Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
01 июля 2018, 22:34

01 июля 2018, 22:34
Пол-литра влаги - Secret Key Hyaluron Soft Micro-Peel Toner

Пост об отличном базовом тонере.

Честно говоря, этот тонер я схватила, особо не думая — отличный рейтинг на сайте, огромный объем и невысокая цена) Но в итоге я ни разу не пожалела, так как тонер просто отличный.

Упаковка – огромная пластиковая бутыль объемом 500 мл. К сожалению, во время транспортировки у меня треснула бутыль и часть средства вылилась. В посылке была куча всего, пострадал только тонер, поэтому имейте в виду, что упаковка довольно хрупкая.
Пол-литра влаги - Secret Key Hyaluron Soft Micro-Peel Toner
В принципе, тонер в любом случае пришлось бы переливать, потому что пользоваться средством в такой бутылке неудобно. Да и место в ванне ограничено)

По текстуре тонер как немного загущенная вода. На самом деле во время использования он кажется просто жидким, как вода. Но во время операции спасения, когда я пыталась перелить его, как воду, я поняла, что этот фокус не пройдет из-за небольшой сопливости. Пришлось идти в аптеку за большим шприцом
Пол-литра влаги - Secret Key Hyaluron Soft Micro-Peel Toner

Запах есть, но очень легкий. Мне пахнет просто какой-то косметической отдушкой, судя по отзывам, многие ее вообще не чувствуют.

Я наношу тонер после умывания на влажное лицо после гидролата. Так не чувствую никакой липкости после. Если наносить его на сухую кожу, то есть небольшое ощущение липкости во время впитывания (не более минуты).

Мне 25, кожа комбинированная, Т-зона жирнится, в теплое время особенно. Обезвоженная, если недостаточно увлажнения – она начинает активно выделять себум на крыльях носа и появляется небольшая сеточка на лбу. Поры легко забиваются, если средство слишком тяжелое и оставляет пленку – привет подкожникам.

Тонер отлично увлажняет кожу, снимает чувство стянутости. У меня был крем, увлажнения от которого соло мне было мало. Я стала использовать его вместе с тонером (до этого убирала его в качестве эксперимента), увлажнения коже стало снова достаточно.

Соло моей коже его не хватает, все-таки очень легкая текстура, да и в целом я люблю уход в несколько слоев. Но, честно говоря, я никогда и не считала, что только тонера мне будет достаточно)

Так как объем просто конский, я также использую его для пропитки тканевых масок. Увлажнение на 5+, в целом вид более свежий и отдохнувший (у меня так почти всегда после тканевых масок). Еще мне очень нравится отсутствие «сопливости» на коже, как после обычных масок). Остатки тонера просто вбиваю в кожу похлопывающими движениями. 1-2 минуты, и он полностью впитался)

Со всем остальным уходом тонер дружит. Кремы и сыворотки на нем не скатываются, кожа сильнее не жирнится, пленки на лице не оставляет. В общем, отличное увлажняющее средство с прекрасным соотношением цена-качество.

Пол-литра влаги - Secret Key Hyaluron Soft Micro-Peel Toner
Кроме увлажнения, производителем еще заявлен легкий отшелушивающий эффект. На себе я такого не заметила, но я каждый день использую щеточку Форео, которая мягко, но заметно отшелушивает. Поэтому думаю, что эффект может быть, но мне не виден)
Отшелушивание должно достигаться за счет небольшого % кислот в составе. Я не чувствую ни жжения, ни покраснения, ни какого-либо дискомфорта и думаю, что % совсем крошечный. Но на всякий случай про спф стараюсь не забывать.

Состав немаленький.

Оценка: 5.
Срок тестирования: более 4 месяцев.
Цена: 620 руб. на момент покупки, сейчас от 700 до 1200 в разных магазинах.

Другие отзывы на этот продукт

Nattela 01.07.2018
спасибо за знакомство
Всегда пожалуйста
Yana_law 01.07.2018
Был, хорошее впечаление, даже возле глаз использовала.
Sorelle 01.07.2018
Здорово, что мнения совпадают)
Zimcerla 01.07.2018
Интересный, по случаю попробую…
Хотя другой тоник той же марки — Black Out Pore Clean Toner — не вдохновил…
Sorelle 01.07.2018
Другие у них не пробовала) А что именно не понравилось?
Zimcerla 01.07.2018
Не увидела никаких изменений в части черных точек :) А так — объем не маленький, на вид водичка (как я люблю), запаха практически нет…
Но тут вопрос, насколько можно ожидать изменений от одного только тоника…
Sorelle 02.07.2018
Как-то они погорячились с черными точками, конечно)
Melusina 01.07.2018
Как раз использую этот тонер — впечатления такие же. Практически идеальный продукт)
Sorelle 01.07.2018
Согласна с вами, отличное средство)
pi4y4y 01.07.2018
Спасибо, попробую при случае.
Думаю, не разочаруетесь)
Irina1988 01.07.2018
А чем Вы пропитываете тканевые маски кроме этого тонера? Недавно купила прессованные, вот думаю что бы такого для увлажнения придумать.
Sorelle 02.07.2018
Ещё пропитываю гидролатами) Обычно розой.
alleksa04 02.07.2018
Розовая вода гидролаты
Сок лимона
масло шиповника
глицерин
Сок огурца, дыни, арбуза, алоэ
Кокосовое молоко

