Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2018
6350

Профессиональный уход за жирной кожей от Aravia

Приветствую!


На дворе жаркое лето, и именно в этот период моя кожа становится жирной, появляются высыпания, да ещё и гель CLINIQUE moisture surge 72-hour усугубил ситуацию. Это подтолкнуло меня на покупку профессиональных средств от Aravia.



Маска для лица ARAVIA Essential Mask Себорегулирующая.


Маска находится в большой пластиковой круглой банке с пластиковой крышкой. Так же имеется фольгированная защитная мембрана.




Информация от производителя:


Состав:


Эта маска в своем составе содержит оксид цинка, который является отличным противовоспалительным веществом.


Мне очень понравился аромат у данной маски, свежий, мятный и бодрящий — это именно то, что мне нужно жарким летом. Ненавязчивый, и после смывания маски на коже не остается. За счёт входящих в состав масел кажется немного жирной.



Она  кремообразная, достаточно плотная и густая, однородная без посторонних включений, напоминает густую сметану, белого цвета.

Использую я её 2-3 раза в неделю, этого мне хватает, чтобы поддержать кожу в нормальном состоянии.



Очень хорошо и равномерно распределяется по коже, оставлять её необходимо на 10-15 минут. За это время она частично впитывается, немного холодит кожу и мне это очень нравится.

Она отлично очищает кожу, действительно регулирует деятельность сальных желез.

При этом отлично увлажняет и питает кожу, в отличие от некоторых средств для жирной кожи, которые только иссушают её. Так же маска делает кожу матовой, и как мне показалось, немного осветляет её.


Объем 300 мл.

Срок использования: 16 раз.

Цена 890 р.

Оценка 5.


Увлажняющий флюид ARAVIA Professional Hydratant Fluid Cream.


Это средство, как и маску можно купить в обычном магазине профессиональной косметики или в интернет-магазине.



Находится флюид в удобном пластиковом флаконе, с чувствительным дозатором, который выдавливает средства столько, сколько нужно.

На упаковке написана вся необходимая информация от производителя.



Состав:


Аромат необычный, какой-то цветочный с ментоловыми нотами, лёгкий и не раздражающий. На коже после нанесения практически не остаётся.  



Флюид лёгкий, белого цвета, немного жирный, как мне показалось. Думаю, это из-за наличия в составе масел. 

Сейчас я им пользуюсь в вечернее время, после хорошего очищения кожи. Расход у него очень экономичный, распределяется очень хорошо, а самое главное — впитывается очень быстро.



Наутро кожа не жирная, но при этом увлажнённая, не вызывает появления новых высыпаний, что меня очень радует. Это отличное средство для ухода за жирной кожей, которое я скорее всего приобрету вновь.  


Эти оба средства для жирной кожи от Aravia мне очень понравились, они хорошо подошли моей коже, действительно хорошо работают и предотвращают появление новых воспалений.


Объем 150 мл.

Срок использования 1,5 месяца.

Цена 780 р.

Оценка 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

MorningStar 24 августа 2018, 12:20
Очень интересные средства, хорошо, что написали.
Demid 24 августа 2018, 12:26
У них много чего интересного есть, пилинг теперь хочу попробовать, но это зимой  
MorningStar 24 августа 2018, 12:33
Я на пилинг тоже нацелюсь)
la_vie_est_belle 24 августа 2018, 20:09
У меня есть сс-крем этой марки, неплохой, тон кожи выравнивает, увлажняет (наношу сразу после тоника утром), поры не забивает.
Насчёт маски, думаю, а не слишком ли большой объем они сделали, 300мл — за год вряд ли использовать, если уж только каждый день наносить…
Demid 27 августа 2018, 12:52
Марка позиционирует себя как профессиональная для салонного ухода, отсюда и такой большой объем   Ну можно эту маску всей семье наносить, тогда за год она точно израсходуется  
Eteryy 24 августа 2018, 20:59
тоже пользуюсь этим флюидом, нравится на лето )
Kry4yVer4y 26 августа 2018, 21:38
у меня такой же набор, еще и тоник для жирной кожи) всеми средствами очень довольна))