01.09.2018
2009

Масло, способствующее похудению, Clarins Contour Body Treatment Oil

Сегодня речь пойдет о чудеснейшем масле Clarins Anti-Eau, которое показало себя с очень положительной стороны, и я могу смело назвать его эффективным.

Начнем сначала с визуального обзора и пойдем по порядку. Изначально при покупке масло находится в картонной коробочке, в классическом стиле Кларанс. Белая упаковка, красный лого, информация для потребителя на всех языках, для нас, русскоговорящих, есть стикер с русским переводом.

Флакончик сделан из прочного прозрачного стекла, через которое отлично видно текстуру и цвет масла. На оборотной стороне все та же инфа для нас с вами, указан объем 100 ml и есть подтверждение того, что у меня в руках находится оригинальный продукт «Made in France».

Крышка у масла круглая и достаточно большая, закручивается надёжно и плотно, открывается легко.

Горлышко стеклянное и, к моему большому удивлению, находится без какого-либо дозатора или ограничителя.

Как же так им нужно пользоваться, чтобы не пролить? Всё просто, если бутылочку не сильно наклонять, то масло выливается в руку очень аккуратно.

Состав масла поистине потрясающий, в нём собран комплекс различных эфирных масел, которые способствуют:

Масло лесного ореха — предотвращает появление растяжек, смягчает, защищает кожу от обезвоживания.

Эфирное масло герани – является прекрасным антисептиком, прекрасно подходит в качестве ухаживающего компонента для зрелой кожи.

Эфирное масло лимона – обладает вяжущим и антицеллюлитным действием.

Эфирное масло горького апельсина – омолаживает, повышает упругость кожи.

Эфирное масло майорана – стимулирует кровоток.

Эти масла и другие компоненты, входящие в состав масла Anti-Eau, оказывают дренирующее действие, способствуют устранению отёчности и ощущения тяжести в ногах. Состав просто призван выводить накопившиеся токсины из организма, а также способен устранить некоторые признаки целлюлита.

Производитель рекомендует использовать средство по следующей схеме: для начала необходимо нанести масло на сухую или влажную кожу (я наношу сразу на влажную), после чего рекомендует слегка помассировать кожу, а уже после смыть остатки масла водой. Хм… только помассировать? У меня в бой всегда идут дополнительные средства, это антицеллюлитная банка и массажная щетка с щетиной из кактуса. Каждый раз, когда я использую это масло, я сначала легкими движениями разогреваю кожу, а уже после приступаю к тщательному массажу одним из средств в течение 5-10 минут. После чего я прохожусь по своим ногам и бедрам контрастным душем и даю остаткам масла полностью впитаться в кожу. В это время по всей моей душевой стоит сумасшедший аромат различных эфирных масел и трав, которые очень расслабляют и успокаивают, не только мою кожу, но и меня. Как результат, за полгода использования масла Anti-Eau и своих массажных приспособлений мне удалось полностью избавиться от целлюлита на своих ногах и бедрах. Масло действительно способствует выведению лишней жидкости из тканей вместе с жировыми отложениями, а также оно отлично укрепляет и тонизирует кожу.

Оценка: 5 баллов

Срок использования: 6 месяцев.

Стоимость: 3650 руб. без учета скидки.