14.07.2016

Нежность моря: Пенка для умывания Innisfree Sea Salt Whipping Cleanser 30%

Как часто в вашу косметичку попадают средства, с которыми не хочется расставаться больше никогда? У меня так периодически бывает, и когда находка случается среди уходовой косметики, то счастью моему просто нет предела)))

Такой незаменимой новинкой для меня стала корейская пенка для умывания
Название продукта:
Innisfree Sea Salt Whipping Cleanser 30%
Взбитая умывалка с морской солью — как вам такое новшество? Меня вот очень заинтересовало, и, как оказалось, не зря))
Пенка находится в большой матовой тубе с открывающейся крышкой, также была запаяна в слюду. На упаковке достаточно информации о продукте на английском.
Моя пенка с 30% содержанием соли, также в линейке есть 20% и 40%
Пенка имеет кремовую консистенцию, но при этом она более воздушная, чем большинство подобных продуктов. Так что она полностью оправдывает свое название. Расходуется экономно. Аромат легкий, косметический, свежий и приятный. Я отчетливо слышу в нем морскую соль и легкий бриз или мне просто пора на море.
Крупинки соли в составе достаточно мелкие и совсем не травмируют кожу. Назвать скрабом это средство я не могу, поскольку очищение получается очень деликатное и нежное, даже при каждодневном использовании. Частички соли слегка чувствуются при намыливании.
Умывалка отлично пенится, хорошо очищает кожу и смывает гидрофильное масло, а также другие средства для снятия макияжа. Смывать косметику я ней не советую, поскольку у нее все же совсем другое предназначение, а именно — делать кожу неимоверно гладенькой, чистой, обновленной и нежной. Никакой сухости и стянутости, которыми частенько грешат корейские умывалки, я не обнаружила, при этом очищение получается заметным. Приятный бонус — совсем не щиплет глаза.
Я очень довольна этой пенкой)) У нее просто идеальная формула — приятные текстура и аромат, комфортное использование и заметный эффект! Ну что еще нужно?
Так что пока на ней остановлюсь, тем более тюбика точно хватит надолго.
А какие средства для умывания у Вас в фаворитах? Любите ли корейские пенки?
Цена:
$12
Срок тестирования:
1,5 месяца
Оценка:
5++++

Frankie_Stein 14 июля 2016, 21:31
Необычный продукт!
В последнее время производители косметики все чаще добавляют соль в космо продукты, новый маркетинговый ход, соль- новая лаванда и кокос.
DianaBelka 15 июля 2016, 00:26
Да, есть такое)) Сейчас чего только не придумают))
lili_lapushka 14 июля 2016, 23:18
Спасибо что рассказали про пенку. Можно сказать, что это симбиоз моих любимых продуктов: гелей со скрабящими частицами и корейских пенок, так что точно попробую!
DianaBelka 15 июля 2016, 00:28
Рада быть полезной))
Пенку советую, уж очень хороша)) Еще в линейке есть с большим/меньшим содержанием соли — на любой вкус, как говорится))
Purshinka 15 июля 2016, 11:40
У меня есть такой, только не помню, чтобы на нем нет указания в процентах о содержании соли, есть надпись типа mild или soft, точно не помню. Волшебный продукт для умывания, очень нравится
DianaBelka 16 июля 2016, 12:27
Это кажется обновленная линейка, там проценты везде указывают)
MissBora 16 июля 2016, 11:06
Столько положительных отзывов на средства этой марки, очень хочу попробовать что-нибудь, когда прикончу хотя бы часть своих запасов
DianaBelka 16 июля 2016, 12:27
Полностью согласна с ВАми)) У марки практически нет неудачных продуктов)
MissBora 16 июля 2016, 12:42
Хочу серию с зеленым чаем попробовать ) От нее прям все в восторге) Вы не пробовали?
DianaBelka 16 июля 2016, 12:55
С Зеленым чаем знакома пока только по пробникам, так что обьективно не смогу посоветовать)) Но по отзывам — отличные средства)
А вообще я фанат корейских наборов-миниатюр, взял сразу всю линейку и пробуешь))
Yonxi 03 марта 2017, 16:53
Наконец то я нашла отзыв о данной пенке, как раз сидела думала, какой брать-20% или 30%)