Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2018
1003

Крем для рук Doudoune for hands Comfort Mittens Effect Hand Cream от Erborian

Доброе время суток!

Уверена что марка Erborian знакома многим косметисточкам. Визитной карточкой бренда являются ВВ-кремы (я и сама их люблю), но в ассортименте есть и другие продукты, например, крем для рук, о котором мой сегодняшний отзыв.



Мой отзыв:

За кожей рук нужно ухаживать не меньше, чем за кожей лица. Кремы для рук нам в помощь)

У меня нормальная кожа рук, в холодное время года требует больше увлажнения. Летом мне достаточно использовать крем для рук только на ночь.

Крем Doudoune (переводится с французского как «пуховик») имеет классическую кремовую текстуру лимонного оттенка, которая комфортно распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя ощущение полного комфорта. Расход экономный, но, если кожа рук сухая, думаю, расход будет больше. Крем выпускается в удобном формате — туба 30 мл, которую можно носить с собой в сумочке, а также брать в путешествия. Меня этот крем очень выручал в самолёте, когда кожа рук активнее обезвоживается.

Крем имеет достаточно активный аромат, который слышно даже через упаковку. Аромат восточных растений со специями, мне кажется, что может не всем понравиться. Я не могу назвать этот аромат моим любимым, но отношусь к нему спокойно, он меня не раздражает. Кстати, может понравится мужчинам. Аромат остаётся на коже минут 10 после нанесения.



Срок использования: 3 месяца (периодически)

Цена: 750 руб (за 30 мл)

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Delilah 26 августа 2018, 16:19
Так а насколько он эффективен? Что с питанием, увлажнением, заживлением? Подойдет ли при сильной сухости или только для поддержания нормальной кожи? На чем основан состав (минеральное масло или какое-то растительное)? Впитывается полностью или оставляет ощущение пленочки? Есть ли накопительный эффект?
Я не из вредности спрашиваю, а потому что очень интересуют продукты Erborian, а отзыв явно не полный.
TataBeauty 26 августа 2018, 19:57
Я не из вредности вам отвечаю, но обо всём, что вам интересно, написано. Прочитайте, пожалуйста, внимательнее  
Delilah 26 августа 2018, 21:09
Странный ответ. Ни по одному из вопросов информации в тексте нет. Видимо, и не будет.
Mac_Cecht 26 августа 2018, 17:27
О действии крема только то, что Вам его достаточно наносить на ночь. Маловато для поста  
И состав хотелось бы увидеть.