28.07.2018

Крем - гель дневной акнетропный Spf 10 от Premium

Доброе время суток!

Сегодняшний мой пост будет посвящён крему для проблемной кожи от марки Premium.

Моё мнение:

Пока мои ровесницы (30 с маленьким хвостиком)) вводят в свой ритуал ухода за кожей средства с лифтинг-эффектом, в моём уходе так или иначе присутствуют «подростковые» продукты для проблемной кожи. С российской маркой Premium я знакома и всё, что пробовала, нравилось. А вот герой сегодняшнего поста как-то вызвал двоякое впечатление. Ничего плохого с моей кожей он не сделал, но кардинальной разницы или wow-эффекта не было. Средство имеет облегчённую кремовую текстуру зеленоватого оттенка, на кожу наносится без усилий. Для впитывания хватает пары минут, далее кожа становится матовой и, если необходимо, можно наносить макияж. С моими тональными средствами и пудрой не конфликтует. Что для меня важно — крем не вызвал дискомфорта и раздражения на моей чувствительной и периодически проблемной коже. Поры не забивает, воспаления не провоцирует. Как дополнительный бонус — наличие SPF, правда небольшого — всего 10.

Пока по описанию всё идёт неплохо, верно? Но пришло время «ложки дёгтя». И эта «ложка» заключается в том, что сам по себе крем неплохой, но вот именно как продукт против воспаленией на мне он не сработал. Из того, что заявлено, крем должен «снимать поспаления» — на мои периодически появляющиеся не было никакого влияния. «Сужение пор» — мои поры пока не смогло сузить ни одно средство) «Рассасывание застойных пятен» — вот это моя большая проблема, потому что следы от воспаленией проходят очень долго и, когда моя кожа «чистая», на ней ещё долго могут красоваться пятна ( «Снижает уровень и темп секреции кожного сала» — мою кожу не матирует, стальные железы работают, как обычно.

Получается, что крем в общем-то неплохой и моя кожа его приняла. Но когда производитель обещает так много, то и результат ждёшь другой, а не как от просто не плохого базового ухода.

Ещё хочу парочку слов уделить упаковке. Никому на фото она не показалась странной?) Я, признаться, первый раз вижу такой флакон. Получается, что внутри пластикового корпуса пакетик с кремом (пакетик, Карл!) У меня были средства с дозаторами, но они все были не прозрачными, поэтому что там внутри, я никогда не знала, а там — пакетик!) Но, к счастью, на свойства продукта упаковка не влияет. Есть дозатор — это плюс. Он работает исправно, не плюётся, но, если не пользуешься кремом пару дней, носик забивается, но это не критично.

Срок использования: 3 месяца

Цена: 650 руб.

Оценка: 4-

Natasha87 28 июля 2018, 21:53
И в правду странная упаковка! У меня такие же проблемы с лицом в 31 год как и у вас, я вот планирую попробовать Гель-концентрат KOSMOTEROS ремодулятор анти-акне / Fluide Reparateur Peaux A Tendance Acneique, вроде на него положительные отзывы
TataBeauty 29 июля 2018, 08:58
Даже не слышала о марке Kosmoteros   надо погуглить
Yulia Chentsova 28 июля 2018, 22:18
Спасибо за пост, интересно))) Те же проблемы в 29 лет. Мне нравится гель от Clinique. Раньше не любила эту марку после неудачного опыта и очень-очень долго ничего не покупала, но этот продукт неожиданно приятно удивил.
TataBeauty 29 июля 2018, 09:00
А я вот до сих пор не люблю Clinique ( что не пробовала из ухода — почти всё мимо. Единственное, что в принципе ничего пошло — это жидкое мыло для умывания
Yulia Chentsova 29 июля 2018, 09:24
Наверное, у всех по-разному, а мне и новый крем хорошо подошел.)
TolstoKiska 28 июля 2018, 23:26
Пакетик это самая крутая упаковка, обожаю такие. В Натура Сиберика кремах для лица, помню, тоже пакеты. А у Премиум вообще был перевыпуск упаковок — в банках встроен теперь слайд-механизм, а во флаконах, по-видимому, такие вот пакеты сделали. В общем, мне нра.
А вот по делу: я раньше тоже всегда была в поисках чудо-крема, ну изредка маски, и на уход Премиум частенько облизывалась. Но это никогда не работало даже близко в той степени, как обещает производитель. Акне, в моём случае, это гормональное явление, тут уход бессилен, так что я смогла вздохнуть с облегчением только к 25 годам. А что такое эффективный уход я поняла только с сыворотками Ординари, полгода назад. Теперь крем мне вообще пофиг какой, можно даже дешёвый, лишь бы не стрёмный.
TataBeauty 29 июля 2018, 09:02
У меня тоже гормоны, поэтому вся косметика — это как доп средства)
Про Ординари столько читала, надо попробовать что ли уже
depoza 28 июля 2018, 23:39
Это самая крутая упаковка, так как исключен заход воздуха. И соответсвенно, процессы изменения химсостава средства.
TataBeauty 29 июля 2018, 09:03
Я в этом даже не сомневаюсь) но реально раньше такого не видела))
LenaMur 29 июля 2018, 00:54
Это очень хорошая упаковка, герметичная, так что на это счет не переживайте. Я такую впервые увидела лет 15 назад в креме для тела от Janssen. Ваши проблемы с кожей понимаю, сталкивалась и даже до сих пор сталкиваюсь, хотя мне чуть больше вашего, тоже борюсь((( Марку Premium люблю, но ваш крем не пробовала.
TataBeauty 29 июля 2018, 09:05
Я марку Premium люблю, точнее — любит моя кожа))
Про упаковку — даже не сомневалась, что она герметичная, но выглядит забавно))
Vera0305 29 июля 2018, 15:24
Упаковка отличная, очень герметичная, туда воздух не попадает. Я такую еще видела у LRP. А крем странный, жаль, что не справляется с заявленными функциями…
TataBeauty 29 июля 2018, 19:30
Про упаковку поняла, все в комментариях хвалят)