Это всё можно между собой сочетать + тонеры, сыворотки, лосьоны
LumanuL 02.07.2018
Ого какие просторы открываются. А я все думала, куда применить свои прессованные маски.
ValyaS 02.07.2018
Тонер хорош, но сначала чуть не выбросила его. Почему то кожа сразу среагировала на него жуткими высыпаниями, правда через пару недель все прошло. Действительно хорошо увлажняет, мне иногда даже крем не нужен)
Sorelle 02.07.2018
Ого, хорошо, что все прошло)
Silvara 02.07.2018
Тоже его добавила в виш лист как раз для пропитки тканевых масок. Теперь точно буду брать, спасибо за отзыв)
Для этого он идеален
Shaliska 02.07.2018
Есть такой. Неплох.
У меня только один вопрос. Как его добить то?! 9 месяцев, 2 раза в день + на всё тело после душа-ванны. Использовано где-то 200 мл.
Он бесконечен…
Sorelle 02.07.2018
Я сразу сестре отлила   Ну и регулярные тканевые маски у меня существенно ускоряют расход.
Yana_law 02.07.2018
Я распылять как спрей. Быстрее уходит, сам флакон в ходильник, летом
Emay 02.07.2018
как раз на него смотрю в интернет магазине, надо брать! для моей жирной кожи в жару на день его будет боле чем достаточно
Надеюсь, вам понравится)
Julia_Lifestyle 02.07.2018
Спасибо за пост, как раз ищу тонер
Sorelle 02.07.2018
Это отличный вариант, не пожалеете)
Olga Vinogradova 02.07.2018
О, это мой любимый тонер, он сам по себе как уход, а этот его объем, все затмевает)
Sorelle 02.07.2018
Да, объем и цена просто прекрасны)
Olga Vinogradova 02.07.2018
Есть ещё способ его использования, у меня как-то патчи под глаза кончились, я порезала по полам ватные диски пропитала их тонером, и приложила глазам, результат отличный, он по составу очень похож на жидкости в патчах)
Отличный способ) Спасибо, что рассказали
Teana 02.07.2018
Давно у меня в хотелках. Щас добью свой и куплю этот
Sorelle 02.07.2018
Этого точно надолго хватит)
Safra_Azhar 02.07.2018
Был у меня такой. Отдала, не понравился вовсе.
Sorelle 02.07.2018
Жаль, что не подошло. К сожалению, нет средств, которые подходят абсолютно всем)
Nefertiti-nat 02.07.2018
Спасибо. Их продукция вообще шикарная…
Sorelle 02.07.2018
На что посоветуете обратить внимание?)
Nefertiti-nat 02.07.2018
любимчики — Secret Key Snail Repairing Toner и Prestige Snail + EGF Repairing Ampoule. Вот второе уже давно не могу купить… очень жаль, если сняли линию Prestige
Sorelle 02.07.2018
Спасибо, к тонеру присмотрюсь)
Nana Mina 02.07.2018
Извиняюсь. что влезаю. советую у секрет кей. попробовать эмульсию. с искусственным пептидом змеиного яда. Пользуюсь полтора месяца. ни как не могу добить. привлекла мужа. чтоб быстрее закончился. Объем 150 мл. раз в 3-4 дня достаточно. Если. как пишут на сайте. что его наносить утром и вечером. нет. не получится. она просто не впитывается. Кожа напитаная.хватает почти на неделю. и это при кубанской адской жаре.Мне приходится много на улице бывать. (огород).Эффект. как после корейской тканевой маски. Ну еще сыворотку купила. и крем. в общем из этой линейки (искуст. пептид змеи). Вот за них ничего не скажу. не вижу видимого эффекта.А эмульсия да это что то. чувствую. что в ней много полезняшек для кожи лица.Пользовалась еще кремом Престиж с улиткой. Тоже да. как обещано заживляет. увлажняет. Был хим. ожог на лице. небольшой. Нанесла ни на что не надеясь. где то за 4-5 дней как будто и не было ожога. Я бы сказала. что прям на глазах было заживление ранок.Брала не банку. а пакетики разовые.
Sorelle 02.07.2018
Я слышала, что кремы с улиткой ускоряют регенерацию, но сама не пробовала.
Спасибо за такой развернутный комментарий)
Yulya Kalinteeva 02.07.2018
Есть такой. Летом не использую пока, боюсь кислот.
Sorelle 02.07.2018
Я каждый день использую сс-крем с спф, все в порядке)
Остальные кислоты тоже отложила до осени.
manuka_honey 02.07.2018
Давно засматриваюсь на этот тонер   Спасибо за отзыв, теперь уверена в своем желании его купить.
Пожалуйста
Думаю, не пожалеете, он хорош)
colette 03.07.2018
Один из любимых тонеров. Люблю альгинатные маски им разводить)
Sorelle 06.07.2018
Даже не думала о таком способе. Спасибо, что рассказали)
oriVmode 06.07.2018
Возьму на заметку. Объем, правда, пугает   Но состав вкусный. Пока много всего другого не закончилось, поставлю в виш-лист в любимых интернет-магазинах. С маркой Secret Key дружу. Будет интересно попробовать ещё один продукт. Спасибо за знакомство!
Sorelle 06.07.2018
На тканевые маски его — и объем станет гораздо меньше!) Выше еще посоветовали альгинатки разводить и на тело его использовать)
alleksa04 06.07.2018
Хочу его купить, но он неуловимый, везде разбирают и даже на корейский сайтах нет в наличии
Sorelle 06.07.2018
На всем известном американском сайте есть) И у нас в некоторых крупных интернет-магазинах видела, когда цены уточняла для поста.
alleksa04 06.07.2018
Я в Украине живу, в наших инет магазинах его уже нет, а тем сайтом не умею пользоваться :) Буду ждать наличия короче, обещают через пару недель
Sorelle 06.07.2018
Тогда да, я не обратила внимания, что вы не из России)
xXVikaXx 06.07.2018
У меня есть такой. Пол-литра реально очень много, пользуюсь с прошлого года, довольна.
Sorelle 07.07.2018
Да, объем немаленький)