Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2018
1958

Тканевая маска Collagen Sheet Mask от Limoni

Доброе время суток!
Тканевые маски заняли своё почётное место в ритуале красоты многих девушек. Сегодня я покажу вам одну из моих любимых масок — Collagen Sheet Mask от Limoni.



Моё мнение:
Ассортимент тканевых масок сегодня просто огромен. Периодически люблю пробовать что-то новое, но есть у меня маски, которые я регулярно повторяю — например маску с коллагеном от Limoni. Её использую уже около двух лет. Маска имеет удобное лекало и хорошо прилегает к лицу, разрезы для глаз, носа и рта сделаны там, где нужно ) Ткань приятная. Пропитка оптимальная, т.е. маска не сухая, но с неё и не течёт. Во время использования (я держу маску от 15 минут и дольше, иногда прям час могу с ней проходить)), часть эссенции впитывается в кожу. Во время использования немного охлаждает кожу. Что для меня важно — не оставляет липкости и жирного блеска. Иногда я снимаю маску с лица, складываю вдвое и накладываю на шею, чтобы и она насытилась полезными компонентами. В результате использования кожа становится более увлажнённой, упругой, ровной и свежей. Обычно я чередую эту маску с очищающими. Что для меня также важно, что маска подошла моей чувствительное коже.
Упаковка стандартная для тканевых масок. Дизайн достаточно сдержанный в розовых тонах. Маска имеет легчайший цветочный аромат.

Срок использования: 2 года (периодически)
Страна: Южная Корея
Цена: 150 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Chinamoon 12 июня 2018, 19:26
Любимая маска, сколько коробок уже использовала, сбилась со счета просто. Кожа мгновенно преображается))) Спасибо за обзор)))
TataBeauty 12 июня 2018, 20:44
Рада, что наши мнения об этой маске сходятся))