Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
После нескольких удачных продуктов Innisfree, я была уверена, что все остальное у марки тоже прекрасное и обязательно мне подойдет. Так ли это – расскажу в сегодняшнем посте. Корейские умывалки для меня лучшие! С очищением до скрипа или без, классические или пенки – это лучшие продукты по своему эффекту. После восторгов по поводуInnisfree Sea Salt Foam Cleanser , я без раздумий купилаInnisfree Bija Water Trouble Skin Foam Cleanser.Раз уж умывалка с солью так хорошо очищаланет же взять снова ее, то какой же клевой должна быть пенка для проблемной кожи? Твердо уверена в своей правоте я уже мысленно решила, что кожа у меня проблемнаядаа, пару прыщиков, это Вам не шуткии предвкушала волшебное преображение с долгожданной умывалкой. Но чуда, к сожалению, не случилось. Пенка упакована в большую тубу из мягкого глянцевого пластика. Крышка открывается легко. Был контроль вскрытия Состав Аромат очень легкий, чуть травянистый, не навязчивый. По текстуре пенка кремовая, плотная, белого цвета с легким перламутровым отливом. Пенится хорошо – можно размылить даже просто руками или же воспользоваться специальной сеточкой. А вот эффект… У меня такое чувство, что она очищает не до конца. Неплохо, но не до конца, нет такого привычного ощущения абсолютной чистоты после умывания. Особых результатов – типа улучшения общего состояния кожи, осветления, уменьшения воспалений или черных точек нет от слова совсем((( Пенка да и пенка. И еще она жутко щиплет глаза – мне несколько раз попало по неосторожности(( Так что, о том, чтобы смывать ей косметику не может быть и речи. Очень жаль, что чуда не случилось а так хотелось, и советовать конкретно этот продукт я не могу. Нет, ну разве что вам нужна умывалка, которая не делает ровным счетом ничего…
Цена: около $10 Срок тестирования: 3-4 месяца, уже добила Оценка: 3
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Комментарии
anechkavorobyeva04 мая 2018, 09:52
у меня такая пенка наоборот идет как тяжелая артиллерия, я вечером после гидрофильного масла ею умываюсь.
НО она прям до скрипа очищает, следовательно сушит и каждый день я ею пользоваться не могу.
DianaBelka04 мая 2018, 09:57
Хмм, еще раз убеждаюсь, что все индивидуально. На мне эффекта ноль, к сожалению( А какой у Вас тип кожи?
anechkavorobyeva04 мая 2018, 14:23
проблемная и раньше была сухая, сейчас ближе к комбинированной.
Cat-Shee04 мая 2018, 11:26
Мне тоже эта пенка не понравилась, хотя ожидала от неё многого, после нескольких восторженных отзывов в сети, а у меня ощущения были такие же, как и у вас…
Но я уже поняла, что корейские пенки — не моё, жирные кислоты в составе — не для всякой кожи, да и в целом, по составу — мыло, а мне омыленные щелочью жирные кислоты умеренно быстро забивают поры…
DianaBelka06 мая 2018, 11:59
После первых проб корейских пенок у меня был дикий восторг)) Потом понемногу начала осознавать, что не все то, что корейское — так прекрасно(( Хочу еще попробовать умывалки с нейтральным PH
Cat-Shee06 мая 2018, 12:13
Я пробовала утренний гель Cosrx с PH 5,5, по ощущениям во время умывания — очень приятно о, по результату — плоховато.
Оба средства для умывания из их линейки не подошли, хотя я очень люблю салициловую кислоту.
На корейские умывалки я забила, в общем, оставила только их пилинги и декоративку)
DianaBelka06 мая 2018, 12:30
эх, жаль конечно. я как раз к этой умывалке и присматриваюсь
Cat-Shee06 мая 2018, 22:59
Жаль, вы не в Москве, я бы вам безвозмездно пробник отдала, вам бы хватило для понимания, ваше, или нет, может, вам бы понравилось)
Очень советую найти пробник, они есть у Cosrx! Правда, у нас они нередко за деньги ) Мои по 60руб. брала, взяла несколько, хорошо хоть, не весь тюбик
DianaBelka07 мая 2018, 13:03
Хах, из Мск вернулась неделю назад)) Да, поищу пробники — все равно в планах большая корейская закупка))) Хочу взять уход Sulwhasoo) Cпасибо)
Elizaveta Vinokurova04 мая 2018, 17:53
Знакомое ощущение недоочищения. С увлажняюими корейскими пенками так бывает.
Могу посоветовать пенку the SAEM ac control step 1. Для меня просто спасение
DianaBelka06 мая 2018, 11:59
О, спасиббо) Обязательно поищу
Hexe2507 мая 2018, 11:28
видимо с этой серией в принципе что-то не так, у меня лосьон, матирующий лечебный, а у меня с ним лицо жирнится в разы быстрее и сильнее, а лечения особо не заметила.
DianaBelka07 мая 2018, 13:05
Да уж( Печально, когда лечебная серия ни разу не лечебная… А из других линеек что-нибудь пробовал?
Hexe2514 мая 2018, 16:40
Понравилась с зеленым чаем балансирующая, лосьон показался жирнее крема, только вечером, а крем и на день нормально, особого балансирования не заметила, но увлажняет хорошо, ничего не забивала и и в период использования состояние кожи мне нравилось.
colette09 мая 2018, 10:29
Тоже пробовала эту пенку (подкупила салициловая кислота в составе, люблю ее). Очищала то хорошо, прям до скрипа, но это чувство стянутости и обезвоживания после нее мне не нравилось. Раз 10 попользовалась (обливаясь потом увлажняющим тонером) и вернулась к cosrx
Комментарии
НО она прям до скрипа очищает, следовательно сушит и каждый день я ею пользоваться не могу.
Но я уже поняла, что корейские пенки — не моё, жирные кислоты в составе — не для всякой кожи, да и в целом, по составу — мыло, а мне омыленные щелочью жирные кислоты умеренно быстро забивают поры…
Оба средства для умывания из их линейки не подошли, хотя я очень люблю салициловую кислоту.
На корейские умывалки я забила, в общем, оставила только их пилинги и декоративку)
Очень советую найти пробник, они есть у Cosrx! Правда, у нас они нередко за деньги ) Мои по 60руб. брала, взяла несколько, хорошо хоть, не весь тюбик
Могу посоветовать пенку the SAEM ac control step 1. Для меня просто спасение