26.08.2018

Крем для рук Doudoune for hands Comfort Mittens Effect Hand Cream от Erborian

Доброе время суток!

Уверена что марка Erborian знакома многим косметисточкам. Визитной карточкой бренда являются ВВ-кремы (я и сама их люблю), но в ассортименте есть и другие продукты, например, крем для рук, о котором мой сегодняшний отзыв.

Мой отзыв:

За кожей рук нужно ухаживать не меньше, чем за кожей лица. Кремы для рук нам в помощь)

У меня нормальная кожа рук, в холодное время года требует больше увлажнения. Летом мне достаточно использовать крем для рук только на ночь.

Крем Doudoune (переводится с французского как «пуховик») имеет классическую кремовую текстуру лимонного оттенка, которая комфортно распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя ощущение полного комфорта. Расход экономный, но, если кожа рук сухая, думаю, расход будет больше. Крем выпускается в удобном формате — туба 30 мл, которую можно носить с собой в сумочке, а также брать в путешествия. Меня этот крем очень выручал в самолёте, когда кожа рук активнее обезвоживается.

Крем имеет достаточно активный аромат, который слышно даже через упаковку. Аромат восточных растений со специями, мне кажется, что может не всем понравиться. Я не могу назвать этот аромат моим любимым, но отношусь к нему спокойно, он меня не раздражает. Кстати, может понравится мужчинам. Аромат остаётся на коже минут 10 после нанесения.

Срок использования: 3 месяца (периодически)

Цена: 750 руб (за 30 мл)

Delilah 26 августа 2018, 16:19
Так а насколько он эффективен? Что с питанием, увлажнением, заживлением? Подойдет ли при сильной сухости или только для поддержания нормальной кожи? На чем основан состав (минеральное масло или какое-то растительное)? Впитывается полностью или оставляет ощущение пленочки? Есть ли накопительный эффект?
Я не из вредности спрашиваю, а потому что очень интересуют продукты Erborian, а отзыв явно не полный.
TataBeauty 26 августа 2018, 19:57
Я не из вредности вам отвечаю, но обо всём, что вам интересно, написано. Прочитайте, пожалуйста, внимательнее
Delilah 26 августа 2018, 21:09
Странный ответ. Ни по одному из вопросов информации в тексте нет. Видимо, и не будет.
Mac_Cecht 26 августа 2018, 17:27
О действии крема только то, что Вам его достаточно наносить на ночь. Маловато для поста
И состав хотелось бы увидеть.