19.05.2018

Негодования пост Etude Organix Black Head Nose Strips полоски очищающие для носа

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Решила написать разгромный пост. Ну не могу я просто молчать! Дабы предостеречь вас от этой ужасной покупки. О чем пойдет речь?
Прошу под кат
Вот этот антигерой

<Etude Organix BlackHead Nose Strips полоски очищающие для носа

Купила эти полоски для носа. Захотелось мне, чтобы мой нос избавился от мелких черных точек. Их не так явно видно, но тем не менее, они меня беспокоят.
Честно признаюсь, схватила с полки первое, что попалось под руку с надписью «очищающие полоски для носа». И, конечно, пожалела о своей покупке.
Что нам обещает производитель?
А вот что…

Немного ТХ

У коробки довольно веселенькое и привлекательное оформление. Но это рекламный ход. В упаковке находится 5 полосок. Для того, чтобы хорошо затестить продукт использовала все полоски.
Каждая полоска светло- желтого цвета, помещена в индивидуальную прозрачную и стерильную упаковку. Упаковка вскрывается легко и полоску без труда можно извлечь (пожалуй, это единственный плюс). Запах химический, есть даже нотки зеленого чая. Неприятных ощущений не вызывает. Использовать полоску не сложно, достала из упаковки, наклеила на нос и выдержала определенный промежуток времени. Инструкция по использованию есть на обороте коробки. Промежуток использования полосок довольно продолжительный, около 2х месяцев.
Полоски содержат экстракт зеленого чая и вулканический пепел. Производитель обещает за счет этих компонентов эффективно очистить поры носа. Но, видимо, эти компоненты, не работают на мне.
Мое мнение:
Что на деле?
А на деле полоски не работают абсолютно.
Очистила лицо, наклеила полоску. И хожу, занимаюсь своими делами. В итоге, что клеила на нос, что не клеила. Нисколько не справились с поставленной задачей. Если уж с моими малозаметными порами не справились, то о более серьезной проблеме даже говорить не стоит.
На полоске вообще ни одной точки убранной не видно. Да и сама полоска выглядит как простой кусок ткани.

Подытожу: на мой взгляд продукт абсолютно бесполезный. Давала ему шанс 5 раз (в упаковке идет пять полосок). Результат нулевой. Не рекомендую к покупке.
Буду искать полоски для очищения носа других производителей.

Срок использования: в течение х2 месяцев
Количество в упаковке: 5 полосок
Цена: около 130 рублей

Спасибо за внимание!
Я, Наташа, ко мне на ты!

P.S. Пост доработан (ранее был опубликован). Было использовано 3 полоски из пяти. Но по просьбе администратора, использовала все 5.
Девушки, подскажите, какие полоски все-таки хороши для очищения пор на носу?
Спасибо.

