14.05.2018

Гель для умывания Zeitun Saida возрождающий для зрелой кожи с 24K золотом

Здравствуйте!
Разрешите поделиться с вами отзывом о геле для умывания лица иорданской марки Zeitun-органической косметики.
Качественное очищение кожи для меня стоит на первом месте. И при этом я всегда в поисках средств, которые бы бережно относились к ней. Все это я нашла здесь.

История бренда натуральной косметики Zeitun началась 14 веков тому назад, когда была изобретена уникальная технология алеппского мыловарения. На сегодняшний день Zeitun является эксклюзивным дистрибьютором алеппского мыла, уникальных уходовых средств и высококачественного сырья из Иордании.
Марка специализируется на производстве натуральных средств для лица, тела, декоротивных средствах и парфюмерии.

Zeitun premium reviving gel cleanser saida anti-aging care mature skin 24K gold-Гель для умывания Zeitun Saida возрождающий для зрелой кожи с 24K золотом

-упаковка тактильно очень приятная-шероховатый, матовый пластик, который вряд ли выскользнет даже из влажных рук в душе
-объём у геля 200 мл
-крышка-дозатор работает в двух направлениях-open/stop. Для меня такой момент сейчас очень важен, т.к. живу на два дома и в дороге могу быть уверена за чистоту своего чемодана
-по текстуре средство-перламутровый гель
-отдушка у умывалки для меня очень приятная. Она пряно-восточная, при этом ненавязчивая. После первой эксплуатации я даже поймала себя на мысли, что с удовольствием бы пользовалась парфюмом с такими нотами
-очищающие свойства у геля отличные, он замечательно справляется с остатками макияжа и гидрофильного масла и при этом не сушит мою и без того сухую кожу
-по поводу антивозрастного эффекта — такие средства находятся на лице слишком короткий срок, чтобы, допустим, нанести вред молодой коже или совершить чудеса с возрастной
-гель имеет слабокислый pH, родственный pH кожи, поэтому очищает нашу кожу бережно

-пену даёт мягкую и довольно пышную, но я использую дополнительно щёточку. Если умываться просто руками, то она будет не такая объёмная

-не содержит сульфатов, спирта, ПЭГ, парабенов — за это от меня производителю низкий поклон.

Для меня этот гель стал приятным открытием и отличной заменой моему жидкому мылу Clinique. И вообще в последнее время я стала чаще использовать в уходе средства с более натуральным составом. Но тут уж на любителя, кому-то они могут и не подойди.

Цена: 1200 рублей.
Оценка: 5.
Срок использования: более 14 раз.

С уважением, Елена.

Poeme 14 мая 2018, 15:05
А я прямо уважаю, когда марка пишет «для зрелой кожи», хочется верить сразу же в это. Навряд ли она мне доступна, но буду иметь ввиду)
Morozko_21 18 мая 2018, 11:02
Альфия, спасибо, что читали.
Мне понравилась очень эта умывалка, я по утрам даже могу сразу не наносить крем, ибо не сушит вообще мою кожу. Времени вечно не хватает… хотя знаю, что вроде бы это не очень полезно для неё)
Elizaveta Vinokurova 14 мая 2018, 15:43
У Зейтун есть еще отличные гидролаты
Morozko_21 18 мая 2018, 11:23
Спасибо за ваш комментарий.

Значит не зря я купила с ромашкой гидролат у них. Как закончится мой с розой, буду пробовать этот
kanasiky 14 мая 2018, 18:12
Я как раз давно на этот гель засматриваюсь)) Мне у них нравятся баттеры для тела, особенно с розой, запах на коже такой стойкий, в тоже время не приторный + тотальное увлажнение)
Morozko_21 18 мая 2018, 11:24
Спасибо за ваш отзыв. Теперь и мне захотелось их попробовать!
Где бы еще денег взять на все свои хочу
Mursilka 15 мая 2018, 10:36
В последнее время часто попадаются хорошие отзывы на марку. И упаковки у них такие привлекательные. Спасибо за отзыв, буду искать в продаже.
Morozko_21 18 мая 2018, 11:26
Саша, спасибо, что читали.

Марка, как оказалось, очень достойная. А какое у них оформление внешней упаковки было  . К такому обслуживанию мне захочется вернуться ещё ни раз
FrozenDaisy 05 июня 2018, 08:53
Спасибо вам за пост!) Видела эту марку в продаже, но без отзывов не собиралась покупать, теперь буду и ее иметь виду. Моя кожа тоже лучше воспринимает уход (включая умывание) с натуральным составом.