Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2018
2640

Ах, хороша! На лето просто безупречна! Serum for perfect skin So'Bio Etic

Вот бывает же такое 100% попадание в цель, когда в средстве нравится все! Редко, но метко, как говорится!
Вот эту сыворотку я бы точно номинировала на «Зеленый Оскар»))) если б такой был))
Сегодня расскажу вам про сыворотку «Безупречная кожа» — Serum for perfect skin So'Bio Etic.

Первым делом скажу, что сыворотка эта входит в линейку косметических средств Pour une peau parfaite — для безупречной кожи. Помимо сыворотки в линейке еще три средства. Очищение, тоник, собственно третий этап — это сыворотка, и в завершении крем-перфектор.
Подходит сыворотка для всех типов кожи, так как функция ее основная — именно увлажняющая. А как мы знаем, обезвоженная кожа — это частая проблема не только для сухого типа кожи, но и для жирного, комбинированного, чаще всего в связи с агрессивным очищением. Кожа пересушена, обезвожена, поэтому организм выделяет еще больше себума, соответственно кожа еще больше блестит. Шелушения, стянутость, и при этом жирный блеск — часто встречаются. Замена очищения на более мягкое, и использование активных увлажняющий средств в уходе во многом помогает решить эту проблему.
Поэтому сыворотку рекомендую всем! Тем более летом увлажнение лишним вообще никогда не будет!
Сыворотка упакована в картонную коробочку, а внутри миниатюрный милейший стеклянный пузырек, с таким же миленьким маленьким дозатором. Я вообще очень люблю косметику в стекле, и косметику с помповыми дозаторами, поэтому когда пользуюсь такими продуктами — внутренний перфекционист ликует)))
Объем сыворотки 30 мл. После вскрытия хранится пол года. Использовать я ее не успела даже за 2 месяца, хотя она и кажется ну очень маленькой. Но надо ее капельку, она так хорошо распределяется, такая легкая и невесомая, что просто кайф!
Вот столько сыворотки появляется при полном нажатии на дозатор, этого даже много. Хорошо, что дозатор удобный и есть возможность полунажатий, и даже возможность выдавить совсем капельку.
При том, что изначально она кажется достаточно плотной, распределяется сыворотка идеально, впитывается моментом и кожа сразу же получает заряд увлажнения, комфорта и блаженства. У меня еще период начала ее использования совпал с отпуском, и как же было кайфово наносить ее после моря, кожа сразу успокаивалась. И правда безупречная кожа после нее — увлажненная, ухоженная, ровная, сияющая!
Увлажняющий эффект на 5+
А вообще я крем их тоже теперь захотела.
So'Bio Etic — бренд французский с сертификатами CosmeBio и ECOCERT.
В составе сыворотки 99% всех ингредиентов имеют натуральное происхождение. А 22% всех ингредиентов являются продуктами органического земледелия.
Наносить ее можно и утром и вечером перед сном. Чаще всего я использовала ее только утром, на слегка увлажненную тоником кожу. Под крем наносила. Но вообще на лето сейчас она и самостоятельно хороша, вечером так точно мне хватает.

Цена:1214 руб за 30 мл.
Срок использования: 2 месяца
В общем, за удобную баночку, легкую невесомую текстуру, моментальную впитываемость и глубокое увлажнение 5+++

Лучшее за месяц

Комментарии

oriVmode 02 июля 2018, 23:23
Средства в стекле мне тоже нравятся больше, чем в пластике )) Органика и должна быть, по идее, в нём. А Вы с каким кремом сыворотку сочетаете? Или применяете её соло?
Katrin_EcoTrue 20 июля 2018, 20:13
да масел много в органике, а для них стекло всегда лучшая тара. крем был у меня с этой сывороткой logona с дамасской розой. Но я в общем купила сейчас все-таки этот крем перфектор который из этой же линейки у них «безупречная кожа», и сыоротку еще одну такую взяла, 3 недели уже пользуюсь, классный он тоже. Напишу обязательно через месяцок, как успехи будут с ним
Natalia_Bos 04 июля 2018, 08:58
Какая чудесная сыворотка и цена приятная.