05.06.2018

Новинка от Glamglow - Waterburst Увлажняющий крем для лица 72H

Hello, sexy!

Приготовьтесь к сокрушительному заряду увлажнения от Glamglow Waterburst Hydrated Glow Moisturizer.

В этот раз звездный бренд решил побаловать нашу кожу сверхмощным увлажнением в течение 72 часов.

Ароматная новинка представлена в виде невесомого геля. Сочный аромат пина колады и легчайшая текстура геля придут ритуалу нанесения крема особое очарование. За счет консистенции расход средства минимальный, но с ним довольно легко переусердствовать. Гель впитывается в течение 1-2 минут, не оставляет после себя липкости, не закупоривает поры.

Дизайн упаковки на высоте. Она настолько фотогеничная, что снимать ее было так же приятно, как и пользоваться самим кремом.

Моя кожа в полном восторге от гелевой текстуры, поэтому Waterburst ей идеально подошел. Он легкий, быстро впитывается, восхитительно увлажняет кожу и выступает неплохой базой под макияж. С ним кожа выглядит свежей и холеной, сияющей здоровьем и молодостью. Гель отлично справляется с сухостью и шелушениями всего за пару применений. Работа с кожей действительно ощущается. К концу дня нет привычной легкой суховатости и усталости, которая особенно часто проявляется в летний период. Кожа выглядит так же, как и в первые минуты после нанесения крема.

И, конечно, надпись «Hello sexy» чудесно поднимает самооценку и настроение. Очаровательно, когда бренд внимательно относится к таким мелочам.

Любите себя и будьте прекрасны вместе с Glamglow.

Оценка: 5 +.
Цена: 4 300 руб.
Срок использования: месяц.

MadlenVolya 05 июня 2018, 12:57
Хочу такую прелесть!
BooBooGordon 05 июня 2018, 14:05
Тот момент, когда в продукте идеально все.
LikemyLips3 05 июня 2018, 13:59
Безумно хочу этот крем, но сейчас мои финансы поют романсы
BooBooGordon 05 июня 2018, 14:06
Псс, сейчас по скидке его можно взять за 2999 руб.
Julija Kazaka 05 июня 2018, 14:44
А как думаете для сухой кожи, которая в середине дня начинает жирнится- подойдёт?
То-есть, у меня есть шелушения, после воды кожу стягивает, но потом она начинает блестеть…
Может тогда лучше Volcasmatic™ Matte Glow Moisturizer?
BooBooGordon 05 июня 2018, 18:22
Может у вас обезвоженная кожа? У меня она так себя ведет именно в этой ситуации. ) В любом случае, он подойдет и уберет сухость и шелушения, приведет в порядок состояние кожи.
Не думаю, что матирующие средства нужны в данном случае.
Lizaveta23 05 июня 2018, 15:24
Очаровательный крем, очень хочу что-нибудь попробовать этого бренда, но как вижу цену, то просыпается глас разума и рациональности
BooBooGordon 05 июня 2018, 18:24
Когда я что-то хочу, но цена кажется мне слишком большой, я намекаю друзьям на то, что не прочь получить такой подарок на ближайший праздник. Работает.   Но крем очень достойный и я рада, что открыла для себя гель лучше, чем мой прежний.
LediX 05 июня 2018, 15:35
Спасибо что написали тоже вначале хотела купить, но теперь по составу вижу что тратиться не придется мне, на этот крем )
BooBooGordon 05 июня 2018, 18:26
Я отношусь к составу проще и смотрю на конечный результат. ) Если бы гель был плох, я бы так и написала, но ругать его только из-за цены не вижу смысла.
LoveforLips 05 июня 2018, 16:03
По составу видео, что как обычно цена составлена из маркетинга+упаковка
Feyasnov 05 июня 2018, 16:58
На днях был обзор на крем от Vitex, там в начале списка состава фигурировал глицерин. И в отзывах писали ой-ой-ой. А здесь диментикон, потом глицерин… Не знаю не знаю. Выглядит этот крем очень заманчиво, но состав как по мне, не самый лучший. Спасибо за эстетическое удовольствие, глаза прям радуются. Даже вспомнила по описанию как пахнет пина-коллада.
BooBooGordon 05 июня 2018, 18:27
Спасибо за внимание!
В любом случае, его всегда можно потрогать в магазине и окончательно определиться с мнением. :)
IreeneV 06 июня 2018, 01:37
Только обрадовалась такому интересному кремику, но, к сожалению, моя кожа совсем не любит диметикон на втором месте… Хорошо, что вам подошел. баночка красивая)))
EVASHIE 06 июня 2018, 06:37
Уже долгое время к нему присматриваюсь, но боюсь, как бы гелевая текстура не оставляла на лице липкую пленку.У вас такого не было?
Victoria Ganina 06 июня 2018, 06:37
Отличный крем и дизайн, надо бы присмотреться)
Комментарий удалён
london_after_midnight 08 июня 2018, 08:09
Обожаю этот крем, он прекрасен. В который раз убеждаюсь, что многие отзывы на эту марку оочень занижены(речь конечно же не о вашем поста)). Правда я не понимаю этого слогана привет секси, американцы по-моему немного больны, ну при чем тут секси? Ну что ж они везде это пихают то, правда, мне не понять. Это не минус, просто мне не понятно.