Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2018
2009

Масло, способствующее похудению, Clarins Contour Body Treatment Oil

Сегодня речь пойдет о чудеснейшем масле Clarins Anti-Eau, которое показало себя с очень положительной стороны, и я могу смело назвать его эффективным.

Начнем сначала с визуального обзора и пойдем по порядку. Изначально при покупке масло находится в картонной коробочке, в классическом стиле Кларанс. Белая упаковка, красный лого, информация для потребителя на всех языках, для нас, русскоговорящих, есть стикер с русским переводом. 


Флакончик сделан из прочного прозрачного стекла, через которое отлично видно текстуру и цвет масла. На оборотной стороне все та же инфа для нас с вами, указан объем 100 ml и есть подтверждение того, что у меня в руках находится оригинальный продукт «Made in France». 

Крышка у масла круглая и достаточно большая, закручивается надёжно и плотно, открывается легко. 

Горлышко стеклянное и, к моему большому удивлению, находится без какого-либо дозатора или ограничителя.

Как же так им нужно пользоваться, чтобы не пролить? Всё просто, если бутылочку не сильно наклонять, то масло выливается в руку очень аккуратно. 


Состав масла поистине потрясающий, в нём собран комплекс различных эфирных масел, которые способствуют: 

Масло лесного ореха — предотвращает появление растяжек, смягчает, защищает кожу от обезвоживания. 

Эфирное масло герани – является прекрасным антисептиком, прекрасно подходит в качестве ухаживающего компонента для зрелой кожи. 

Эфирное масло лимона – обладает вяжущим и антицеллюлитным действием. 

Эфирное масло горького апельсина – омолаживает, повышает упругость кожи. 

Эфирное масло майорана – стимулирует кровоток. 

Эти масла и другие компоненты, входящие в состав масла Anti-Eau, оказывают дренирующее действие, способствуют устранению отёчности и ощущения тяжести в ногах. Состав просто призван выводить накопившиеся токсины из организма, а также способен устранить некоторые признаки целлюлита.


Производитель рекомендует использовать средство по следующей схеме: для начала необходимо нанести масло на сухую или влажную кожу (я наношу сразу на влажную), после чего рекомендует слегка помассировать кожу, а уже после смыть остатки масла водой. Хм… только помассировать? У меня в бой всегда идут дополнительные средства, это антицеллюлитная банка и массажная щетка с щетиной из кактуса. Каждый раз, когда я использую это масло, я сначала легкими движениями разогреваю кожу, а уже после приступаю к тщательному массажу одним из средств в течение 5-10 минут. После чего я прохожусь по своим ногам и бедрам контрастным душем и даю остаткам масла полностью впитаться в кожу. В это время по всей моей душевой стоит сумасшедший аромат различных эфирных масел и трав, которые очень расслабляют и успокаивают, не только мою кожу, но и меня. Как результат, за полгода использования масла Anti-Eau и своих массажных приспособлений мне удалось полностью избавиться от целлюлита на своих ногах и бедрах. Масло действительно способствует выведению лишней жидкости из тканей вместе с жировыми отложениями, а также оно отлично укрепляет и тонизирует кожу. 


Оценка: 5 баллов

Срок использования: 6 месяцев. 

Стоимость: 3650 руб. без учета скидки.

Лучшее за месяц

Комментарии