Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2019
468

Jason Natural Nourishing Cocoa Butter, Увлажняющий крем, питающее какао-масло


Добрый день, Красавицы! Сегодня хочу рассказать о многофункциональном креме и моем впечатлении о нем.

Крем для ежедневного ухода за кожей лица и тела содержит растительные ингредиенты, обещающие глубокое увлажнение даже для сухой кожи. В состав крема входит какао-масло и витамина Е, которые смягчают и избавляют от очень сухой и потрескавшейся кожи. С каждым применением крем обещает напитывать кожу и делать ее нежной как пух.

Рекомендации по Применению:

Ежедневно наносите на лицо и тело. Тщательно вмассируйте в необходимые участки.

Упаковка:

Белый пластик с крышкой, внутри хлипкая мембрана из очень тонкого пластика. Никаких защитных средств от вскрытия на банке не было. Честно говоря, при получении этого крема это меня немного покоробило.


Цвет и консистенция крема

Состав:

Aqua (Water), Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil*, Glycerin, Stearic Acid, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Carbomer, Methyl Glucose Sesquistearate, Potassium Cetyl Phosphate, Potassium Hydroxide, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Fragrance (Parfum).

Впечатления:

По консистенции крем очень сливочный, имеет легкий кофейный оттенок. Впитывается быстро, не оставляет липкости или чувства жирности на коже. Обещания производителя крем выполняет, делает кожу гладкой, увлажненной, но на лицо я его не применяла (кожа комбинированная). Очень настороженно отношусь к таким многофункциональным средствам.

Также для меня большим минусом было два момента. Первый — это сильный аромат средства, сладковатый запах кокоса, который держится на коже продолжительное время. Поэтому средства я использовала только на ноги (на всё тело не смогла, для меня данный аромат «тяжелый»).

И второй, немаловажный, это стоимость крема — 113 грамм средства обошлись мне в 598 рублей.

Моя оценка крему, твердая 4 (балл сняла за аромат).

Срок тестирования: ± месяц (с таким объемом на больший срок и не хватит).

Лучшее за месяц

Комментарии