01.09.2018

Увлажнение от The Skin House

Марка The Skin House привлекла мое внимание дизайном. А серия Marine – обещанием хорошего увлажнения и красивым цветом. В плане увлажнения корейские средства меня ещё ни разу не подводили, в этих я тоже не сомневалась)

Оба средства упакованы в картонные коробки. Оформление тут тоже простое, но довольно симпатичное, на мой взгляд.

Бутылочки из прозрачного голубого стекла. Я очень люблю такие оттенки и минимализм, да и на полочке средства смотрятся симпатично. В общем, тут у меня попадание прямо в сердце :)

Дозаторы плавные, но почему-то тонер иногда может «выплюнуть» средство немного резко. С эмульсией такой проблемы нет.

Отдушка у средств одинаковая – довольно лёгкая и свежая. Во время использования я её не ощущаю.

Расход небольшой. На одно использование мне хватает 1-1,5 нажатия, 2 уже слишком много. Пользуюсь средствами дважды в день, за 2 месяца ушла ровно 1/3 бутылочек.

Объем – 130 мл у каждого.

Мне 25, кожа комбинированная, Т-зона жирнится (самый жирный у меня нос :) ). Обезвоженная, если недостаточно увлажнения – она начинает активно выделять себум на крыльях носа и появляется небольшая сеточка на лбу. Поры легко забиваются, если средство слишком тяжёлое и оставляет пленку – привет подкожникам.

The Skin House Marine Active Toner

По текстуре тонер очень жидкий. Я привыкла, что обычно они хоть немного гелеобразные, но этот просто как вода. Наношу его сначала на ладонь, а уже потом распределяю по лицу похлопывающими движениями.

Впитывается очень быстро – где-то за 30 секунд. Пленки и липкости не оставляет.

Я люблю корейские тонеры за мгновенное увлажнение, и этот не исключение. Если на коже ощущалась стянутость, то он быстро её уберёт. Соло увлажнения от него мне мало – если использовать только его, то через пару часов я чувствую лёгкую стянутость. Но от тонера я и не жду мощного увлажнения)

Оценка: 5.

Срок тестирования: более 2 месяцев.

Цена: 1590 руб.

The Skin House Marine Active Emulsion

По консистенции эмульсия — как очень лёгкий и немного водянистый крем.

Впитывается также очень быстро, примерно в течение минуты, после себя не оставляет ни липкости, ни плёнки.

Эмульсию я наношу либо сразу на тонер, не дожидаясь полного впитывания, либо на сыворотку.

Увлажнение просто на 5+. Мне кажется, я очень часто использую это сравнение, но всё же – как глоток воды в жару) С тех пор, как я поняла, что мою кожу нужно не сушить, а наоборот, больше увлажнять, я просто кайфую от таких средств. Кожа после эмульсии нежная, мягкая и увлажненная.

Оценка: 5.

Срок тестирования: более 2 месяцев.

Цена: 1590 руб.

В целом, это отличные базовые средства для увлажнения. Они дружат со всем остальным уходом и декоративной косметикой – тон ложится хорошо, не скатывается. Есть небольшой накопительный эффект – ради эксперимента я пару раз не использовала средства по утрам – жить можно :) Обычно для меня такое обходится с большим дискомфортом и стянутостью. Я не думаю, что их будет достаточно на холодное время года, всё-таки нужно будет после наносить более плотный питательный крем, но летом они показали себя просто отлично.

Greyglasses 01 сентября 2018, 21:42
У меня есть эта эмульсия, история один в один как у вас, и все нюансы кожи такие же. Использую с начала марта, и даже пока было холодно она показала себя отлично))
Sorelle 01 сентября 2018, 21:47
Здорово, что мнения совпали
Она очень хороша) после этой линейки хочется еще что-нибудь у марки присмотреть)
cafe_del_mar 01 сентября 2018, 22:44
Было несколько пробников этой эмульсии, очень понравилась )
Sorelle 01 сентября 2018, 22:54
Очень удобно, что у корейцев можно сначала попробовать средство в пробниках, чтобы понять подойдет или нет
Lillipur 01 сентября 2018, 23:02
Кожа комби, могу юзать только сыворотку-вот она нормальная. А на тонер ее если-жуткая липкость. Сделала вывод, что проблема именно в тонере.
Sorelle 01 сентября 2018, 23:20
Странно, у меня от них даже намека на липкость нет. Но все индивидуально, конечно.
Nattela 01 сентября 2018, 23:46
возьму на заметку
Sorelle 02 сентября 2018, 08:42
Думаю, вам понравится)
Junk_Glamorous_Rabbit 02 сентября 2018, 02:13
Состав эмульсии понравился, я бы попробовала. И да, спасибо за пост — хоть кто-то наконец написал об этих средствах.
Sorelle 02 сентября 2018, 08:45
Думаю, вам подойдёт — она очень лёгкая, но увлажняет отлично.
Я рада, что пост полезен
Mary_Wise 02 сентября 2018, 12:22
По описанию моя кожа очень похожа на Вашу. Баночки действительно очень симпатичные, такими хочется украсить полочку. Так что да, мне теперь это все тоже надо)))
Sorelle 02 сентября 2018, 15:19
Да, они прямо классно смотрятся) Попробуйте, если удастся, в пробниках. Но я думаю, что средства подойдут)
Astiq 02 сентября 2018, 13:57
У меня вся линейка) Тонер и эмульсия летом, эмульсия и крем зимой. Крем покупаю уже раз пять покупала и точно куплю еще)
Sorelle 02 сентября 2018, 15:21
Крем тоже хотела взять, но не было в наличии на тот момент. Взяла питательный с ягодами асаи, скоро как раз верну его в уход) Но и этот надо будет точно взять после такой рекомендации))
Nadezhda Belskaya 02 сентября 2018, 14:05
Мне у этой марки очень нравится линейка с розой. Вот у неё, как раз, тоник немного желеобразный. Аромат очень нежный, совершенно не приторный. Моей комбинированной возрастной коже летом бывает достаточно даже одного тонера, а в остальное время использую тонер +эмульсия, а вечером добавляю крем. Липкости никакой нет, а эффект есть. Так что могу рекомендовать.
Sorelle 02 сентября 2018, 15:21
Спасибо за совет! На эту линейку как раз засматриваюсь на следующий заказ)
OSen 02 сентября 2018, 18:39
Одна из моих любимых линеек у марки!
Sorelle 02 сентября 2018, 18:43
Оксана, а какие еще нравятся?)
OSen 02 сентября 2018, 20:30
С Алоэ хорошая и еще витаминная (но она чуть послабже по ощущениям). Я про них писала здесь. Морская — самая крутая
Sorelle 02 сентября 2018, 20:35
Витаминную помню, а вот алоэ, видимо, упустила. Спасибо)
Nefertiti-nat 03 сентября 2018, 11:44
Эмульсию обязательно куплю. Отличный состав. Герлены и рядом не валялись :)
Sorelle 03 сентября 2018, 14:29
Да и по цене гораздо лучше