоту заходов на второй и тридцать третий по количеству намазываний круг, однако с этим товарищем забыла о таких неудобствах. И это, знаете ли, круто. Когда ты не боишься выйти из дома без ухода для губ.

На ночь его не использую, оставляю дневной рабочей кобылкой, за которую точно не будет стыдно.

Состав и информация о продукте для самых взыскательных:

Что ж, стоит ли это творение своих денег? Решение за вами. Лично мой выбор себя полностью оправдал.

Арифметический итог: 5.

Срок использования: более месяца.

Цена в официальном интернет-магазине марки: 1290 руб.

Sergey Naumov Balm

Sergey Naumov Balm

4 отзыва

slastenka 27 сентября 2018, 08:54
Пост улыбнул, с юмором подошли)))
Я всё хочу попробовать этот бальзам, но недавно накупила масок для губ, в итоге думаю обойтись без бальзамов на ближайшее время. А вот тональные основы от этого бренда я бы попробовала и ещё хайлайтер))
BukashkaNaDereve 27 сентября 2018, 08:59
Рада, что Вам понравился)
Пробуйте, не сомневайтесь. Он стоит своих денег.
Хайлайтер меня тоже заворожил, очень красивое сияние
Lidvana 27 сентября 2018, 11:26
А какие маски купили, не поделитесь?
slastenka 27 сентября 2018, 12:55
Beautydrugs, Laneige, Petitfee — к зиме готова
arXidea 27 сентября 2018, 09:05
Какое-то оправдание для марки после предыдущего поста о помадах… но осадочек есть)) пост написали весело, с настроением👍
Если зимой Вас беспокоит сухость, шелушения и прочее на губах, купите в аптеке байеровский бальзам для губ «бепантен», реально рабочая вещь)
BukashkaNaDereve 27 сентября 2018, 09:10
Бальзамы-то Сережкины как раз хвалят
А вот с помадами, видимо да, все печально.
Спасибо Вам за комплимент и совет! Буду пробовать)
Blake 27 сентября 2018, 09:13
Люблю бальзамы и этот возьму на заметку   Спасибо за пост!)
BukashkaNaDereve 27 сентября 2018, 09:14
Всегда пожалуйста
Mary_Wise 27 сентября 2018, 10:24
И состав хороший же ведь. Но божечки, как я не люблю такие шайбы, в которые надо пальцами лазить(
BukashkaNaDereve 27 сентября 2018, 10:36
Этого как раз и не требуется) Такая форма банки именно для того, чтобы Вы проникали в нее только губами
Mary_Wise 27 сентября 2018, 10:41
Мой, пардон, пельмень не влезает обычно в эти банки, или же влезает, но вместе с носом и подбородком)) Короче, ненавижу такие упаковки)) По мне так удобнее стики или банки со спонжем.
klopschtok 27 сентября 2018, 11:25
Отличную метафору вы придумали! (я про второй абзац). А от сухости губ (а также кутикулы, локтей, пяток) великолепно помогает ланолин, очищенный ланолин из магазинов доя мыловаров. Никакие бальзамы рядом не стояли.
BukashkaNaDereve 27 сентября 2018, 11:49
Обязательно попробую)
Lidvana 27 сентября 2018, 11:28
Интересный. Я бы попробовала чёрный, интересно как он ляжет.
BukashkaNaDereve 27 сентября 2018, 11:52
Насколько я помню, кто-то уже писал на Косметисте пост про черный вариант.
Цвет не будет сильно выделяться, лишь слегка придаст тональности.
Natalissima 28 сентября 2018, 11:18
я писала) он делает легкий гранжевый эффект.
Lilin123 27 сентября 2018, 14:31
Спасибо вам за такой позитивный пост. А так заморочиться с фоном — это вы просто молодец! читала с упоением, но на фото подвисла. Крастота то какая!
BukashkaNaDereve 27 сентября 2018, 14:34
Большое спасибо, мне очень приятно
Zvezdnaya_Boo 27 сентября 2018, 15:17
я думала я одно с банкой целуюсь ))
BukashkaNaDereve 27 сентября 2018, 15:20
Я думаю, это тайно делают многие, но не признаются
Natalissima 28 сентября 2018, 11:20
мне бальзамы Сергея нравятся, но у меня эта баночка деформировалась при падении, очень долго открыть ее не могла
BukashkaNaDereve 28 сентября 2018, 22:36
Очень жаль, что такое приключилось. В последующем также сложно открывали раз за разом?
Natalissima 29 сентября 2018, 14:25
да, потому что банка теперь не круглая…
Natalissima 29 сентября 2018, 14:34
BukashkaNaDereve 29 сентября 2018, 16:54
Мда, печально. Теперь его тяжело открыть во всех смыслах)
Mac_Cecht 28 сентября 2018, 11:31
Да ну, далеко не самый дорогой бальзам для губ, даже если он ценой со сланцы Валентино   А раз ещё и работает отлично, так цена и вообще оправдана)
BukashkaNaDereve 28 сентября 2018, 22:35
Согласна, далеко не самый.
Однако, для моего скупердяйского мозга он, как обыкновенная «гигиеничка с оттенком», все же дороговат.
Но Вы абсолютно верно подметили — его цена себя оправдывает
Mac_Cecht 29 сентября 2018, 05:13
Я так поняла из поста, что он лучше обычных гигиеничек с цветом. Или все же нет?
BukashkaNaDereve 29 сентября 2018, 13:05
Я опасалась, что мой комментарий неправильно поймут
Да, он абсолютно точно гораздо лучше всех уходов такого типа (дневных вариантов с цветом), которые я когда-либо пробовала))
Просто перед тем, как опустошить на него часть бюджета, в голове вертится понятие, что вроде же это «гигиеничка», а стоит как железнодорожный товарный состав.
Вот что я имела ввиду))