Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2018
1378

Антивозрастная сыворотка Nature's Assoluta с Ирисом Флорентина и концентратом Myrtilage

С Итальянской косметикой Nature's мы подружились относительно недавно, но точки соприкосновения нашли практически сразу.


Сегодня в обзоре мне хотелось бы рассказать о прекрасной антивозрастной сыворотке Nature's Assoluta Anti-Aging Serum с Ирисом Флорентина и концентратом Myrtilage, которая обладает невероятным подтягивающим и лифтинговым эффектом.

Добро пожаловать под кат.


Из этой небольшой ухаживающей линейки мне уже удалось попробовать антивозрастной крем Nature's Assoluta SPF15, и я хочу сказать, что моей комбинированной коже лица он подошел просто идеально.


Сыворотка Nature's Assoluta с Ирисом Флорентина и концентратом Myrtilage является его предшественницей, поэтому не попробовать её в качестве дополнительного ухода я просто не смогла.

Дизайн сыворотки, как и всей линейки в целом, выглядит великолепно. Флакончик сделан из качественного стекла фиолетового оттенка, дозатор сыворотки нажимается плавно, он прекрасно дозирует средство, и экономит его расход.


По своей текстуре сыворотка напоминает упругий гель, она не жидкая, как водичка, но и не такая густая, как крем, мне такая текстура пришлась по душе.

Сыворотка очень легко распределяется по коже, на всё лицо мне требуется полных два нажатия. Наношу я её на чистую кожу лица похлопывающими движениями, избегая зоны вокруг глаз и губ. Первое ощущение, которое я испытываю после её применения, — это комфорт, моя кожа мгновенно становится упругой и наполняется влагой, сыворотка прекрасно её увлажняет.


Состав: aqua/water, glycerin, undecane, dicaprylyl carbonate, tridecane, ammonium acryloyldimethyltaurante/vp copolymer, caprylic/capric triglyceride, vaccinium angustifolium (blueberry) fruit extract, iris florentina root extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, parfum/fragrance, xanthan gum, tocopherol, phenoxyethanol, hydroxyacetophenone, ethylhexylglycerin, benzyl alcohol, sodium benzoate, potassium sorbate.

Состав: aqua/water, glycerin, undecane, dicaprylyl carbonate, tridecane, ammonium acryloyldimethyltaurante/vp copolymer, caprylic/capric triglyceride, vaccinium angustifolium (blueberry) fruit extract, iris florentina root extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, parfum/fragrance, xanthan gum, tocopherol, phenoxyethanol, hydroxyacetophenone, ethylhexylglycerin, benzyl alcohol, sodium benzoate, potassium sorbate.


Цвет лица выравнивается, мелкие мимические морщинки разглаживаются, кожа лица в буквальном смысле начинает светиться изнутри. Тот эффект, который я получаю от этой сыворотки, не сравним не с одним лифтинговым кремом, а всё потому, что в её состав входит уникальный компонент — экстракт Ириса флорентийского. Именно он оказывает на кожу стимулирующее действие. Экстракт ириса уменьшает глубину морщин, повышает увлажненность и эластичность кожи. И благодаря тому, что его действие сходно с действием эстрогенов, он борется с сухостью, ослаблением кожи, и предотвращает образование новых морщин.


За полтора месяца использования сыворотки Nature's Assoluta мне удалось нормализовать водный баланс своей кожи, устранить некоторые шелушения, и изменить её внешний вид в лучшую сторону.


Общая оценка средства : 5 из 5.

Стоимость сыворотки :2980 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

bez_kupur 01 сентября 2018, 17:49
Вам не трудно добавить состав?
sofiya777 11 сентября 2018, 15:06
Добавила  
Nattela 01 сентября 2018, 20:13
в последнее время встречаю много отзывов об этой марке
Irina Irina 23 ноября 2018, 20:35
Подскажите пожалуйста -она в основном увлажняет или лифтингует?.. у меня куда ближе к жирной в т зоне — вот интересно не забьет поры?… и крем там с spf вроде? Вы его и на ночь?
Irina Irina 24 ноября 2018, 07:44
И про крем бы интересно почитать