Красивая улыбка начинается с пасты Isme Rasyan Herbal Clove Toothpaste

Красивая улыбка начинается с пасты Isme Rasyan Herbal Clove Toothpaste Для меня здоровье и белизна зубов играют огромную роль, поэтому я активно слежу за гигиеной полости рта и соблюдаю все рекомендации стоматологов.
Наслушавшись множество положительных отзывов о тайской зубной пасте, я все-таки решила ее попробовать. И вот что из этого получилось.

ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste — натуральная зубная паста родом из солнечного Таиланда. У меня с гвоздикой и алоэ вера. Вкус у пасты мятный, немного специфический.

От производителя :
Красивая улыбка начинается с пасты Isme Rasyan Herbal Clove Toothpaste Состав :
Красивая улыбка начинается с пасты Isme Rasyan Herbal Clove Toothpaste
Объем пасты совсем небольшой, 30 мл, что почти в два раза меньше, чем в постоянно используемой ROCS. Тем не менее, компактная упаковка для меня удобна как дома, так и в поездках. Упаковки хватает на месяц.
Я очень боялась слишком специфического вкуса, но зря. Вкус вполне нормальный, не ядреный. Здесь ярко ощущается мята и специи, такие как гвоздика. Ротовую полость не жжет, неприятных ощущений не вызывает.
После чистки я долго ощущаю свежее дыхание и чистоту зубов, у меня не было таких ощущений при использовании других паст. Паста очень хорошо и бережно очищает зубы. Особого отбеливания я не заметила, но паста помогает поддержать белизну зубов и снижает их чувствительность. Пастой я довольна, обязательно куплю снова.
Красивая улыбка начинается с пасты Isme Rasyan Herbal Clove Toothpaste Оценка: 5
Цена: 270 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Спасибо, что поделились
Как раз в марте была в Тайланде и привезла всем знакомым и коллегам местных паст)) но в виде баночек — сам слегка скховатая масса. Очень ядреный вкус!) Но мне нравится. Пользуюсь с удовольствием.
  • Psyche
  • 21 мая 2018, 21:15
у меня тоже такие есть… когда постоянно пользоваалась, губы высушились, хотя всю зиму проходила с здоровыми зубами, грешу на пасту.
  • Y gld
  • 21 мая 2018, 19:51
Скажите, а на фото у Вас силиконовая щетка? Вы ей довольны?
Да, корейская силиконовая. Купила после хвалебных отзывов матушки, она пользуется такими больше года, мне тоже понравилась, очень хорошо прочищает между зубов.
Оо, эта паста была у меня в фаворитах почти год. Но я нашла ей еще более крутую замену)).
  • Psyche
  • 21 мая 2018, 21:15
какую?)
Поделитесь)
Iney magic)) Для меня главным показателем было то, что после двух месяцев ее использования я пришла на плановую чистку зубов к стоматологу, а она сказала, что чистить нечего, зубы в идеальном состоянии.
а где брали щетку?) можно инфо в ЛС)
Покупала в аптеке. В упаковке две штуки, черная и белая. Фото коробочки сделаю вечером.
спасибооо, буду ждать)
Лс вам не отправляются (((