Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2018
1498

Levrana Natural Two-phase 100% Натуральное Двухфазное средство Роза для снятия макияжа

Хочу рассказать вам о бюджетном масле для снятия макияжа. Косметика натуральная, состав хороший, для российского производства — отличная!

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: levrana Natural Two-phase 100% Натуральное Двухфазное средство Роза для снятия макияжа

Развернутое мнение: Я полюбила масла для снятия макияжа, решила попробовать ещё одно. Раз уж попробовала российскую марку Levrana, осталась от неё в восторге, то пробовать взялась именно их масло.

Масло шло в необычной упаковке — в тубе. На ней полная информация о продукте: производитель, состав, рекомендации и многое другое.


В тубе была бутылочка с маслом. Продукт шёл в коричневом стекле. На флаконе розовая этикетка, которая содержит общую информацию, применение, состав. Объём бутылочки 100 мл. После вскрытия срок годности 3 месяца.


Помпа чёрная, узкая. Работает она исправно. Мне на всё лицо хватает двух нажатий. Расход экономичный.


Масло двухфазное. Перед применением бутылочку нужно встряхнуть. Сам продукт прозрачный, масло лёгкое, запах, на мой взгляд, подсолнечного масла.


Удаляет макияж отлично (макияж любой сложности). Я наношу масло на 2 ватных диска и массирую лицо. Ощущение плёнки после масла остается, поэтому я смываю его своей пенкой для умывания. Глаза не щипет, поры не забивает, сыпь не вызывает.

Применение от производителя: предварительно немного потрясти флакон, для смешивания фаз, распылить на спонж или салфетку, лёгкими массирующими движениями снять макияж с лица. Не требует смывания водой.



Мне понравилось масло, с удовольствием приобрету себе его повторно!

Состав: Гидролат Розы (цветочная вода), масло Миндаля сладкого, Бензиловый спирт (как консервант)
Страна: Россия
Цена: 500 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Elizaveta Vinokurova 02 мая 2018, 02:38
Спасибо, возьму на заметку!
Не хватает разве что тест драйва со стойкими продуктами на руке.
KrisSun 17 мая 2018, 09:24
Спасибо за комментарий, попробую добавить!
Klavas 03 мая 2018, 18:24
Понравился их гидролат с розой, спасибо вам за обзор и этого средства
KrisSun 17 мая 2018, 09:26
Он для всех типов кожи у них?