03.06.2018

Organic Shop Organic Kitchen 5 o'clock tea Увлажняющий крем для рук

Я влюбилась в упаковки Organic Kitchen и решила, что за такую бюджетную цену буду пробовать всё, всё что найду. Сегодня расскажу о креме для рук со свежим чаем матэ и органическим бергамотом.

Фотография:

Название продукта: Organic Shop Organic Kitchen 5 o'clock tea Увлажняющий крем для рук
Развернутое мнение: Пробовала уже несколько продуктов у данной марки данной линейки, но крем для рук у меня это первый. Он шёл в черной баночке-ведёрке. Наклейки на упаковке зелёные. Крышка закрывается со щелчком.
На упаковке информация о свойствах крема, изготовителе, сроке годности (6 месяцев после вскрытия) и состав. Сам крем нежно-зелёного цвета, текстура не самая лёгкая, но и не плотная, такая средняя, после нанесения крем оставляет плёнку, которая исчезает минут через 10. Для меня это неплохо. Почему я снижу балл крему — так это за запах. Я думала, будет пахнуть прекрасным ароматным бергамотом, но нет. Он пахнет очень непонятно, как-то ненатурально уж очень.
Наносится хорошо, быстро и без проблем, но плёнка может вас раздражать. Сам по себе крем увлажняет неплохо. Правда, я пробовала кремы намного лучше, например, «Бархатные ручки» или самый дешёвый в мире «Велюр». Всё-таки, думаю, что крем работает средне. Поэтому снижу ещё на балл оценку.
Я наношу его ежедневно перед сном. Наношу вечером, чтобы жирными руками ничего не заляпать (журналы, книги, документы и тд).
В целом, такой себе крем. Объём упаковки 100 мл, расход экономичный, я его уже использую полгода, а банке еще 1/4 осталась.
Страна: Россия
Цена: 90 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Olga Kharlamova 03 июня 2018, 19:51
У меня банановый такой-так себе крем.Бесит упаковка-крайне не удобно его закрывать намазанными руками, вся банка в креме.Увлажнение и питание сводится к нолю.До мытья рук и… получаем ,«что до бани, что после бани».
KrisSun 03 июня 2018, 20:04
Ну у меня, конечно, успевает впитать до мытья рук)))
Но вообще, не стоит даже внимания он
Morozko_21 04 июня 2018, 14:53
Полностью согласна с вами  . У меня тоже банановый. И отдушка у него для меня прямо тошнотворная
KrisSun 19 июня 2018, 10:57
У Органик Китчен бывают такие здОровские отдушки, что прям съесть хочется, а бывают такие, как будто их не доработали(
CrazySusy 16 июня 2018, 21:48
С удовольствием использовала банановый, этот пока лежит, еще не открывала… но вы меня уже расстроили((
KrisSun 17 июня 2018, 18:39
Даже не смотря на то, что выше писали, что банановый отвратительный, я его всё равно попробую. Я всегда всё пробую сама, что одному не подошло, может подойти другому)
CrazySusy 17 июня 2018, 22:40
Я такая же)) буду надеяться, что все же чайный крем не оставит у меня совсем уж негативных впечатлений)
KrisSun 19 июня 2018, 10:58
У меня к нему нет негатива, троечка — это же хорошая оценка, удовлетворительная т.е.)
Если бы вообще не нравился, то отдала бы кому-нибудь или выкинула.
Так что надеюсь Вас не разочарует)