01.07.2018

Масло жожоба Levrana

Добрый день, девушки!
Я — большая любительница масел и с большим удовольствием решила попробовать это, тем более с маркой я уже неплохо знакома и очень тепло к ней отношусь.
Что же это такое?
Масло жожоба является жидким воском, которое получают из плодов (орехов) растения симмондсия (ветвистый вечнозеленый кустарник) методом холодного прессования.

Масло жожоба Levrana

Оно поможет справиться с такими проблемами как:
-возрастные изменения кожи, масло помогает в возвращении тонуса и её эластичности
-оно отлично убирает сухость кожи и устраняет ее дискомфорт
-предотвращает морщины или уменьшает уже имеющиеся
-увеличивает эластичность кожи, особенно актуально это будет для беременных девушек
-масло отличный помощник при обгорание кожи на солнце, хорошо снимает зуд и ее покраснение (проверено на себе в этот пляжный сезон)
-помогает мне при размягчение загрубевших участков кожи-локти, кутикула, отлично увлажняет кожу губ
-для наших волос это просто кладезь полезных микроэлементов. Можно использовать на влажные волосы после их мытья, а также в виде маски для них, смешав с остальными ингредиентами и другими маслами. Что я и делаю с большим удовольствием. После такой маски волосы очень мягкие, рассыпчатые и блестящие
-при помощи этого масла я часто снимаю макияж, в том числе и водостойкий, который как раз требует использования для этих целей жирных текстур
-просто развожу его в пропорции 1:1 и вуаля, макияж удалён, а лицо после использования мягкое и увлажнённое.
Я очень люблю использовать его в вечернее время для увлажнения лица.
Несколько капель я разогреваю в ладонях и прикладываю их вдавливающими движениями к лицу.
Наутро в зеркале всегда вижу напитанную кожу.
-масло можно использовать для массажа
-оно практически не вызывает аллергию, поэтому завоевало большую любовь у многих
-добавляю во многие уходовые и декоративные средства (маски, кремы)
-помещено оно в стеклянный флакон из тёмного стекла с дозатором-пипеткой
-крышка у него изначально запаяна плотно резьбой, поэтому можно быть спокойным, что до вас его никто не открывал
-аромат у масла приятный, еле уловимый
-на задней стенке есть вся информация о нем и способе применения
-цвет у продукта бледно-желтый
Состав: 100% натуральное масло жожоба.

Таким образом, для меня это масло является многофункциональным и незаменимым элементом в цепочке по уходу за собой.

А вы используете масла в своём уходе?

Цена: 550 рублей.
Срок использования: Более 14 раз.
Оценка: 5.

С уважением, Елена.

bez_kupur 01 июля 2018, 20:33
Интересно, кто производитель сырья? Меня в этом смысле и другие масла этой марки интересуют, присматриваюсь к клюквенному, примулы…
Morozko_21 01 июля 2018, 20:41
Страна происхождения сырья-Израиль, в посте на фото есть эта информация.
Спасибо вам, что читали.
lyalina_l 02 июля 2018, 09:34
Спасибо за отзыв, люблю масла, но использую с осторожностью. Марка хорошая, мне у них гидроланты нравятся)