17.06.2018

Маска для лица Skinlite очищающая на основе грязи Мертвого Моря "МАНГО и Апельсин."

Маска для глубокого очищения кожи любого типа Skinlite Dead Sea Mud Nask Mango. Рассчитана на два раза. Не требует особых условий хранения.

Объем:7 мл
Состав: Стеарат глицерина, ПЕГ 1-00 стеарат, лактат натрия, магния алюмосиликат, камедб ксантовая, оксид железа, экстракт Мангиферы индийской (Манго), сок листьев алоэ, экстракт черники, экстракт сахарного тросника, экстракт клена сахарного, экстракт апельсина сладкого, экстракт лимона, масло лаванды, соль мертвого моря, лактат натрия, бентонит, бензоат натрия, хлорфенезин, метилпарабен, ароматическая отдушка.
Количество в упаковке: 2 саше.
Что обещает производитель от использования этой маски:
Комплекс солей Мертвого моря и натуральных смягчающих и успокаивающих ингредиентов должен глубоко очищать и освежать уставшую кожу. Нормализовать обменные процессы в коже. Удалить излишки кожного сала, глубоко проникая и очищая кожу изнутри. Кожа должна стать более ровной, гладкой, сияющей и свежей.
Способ применения:
Очистите лицо от макияжа.
Откройте упаковку и нанесите маску на лицо и шею, избегая области глаз и губ.
Смойте маску теплой водой через 15-20 мин.
Используйте маску 2 раза в неделю.
Что мы имеем:
-приятный малоощутимый запах.
-легкость в применении.
— мне хватает одного саше на 1,5 раза (1 раз на все лицо, а второй раз на Т-зону).
-очищение не до скрипа, но достойное.
-подсушила акне.
T.к это глиняная маска, она не обязана увлажнять кожу, но есть маски, которые это делают. Я писала о них, можете прочесть, если интересно.
Маска засохла, смываем и моя кожа требует нанесения крема, я — обладательница комбинированной кожи.
Цена: ок.70 рублей
Оценка: 5-( сняла полбалла за сухость после использования)
рекомендую к покупке.
Срок использования: более 16 раз.
Спасибо за внимание.

Desemberus 17 июня 2018, 16:18
Благодарю за обзор, всегда интересно почитать о подобных масках для лица, заинтересовали.
lelia_gubanova 17 июня 2018, 19:36
Пожалуйста, рада что помогаю:)
Ksushenka94 17 июня 2018, 18:56
Обажаю эту маску. Мне даже не нужно после неё крем наносить, кожа мягкая как персик))) спасибо за обзор, нужно при встрече ещё раз купить
lelia_gubanova 17 июня 2018, 19:37
Рада что полезна:)
KSeniia_S 18 июня 2018, 04:02
А почему вы не пишите, что она здорово припекает лицо? Я смогла выдержать 5 минут и побежала смывать. Людям с чувствительной кожей эту маску лучше обходить стороной.
lelia_gubanova 18 июня 2018, 08:44
Потому что мне ничего не пекло