12.06.2018
1958

Тканевая маска Collagen Sheet Mask от Limoni

Доброе время суток!
Тканевые маски заняли своё почётное место в ритуале красоты многих девушек. Сегодня я покажу вам одну из моих любимых масок — Collagen Sheet Mask от Limoni.

Моё мнение:
Ассортимент тканевых масок сегодня просто огромен. Периодически люблю пробовать что-то новое, но есть у меня маски, которые я регулярно повторяю — например маску с коллагеном от Limoni. Её использую уже около двух лет. Маска имеет удобное лекало и хорошо прилегает к лицу, разрезы для глаз, носа и рта сделаны там, где нужно ) Ткань приятная. Пропитка оптимальная, т.е. маска не сухая, но с неё и не течёт. Во время использования (я держу маску от 15 минут и дольше, иногда прям час могу с ней проходить)), часть эссенции впитывается в кожу. Во время использования немного охлаждает кожу. Что для меня важно — не оставляет липкости и жирного блеска. Иногда я снимаю маску с лица, складываю вдвое и накладываю на шею, чтобы и она насытилась полезными компонентами. В результате использования кожа становится более увлажнённой, упругой, ровной и свежей. Обычно я чередую эту маску с очищающими. Что для меня также важно, что маска подошла моей чувствительное коже.
Упаковка стандартная для тканевых масок. Дизайн достаточно сдержанный в розовых тонах. Маска имеет легчайший цветочный аромат.

Срок использования: 2 года (периодически)
Страна: Южная Корея
Цена: 150 руб.

Chinamoon 12 июня 2018, 19:26
Любимая маска, сколько коробок уже использовала, сбилась со счета просто. Кожа мгновенно преображается))) Спасибо за обзор)))
TataBeauty 12 июня 2018, 20:44
Рада, что наши мнения об этой маске сходятся))