Chinamoon 19 мая 2018, 14:00
Выглядит конечно ужасно (((
Вы попробуйте полоски от LAF, стоят 100 рублей, а эффект на миллион.
TashaKost 19 мая 2018, 14:02
Спасибо, что заглянули. Сама в шоке! Надо будет запомнить эту марку- LAF. Цена прям манящая
Chinamoon 19 мая 2018, 14:07
И не менее манящий видимый эффект. Девушка уже писала про них пост, вы посмотрите, думаю будете приятно удивлены
TashaKost 19 мая 2018, 14:08
Спасибо. Поищу на Косметисте))
volume 19 мая 2018, 14:08
Пропеллер!
TashaKost 19 мая 2018, 14:09
Спасибочки
Alexandra Shubnikova 19 мая 2018, 14:24
Три полоски? Просто на коробке написано, что их должно быть пять
TashaKost 19 мая 2018, 14:28
Спасибо, что заметили. Сейчас подправлю. Использовала 3. Видимо остальное не заметила даже
Nastya Kargapolova 19 мая 2018, 14:57
У меня даже после профессиональной чистки темные точки появляются через пару дней, так как (как мне пояснил косметолог) для нашей кожи естественно иметь такие точки и она упрямо в своё состояние возвращается. Если хочется избавиться от этого — можно посещать профессиональные чистки и научиться проводить атравматичную чистку дома, в перчатках, на распаренном гелем лице и всё продезинфицировав. От знакомых слышала про такие полоски, что прямо столбики вынимаются при отклеивании, но у меня так никогда не получалось. Возможно, зависит от типа кожи. Давить на носу вообще — святое дело, потому что там ничего не воспаляется почти никогда, и в общем не больно. Главное — чистые руки!
TashaKost 19 мая 2018, 15:02
Спасибо за такой комментарий. Про атравматическую чистку лица не задумывалась. Почитаю про нее поподробнее на просторах интернета.
Nastya Kargapolova 19 мая 2018, 15:04
А я наверное не правильно написала, атравматическая — это пилинг поверх, а я имела ввиду именно механическую. Но пишут что в общем и пилинг справляется
TashaKost 19 мая 2018, 15:05
А все, поняла)))
Tanyushka 19 мая 2018, 15:58
Nivea. Из всех опробованных самые лучшие.
Dysha 19 мая 2018, 16:16
Полностью с Вами согласна, пользуюсь ими лет 10 уже. Конкурентов у них и близко нет.
TashaKost 19 мая 2018, 16:47
Спасибо. А у Нивеа это тоже полоски? Что-то я не встречала таких. А может просто внимания не обращала.
Jolsie 19 мая 2018, 16:37
кислотный тоник и нет черных точек. Любой.
TashaKost 19 мая 2018, 16:49
Спасибо. Никогда не пользовалась таким продуктом. Присмотрюсь.
Teana 19 мая 2018, 17:40
Регулярное использование кислот избавит от точек
Lisita55 19 мая 2018, 17:44
Милая Наташа, очень советую полоски Biore,
www.walmart.com/ip/Bior-Deep-Cleansing-Pore-Strips-Trial-Travel-Pack-1-0-PACK/136378661?wmlspartner=wlpa&selectedSellerId=0&adid=22222222227065201081&wl0=&wl1=g&wl2=c&wl3=170052952487&wl4=pla-274594805707&wl5=9031949&wl6=&wl7=&wl8=&wl9=pla&wl10=8175035&wl11=online&wl12=136378661&wl13=&veh=sem

Высыхая, прекрасно чистят поры. Даже мой нос-носище очистился :) За пост — спасибо, интересно. Именно поэтому боюсь новинок — жалко деньги и не хочется выбрасывать новое.
TashaKost 19 мая 2018, 17:46
И Вам спасибо, что заглянули. Обязательно ознакомлюсь по ссылке)))
Elvira-tor 19 мая 2018, 20:01
Спасибо за пост! Про полоски не скажу, а вот кислотные штуки мне помогают их осветлить) сначала до серого цвета, а потом из пор ввдавливается лишь светлый себум и поры суживаются. Я пользовалась молочной кислотой, понравилась этим эффектом…
TashaKost 19 мая 2018, 21:43
И вам спасибо. Да, я поняла, что кислоты хорошо борются с этой проблемой. Вот, не знаю, теперь, что и пробовать. Думаю, надо несколько вариантов опробовать. Все равно, какое-то средство должно помочь.
wonderwall 19 мая 2018, 21:09
Мне полоски или маски-плёнки такого же действия тоже не помогают. Есть два типа людей: те, кто в восторге и те, кому не подходит. И если вы относитесь ко второму, то никакие, даже самые расхваленные, полоски вам не помогут.
Но! Могу посоветовать Ciracle Blackhead Off Sheet. Они работают по другому принципу и, лично по моим ощущениям, растворяют содержимое пор. В общем, это единственное средство, которое мне действительно помогает
TashaKost 19 мая 2018, 21:41
Спасибо за комментарий. Да, видимо отношусь ко второму типу. Попробую ваше средство. Все равно, что-то должно же помочь