18.07.2018

Три баночки счастья для рук от Aravia professional

Привет, «Косметисточки»!

Больше года я наслаждаюсь продуктами для ухода для рук Aravia professional. Давно хотела именно комплекс средств, чтобы почувствовать полноценный многоступенчатый уход и понять, так ли важно иметь в арсенале много баночек.

Отдельно отмечу лаконичный дизайн, присущий дорогим средствам. Ничего лишнего. Объем щедрый, 300 мл. В руки брать приятно. Крышки удобно откручиваются. На каждой защитный слой фольги, она снимается без труда. Набираются продукты легко, можно спокойно определять свою дозировку.

Любой уход начинается с глубокого очищения. Первая ступень Soft-Scrub «Нежное очищение. Скраб мягкий с маслом персика»

Вся исчерпывающая информация по использованию.

Открываешь банку и чувствуешь приятный аромат персика, даже немного аппетитный. Текстура кремообразная с крупицами косточек.

Скраб очень нежный. Более нежной структуры я еще не встречала (за три года много чего перепробовала). Распределять по рукам одно удовольствие. Крупицы фруктовых косточек не царапают, а гладят кожу. Да, да, именно гладят. Никаких неприятных ощущений. В зависимости от количества нанесенного продукта состав впитывается от трёх до пяти минут. Оставшиеся на коже крупинки удаляю салфеткой. Были случаи, когда смывала. Это никак не влияет на дальнейший уход.

Вторая ступень ухода Cream-fluid «Нежное увлажнение. Крем-флюид. Комплекс витаминов E и C»

Обожаю, когда на банке подробно описано действие и последующий результат.

Под крышкой скрывается крем-желе. Почти без запаха, с легкой отдушкой профессиональной косметики.

Продукт очень-очень нежный и мягкий. Когда наносишь, ощущение, что облака ласкают твои руки. Это не просто удовольствие, кайф. Полноценно впитывается минут за 5-10, зависит от количества, которое наносишь.

Меня сначала удивило то, что крем идет посередине большого ухода. Оказалось, он готовит кожу к дальнейшей процедуре. К ней я приступаю через 15 минут после работы крема-флюида.

Средство, от которого пребываю в восторге, Cream-Paraffin – Tropical cocktail «Крем-парафин. Масло лимона и винограда». С кутикулой он творит чудеса. Но об этом ниже.

Подобные парафины могут быть противопоказаны по здоровью. В особых случаях врачи предупреждают об этом. Средство профессиональное, поэтому предварительно нужно прочитать инструкцию и, если есть сомнения по здоровью, лучше спросить у врача, допустима ли для вас такая процедура. У меня запретов на использование парафина нет, поэтому я спокойно выбрала этот продукт.

Кстати, серьезность момента подтверждает и большое количество информации на задней стороне банки.

Под крышкой скрывается светло-желтая полупрозрачная масса с приятным слегка бодрящим цветочным запахом. Набирается с небольшим усилием, надо учитывать плотность состава. Набираю на пальцы и хорошо втираю в кожу рук. Прямо так, чтобы было очень жирненько. Процесс приятный, поэтому наношу и размазываю по рукам минут 5-7.

Хорошо напарафиненные руки вставляю в заранее подготовленный полиэтиленовый пакет.

Прошу дочку укрыть руки полотенцем. Так наслаждаюсь приятным теплом минут 20. Руки не устают. Им очень приятно. Ну а сидеть в одной позе такое количество времени мне не сложно (в салонах красоты сидят гораздо дольше на разных процедурах).

Через 20 минут аккуратно скидываю полотенце, снимаю пакет и выбрасываю его. Руки все такие же жирненькие, как и до укрывания. Беру бумажную салфетку и снимаю парафин. На фото вы можете видеть, какой пластиковой сразу становится кожа рук. Для снятия хватает пары-тройки салфеток. После процедур ничего руками не делаю еще минут 20. Кайфую от приятных ощущений.

После первого раза я ощутила себя королевой. Руки, как после дорогой салонной процедуры. Этому я вдвойне обрадовалась, так как не перевариваю салоны красоты, а красоты и достойного ухода хочется. Теперь могу его позволить в домашних условиях.

Самое важное, что я еще отметила для себя после первой процедуры, — кутикула реально становится очень мягкой, чего я добивалась разными средствами очень долго. Хотя, прочитав об этом в информации на банке, думала, лукавят. Безумно рада, что все обещания оказались правдой на 100%. Это, кстати, относится и к двум другим героям сегодняшнего поста.

Комплекс ухода для рук от Aravia professional полностью оправдал все мои ожидания, хотя скепсис был, как у любого нормального человека, который сомневается в обещаниях, написанных на продуктах. Средствами пользуюсь больше года. Получается, они испытаны во все времена года. Конечно, для осени, зимы и весны такие процедуры незаменимы, провожу их еженедельно. Летом средства использую раз в две недели. Побочных реакций, аллергий нет. Более чем за год израсходовала две трети банок.

Свои руки не узнаю. За год интенсивного ухода они, конечно, сильно преобразились. Мне 30, а кожа выглядит лет на 5-7 моложе. Поскольку это субъективное наблюдение, не считаю нужным делать фото до и после. Учитывая то, как на подобные фото реагирует публика, съемку делать не стала.

Главный вывод, который сделала, все-таки уход, действительно, нужно использовать в комплексе. Он дает полноценный результат при минимальной трате усилий и средств. Aravia professional очень порадовала тремя продуктами. Я их смело рекомендую к использованию.

Soft-Scrub «Нежное очищение. Скраб мягкий с маслом персика» стоит 615 рублей.

