Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Я влюбилась в упаковки Organic Kitchen и решила, что за такую бюджетную цену буду пробовать всё, всё что найду. Сегодня расскажу о креме для рук со свежим чаем матэ и органическим бергамотом.
Всем привет!
Фотография: Название продукта: Organic Shop Organic Kitchen 5 o'clock tea Увлажняющий крем для рук Развернутое мнение:Пробовала уже несколько продуктов у данной марки данной линейки, но крем для рук у меня это первый. Он шёл в черной баночке-ведёрке. Наклейки на упаковке зелёные. Крышка закрывается со щелчком. На упаковке информация о свойствах крема, изготовителе, сроке годности (6 месяцев после вскрытия) и состав. Сам крем нежно-зелёного цвета, текстура не самая лёгкая, но и не плотная, такая средняя, после нанесения крем оставляет плёнку, которая исчезает минут через 10. Для меня это неплохо. Почему я снижу балл крему — так это за запах. Я думала, будет пахнуть прекрасным ароматным бергамотом, но нет. Он пахнет очень непонятно, как-то ненатурально уж очень. Наносится хорошо, быстро и без проблем, но плёнка может вас раздражать. Сам по себе крем увлажняет неплохо. Правда, я пробовала кремы намного лучше, например, «Бархатные ручки» или самый дешёвый в мире «Велюр». Всё-таки, думаю, что крем работает средне. Поэтому снижу ещё на балл оценку. Я наношу его ежедневно перед сном. Наношу вечером, чтобы жирными руками ничего не заляпать (журналы, книги, документы и тд). В целом, такой себе крем. Объём упаковки 100 мл, расход экономичный, я его уже использую полгода, а банке еще 1/4 осталась. Состав: Страна: Россия Цена: 90 рублей Срок тестирования: 6 месяцев Оценка: 3
Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
День со мной - 06.06.2026
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Мой первый опыт контурной пластики губ
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Комментарии
Olga Kharlamova03 июня 2018, 19:51
У меня банановый такой-так себе крем.Бесит упаковка-крайне не удобно его закрывать намазанными руками, вся банка в креме.Увлажнение и питание сводится к нолю.До мытья рук и… получаем ,«что до бани, что после бани».
KrisSun03 июня 2018, 20:04
Ну у меня, конечно, успевает впитать до мытья рук))) Но вообще, не стоит даже внимания он
Morozko_2104 июня 2018, 14:53
Полностью согласна с вами . У меня тоже банановый. И отдушка у него для меня прямо тошнотворная
KrisSun19 июня 2018, 10:57
У Органик Китчен бывают такие здОровские отдушки, что прям съесть хочется, а бывают такие, как будто их не доработали(
CrazySusy16 июня 2018, 21:48
С удовольствием использовала банановый, этот пока лежит, еще не открывала… но вы меня уже расстроили((
KrisSun17 июня 2018, 18:39
Даже не смотря на то, что выше писали, что банановый отвратительный, я его всё равно попробую. Я всегда всё пробую сама, что одному не подошло, может подойти другому)
CrazySusy17 июня 2018, 22:40
Я такая же)) буду надеяться, что все же чайный крем не оставит у меня совсем уж негативных впечатлений)
KrisSun19 июня 2018, 10:58
У меня к нему нет негатива, троечка — это же хорошая оценка, удовлетворительная т.е.) Если бы вообще не нравился, то отдала бы кому-нибудь или выкинула. Так что надеюсь Вас не разочарует)
Комментарии
Но вообще, не стоит даже внимания он
Если бы вообще не нравился, то отдала бы кому-нибудь или выкинула.
Так что надеюсь Вас не разочарует)