10.05.2018

Крем для рук и ногтей Limoni collagen booster intensive hand cream wrinkle care and moisturizing

Здравствуйте, уважаемые

Я бы хотела рассказать вам про неплохой крем для рук, который спасает меня в уходе за этой частью тела в теплое время года.

Моя история знакомства с кремом для рук Limoni collagen booster началась ещё прошлой зимой, но в период холодов я его не оценила и пользовалась другим кремом, тоже Лимони, но с гиалуроновой кислотой, а этот крем в большей степени отложила до тепла, хотя периодически все равно его брала в использование.

Руки — моя слабая сторона, я вечно что-то делаю, мою, чищу, стираю и готовлю и никак не могу приучить себя использовать перчатки в бытовых делах, поэтому налегаю на уход.

Мы видим красивую упаковку и весьма удобный тюбик объемом 50 мл. У тюбика довольно большая крышка, поэтому я храню крем исключительно в вертикальном положении.
На носике не было защитной фольги, но на коробке присутствовала небольшая защитная наклейка.
Срок после вскрытия 12 месяцев.
Производитель: Корея.

Цвет белый, а текстура довольно плотная на первый взгляд, при контакте с кожей рук она подтаивает и у меня есть ощущение, как будто крем довольно масляный.
Отдушка довольно приятная, лёгкая, цветочная. Улетучивается очень быстро.

При распределении на коже крем не оставляет после себя жирной плёнки и липкости. Впитывается он очень быстро и, как я написала выше, без жирности.
При контакте с водой я прям ощущаю защитную пленку на руках и после всех домашних манипуляций я повторно не наношу крем. Мне хватает одного нанесения в день.
Кожа рук действительно получает увлажнение, довольно неплохое. Сухость и шелушения меня совершенно не беспокоят, но если сравнивать этот крем с другим его собратом, то мне кажется, что от товарища с гиалуроновой кислотой увлажнения чуть больше, чем от этого крема, но в теплое время года для меня нынешний вариант — просто чудо.
Также этот крем можно использовать и для ног. Один раз в неделю я щедрым слоем наношу его на ступни и дополняю процесс ухода хлопковыми носками, как итог — на следующее утро кожа ног мягкая и очень нежная.

За время использования этого крема я отметила, что он обладает накопительным эффектом, что для меня конечно же очень важно. Не вызвал аллергии и различных неприятностей.
Единственный минус для меня — это маленький объем, хотелось бы немного больше.

Состав для знатоков:

Что касается расхода у крема, я наверное скорее отнесу его ближе к экономичному, за счёт вышеописанной текстуру, мне хватает небольшой горошины.

Срок использования: 5 месяцев.
Стоимость: около 500 рублей.
Оценка: 5 баллов.
Купить можно везде, где представлена марка, а также в официальном интернет-магазине.

TataBeauty 11 мая 2018, 09:40
Нанесла этот крем на ручки и села читать ваш отзыв )) у меня есть все 3 крема для рук от Limoni (гиалурон, коллаген и с экстрактом секреции улитки), нравятся все)
Chinamoon 11 мая 2018, 11:01
Спасибо большое, ко мне на ты  , у меня пока два из трех в ходу, а с улиткой лежит не открытый, вот закончу этот тюбик и буду пробовать его. Вообще согласна с вами, кремы очень хорошие, работающие.