Cream-fluid «Нежное увлажнение. Крем-флюид. Комплекс витаминов E и C» стоит 430 рублей.

Cream-Paraffin – Tropical cocktail «Крем-парафин. Масло лимона и винограда» стоит 450 рублей.

Все средства заслужили уверенную 5. Достойные продукты. Цена оправданна (это касается и качества, и экономичности).

Klavas 18 июля 2018, 13:00
Баночку с парафином подарила подружка, тоже буду скоро получать удоволствие
KateBarko 18 июля 2018, 14:48
Уверена, вам этот продукт придется по душе. Классная вещь!
Opium Nikogo 18 июля 2018, 13:12
Здорово, что вам подошло. Мне после процедуры просто необходимо все смыть… и вот после мытья рук, кожа снова тонкая и сухая, как у старушки
KateBarko 18 июля 2018, 14:51
Печально. Но, увы, такое бывает и у хороших марок. Состав продукта не дружит с кожей рук. А что вам подходит из ухода? Какие марки?
Opium Nikogo 18 июля 2018, 16:32
Ох) локситан миндаль и геволь
KateBarko 18 июля 2018, 18:35
А у меня на лоситан странная реакция. Через 2 недели применения обратный эффект, сушит кожу рук.
Kseni22rus 18 июля 2018, 21:15
Такая же беда. Сначала кажется, что все нормально, а через пару недель понимаешь, что совсем не нормально...(((
KateBarko 19 июля 2018, 07:14
Если про лоситан, то об одном и том же.
Opium Nikogo 19 июля 2018, 09:10
Не не) я про те, что жирненькие… для убитых рук) вы тоже про них? Просто, там их тьма
KateBarko 19 июля 2018, 09:28
У лоситана крем Масло Ши. Через 2 недели применения кожа сохнет страшно.
Opium Nikogo 19 июля 2018, 13:12
Да, про него
Opium Nikogo 18 июля 2018, 22:49
Мы об одном и том же?
Mary_Wise 18 июля 2018, 13:13
Очень здорово, что такие продукты делают в России. Они поднимают авторитет страны (в моих глазах уж точно) и стоят весьма бюджетно.
KateBarko 18 июля 2018, 14:52
Это отдельная тема для гордости. Я долго присматривалась к марке, читала много отзывов и не верилось, что такой уровень делают в России. Рада, что появилась возможность все это проверить. И я очень довольна. Вот с чего начинается патриотизм у женщин
Hoksa 18 июля 2018, 13:54
Спасибо огромное! Беру на заметку!
KateBarko 18 июля 2018, 14:53
Вам спасибо, что читаете!
Hoksa 18 июля 2018, 18:32
Пока суд да дело я уже заказала)))
KateBarko 18 июля 2018, 18:35
Уверена, вы останетесь довольны покупками. Результат (особенно смягчение кутикулы) Вас обрадует.
Opium Nikogo 18 июля 2018, 22:50
Суть)
Hoksa 19 июля 2018, 05:57
Грамота.ру дает следующий ответ:
«Оборот „пока суть да дело“ является результатом искажения устойчивого словосочетания „пока суд да дело“. Но сейчас в словарях зафиксированы оба варианта, т. е. оба они правильны.»))))
Opium Nikogo 19 июля 2018, 08:56
;)))) я знаю!
Nattela 18 июля 2018, 14:26
мне нравится их косметика. эти средства не пробовала, присмотрюсь
KateBarko 18 июля 2018, 14:54
Присмотритесь обязательно. Этот комплекс прямо чудо какое-то.
Indija 18 июля 2018, 15:47
У меня тоже есть такой парафин — очень нравится результат после применения. Наношу на руки парафин и руки в одноразовые перчатки, а потом еще и в теплые перчатки.
KateBarko 18 июля 2018, 16:05
Спасибо за подсказку насчет перчаток. Парафин чудесный, он так здорово смягчает кутикулу. Рада, что и вам по душе пришелся этот продукт.
Lisenak 18 июля 2018, 20:53
У меня есть такие же скраб и парафин, только крем я взяла другой -Aravia крем-сливки с коллагеном) вся линейка очень крутая! Раньше зимой руки трескались до кровавых трещин… Парафин очень спасает, правда с пакетом мне сидеть лень, пользуюсь им на ночь в качестве крема для рук (мажу только тыльную сторону кистей, пальцев и кутикулу. на ладони не наношу), наутро руки как новые))) Скраб очень люблю, самый лучший скраб для рук, не слишком мягкий. не слишком жесткий. А крем особо не удивил, нежный, приятный. но, на мой взгляд, можно использовать любой крем для рук…
Opium Nikogo 18 июля 2018, 23:00
Я тоже на ночь, даже перчатки специально купила, чтоб можно было телефоном пользоваться)))а под них полиэтиленовые, как на заправке) именно до кровавых трещин… руки моя боль
Lisenak 19 июля 2018, 11:44
оффтоп: возможно вам не хватает витаминов А и Е. попробуйте пропить витамины Аевит месяц-другой. Стоят копейки, а эффект супер. У меня трескались руки, пятки, сохла кожа на ногах… Крема и скрабы помогали, но временно. А после лечения «изнутри» сухость просто перестала появляться…
Opium Nikogo 19 июля 2018, 13:13
KateBarko 19 июля 2018, 07:16
Спасибо за ваш опыт. Надо попробовать на ночь под перчатки.
Dimenka 21 июля 2018, 22:11
А можно и на ножки его наносить))) на ночь. Даже в пленку и носочки. Правда летом спать так жарко)))) у меня с какао парафин есть. Наверно, флюид гляну, а то кремов полтора десятка, а ни один не радует на 100