23.05.2018

Новинка от Garnier Skin naturals - Черная тканевая маска Очищающий уголь очищающая и супер увлажняющая матирующая маска

Не могу пройти мимо новинок тканевых масок, тем более когда у них такие многообещающие названия.

Маска предназначена для склонной к жирному блеску коже, а у меня как раз такая.

Заявлено, что в составе нет парабенов, но есть листья черного чая, гиалуроновая кислота, липогидроксикислота.

— В упаковке нет защитной пленки, в отличие от остальных тканевых масок Garnier.
— Маска действительно чёрная

— Неожиданно удобное лекало — ткань заходит под глаза, так что кожа там тоже увлажняется, около носа хорошо прилегает, нормальные вырезы под глаза и рот
— Хорошо пропитана
— Неприятная отдушка — мне не понравилась, но она не настолько яркая, чтобы раздражать, на лице практически не ощущается
— Кожа после маски нелипкая
— Хорошо увлажняет
— Матирования особого не заметила
— Очищение она дает скорее визуальное. Кожа выглядит чище, светлее, но поры не очищены, как после глиняных или кислотных масок.

Я пробовала, по-моему, все виды тканевых масок Garnier — увлажнение+свежесть (зеленая), аква-бомба (синяя), увлажение+комфорт (розовая), увлаженение+антистресс (фиолетовая), увлажение+сияние сакуры (тоже розовая) и могу сказать, что у этой черной маски однозначно самое удобное лекало. По эффекту они все очень похожи — увлажняют, освежают лицо.

Срок тестирования: 1 раз, т.к. средство одноразовое.
Цена: около 127 руб.
Оценка: 5-. Минус ставлю за отдушку и отсутствующее матирование.
В целом, маску могу посоветовать к покупке.

CrazySusy 24 мая 2018, 07:32
Увлажнение — это хорошо, а как на счет обещанного очищения?
Obps 24 мая 2018, 20:35
дополнила пост)
CrazySusy 26 мая 2018, 00:41
Значит точно не для меня. Спасибо за дополнение!
Obps 27 мая 2018, 16:52
пожалуйста) мне кажется, ни одна тканевая маска вообще не сможет очистить поры так, как глиняная или кислотная) тканевые маски они скорее про увлажнение)
CrazySusy 28 мая 2018, 10:30
Это да)) но производитель что-то громко обещает — пусть хоть частично выполнит))
Chinamoon 24 мая 2018, 09:29
Пробовала все маски, кроме этой чёрной. Мне показались совершенно пустышками, которые даже толком не увлажняли, липкость безумная и неудобное лекало (((
arctur 24 мая 2018, 13:07
Я пробовала только одну- Аква бомбу. Для меня оказалась такой же эффективной, как и корейские тканевые маски) Видимо, просто не ваш продукт
Obps 24 мая 2018, 20:36
у меня липкости не было, по эффекту они как и большинство тканевых масок — просто увлажняют и освежают кожу)
лекало для меня в целом нормальное у остальных масок, но тут все зависит от строения лица.