21.05.2018

Красивая улыбка начинается с пасты Isme Rasyan Herbal Clove Toothpaste

Для меня здоровье и белизна зубов играют огромную роль, поэтому я активно слежу за гигиеной полости рта и соблюдаю все рекомендации стоматологов.
Наслушавшись множество положительных отзывов о тайской зубной пасте, я все-таки решила ее попробовать. И вот что из этого получилось.

ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste — натуральная зубная паста родом из солнечного Таиланда. У меня с гвоздикой и алоэ вера. Вкус у пасты мятный, немного специфический.

От производителя :
Состав :
Объем пасты совсем небольшой, 30 мл, что почти в два раза меньше, чем в постоянно используемой ROCS. Тем не менее, компактная упаковка для меня удобна как дома, так и в поездках. Упаковки хватает на месяц.
Я очень боялась слишком специфического вкуса, но зря. Вкус вполне нормальный, не ядреный. Здесь ярко ощущается мята и специи, такие как гвоздика. Ротовую полость не жжет, неприятных ощущений не вызывает.
После чистки я долго ощущаю свежее дыхание и чистоту зубов, у меня не было таких ощущений при использовании других паст. Паста очень хорошо и бережно очищает зубы. Особого отбеливания я не заметила, но паста помогает поддержать белизну зубов и снижает их чувствительность. Пастой я довольна, обязательно куплю снова.
Цена: 270 руб.
Срок тестирования: 1 месяц

Alouette 21 мая 2018, 14:55
Как раз в марте была в Тайланде и привезла всем знакомым и коллегам местных паст)) но в виде баночек — сам слегка скховатая масса. Очень ядреный вкус!) Но мне нравится. Пользуюсь с удовольствием.
Psyche 21 мая 2018, 21:15
у меня тоже такие есть… когда постоянно пользоваалась, губы высушились, хотя всю зиму проходила с здоровыми зубами, грешу на пасту.
Y gld 21 мая 2018, 19:51
Скажите, а на фото у Вас силиконовая щетка? Вы ей довольны?
Natella666 21 мая 2018, 23:17
Да, корейская силиконовая. Купила после хвалебных отзывов матушки, она пользуется такими больше года, мне тоже понравилась, очень хорошо прочищает между зубов.
Salomeya 21 мая 2018, 21:12
Оо, эта паста была у меня в фаворитах почти год. Но я нашла ей еще более крутую замену)).
Psyche 21 мая 2018, 21:15
какую?)
Natella666 21 мая 2018, 23:17
Поделитесь)
Salomeya 21 мая 2018, 22:42
Iney magic)) Для меня главным показателем было то, что после двух месяцев ее использования я пришла на плановую чистку зубов к стоматологу, а она сказала, что чистить нечего, зубы в идеальном состоянии.
TataReal 22 мая 2018, 13:47
а где брали щетку?) можно инфо в ЛС)
Natella666 22 мая 2018, 15:05
Покупала в аптеке. В упаковке две штуки, черная и белая. Фото коробочки сделаю вечером.
TataReal 22 мая 2018, 18:49
спасибооо, буду ждать)