Маска для лица Skinlite очищающая на основе грязи Мертвого Моря "МАНГО и Апельсин."

Маска для глубокого очищения кожи любого типа Skinlite Dead Sea Mud Nask Mango. Рассчитана на два раза. Не требует особых условий хранения.Маска для лица Skinlite очищающая на основе грязи Мертвого Моря
Объем:7 мл
Состав: Стеарат глицерина, ПЕГ 1-00 стеарат, лактат натрия, магния алюмосиликат, камедб ксантовая, оксид железа, экстракт Мангиферы индийской (Манго), сок листьев алоэ, экстракт черники, экстракт сахарного тросника, экстракт клена сахарного, экстракт апельсина сладкого, экстракт лимона, масло лаванды, соль мертвого моря, лактат натрия, бентонит, бензоат натрия, хлорфенезин, метилпарабен, ароматическая отдушка.
Количество в упаковке: 2 саше.
Что обещает производитель от использования этой маски:
Комплекс солей Мертвого моря и натуральных смягчающих и успокаивающих ингредиентов должен глубоко очищать и освежать уставшую кожу. Нормализовать обменные процессы в коже. Удалить излишки кожного сала, глубоко проникая и очищая кожу изнутри. Кожа должна стать более ровной, гладкой, сияющей и свежей.
Способ применения:
Очистите лицо от макияжа.
Откройте упаковку и нанесите маску на лицо и шею, избегая области глаз и губ.
Смойте маску теплой водой через 15-20 мин.
Используйте маску 2 раза в неделю.
Что мы имеем:
-приятный малоощутимый запах.
-легкость в применении.
— мне хватает одного саше на 1,5 раза (1 раз на все лицо, а второй раз на Т-зону).
-очищение не до скрипа, но достойное.
-подсушила акне.
T.к это глиняная маска, она не обязана увлажнять кожу, но есть маски, которые это делают. Я писала о них, можете прочесть, если интересно.
Маска для лица Skinlite очищающая на основе грязи Мертвого Моря Маска засохла, смываем и моя кожа требует нанесения крема, я — обладательница комбинированной кожи.
Цена: ок.70 рублей
Оценка: 5-( сняла полбалла за сухость после использования)
рекомендую к покупке.
Срок использования: более 16 раз.
Спасибо за внимание.
Спасибо, что поделились
Благодарю за обзор, всегда интересно почитать о подобных масках для лица, заинтересовали.
Пожалуйста, рада что помогаю:)
Обажаю эту маску. Мне даже не нужно после неё крем наносить, кожа мягкая как персик))) спасибо за обзор, нужно при встрече ещё раз купить
Рада что полезна:)
А почему вы не пишите, что она здорово припекает лицо? Я смогла выдержать 5 минут и побежала смывать. Людям с чувствительной кожей эту маску лучше обходить стороной.
Потому что мне ничего не пекло