28.04.2018

Гидрогелевые патчи Hydro Cool Firming Eye Gels от Skyniceland - исландское чудо

Существуют ли патчи для кожи под глазами, которые могли бы эффективно работать по нескольким направлениям: укрепление кожи, снятие отеков, уменьшение морщин? Думаю, я такой продукт нашла.

На российском рынке бренд SkynIceland представлен не так широко как известные люксовые марки, но ситуация меняется достаточно быстро. Уходовая косметика SkynIceland позиционируется как «антистрессовая», т.е. основная её задача нейтрализовать последствия образа жизни большинства современных девушек: жизнь в режиме многозадачности в условиях плохой экологии, некачественного питания и недосыпания. Создателем марки выступила американка Сара Кугельман, которая много лет трудилась на ниве маркетолога в косметических корпорациях, довела себя до состояния живого трупа и, услышав негативный прогноз от врачей, свернула всю свою бурную деятельность и укатила в Исландию. Почему в Исландию? А это одна из самых экологически чистых стран мира. А ещё там красиво)) Там мисс Кугельман создала косметику на основе ледниковой исландской воды, которая обладает естественными и уникальными свойствами очистки: лёд тает, медленно спускается с гор, попутно проходя через слои вулканической горной породы, вбирая в себя минералы и попадая после этого в подземные гроты. Не хухры мухры!

Моё знакомство с исландской маркой Skyniceland началось с патчей под глаза Hydro Cool Firming Eye Gels. Давайте рассмотрим их подробнее.
В упаковке 8 пар патчей (есть в линейке и упаковки на 4 патча), каждый в индивидуальном саше. Внутри саше патчи расположены в пластиковом контейнере. Упаковка хорошая, плотная, исключает контакта с воздухом.

Состав продукта:
Water/Aqua/ Eau, Glycerin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Angelica Archangelica Root Water*, Sodium Hydroxide, Acrylates Copolymer, Agar, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hydrolyzed Elastin, Acetyl Hexapeptide-8, Caprylyl Glycol, Perfluorodecalin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Peg-75 Shea Butter Glycerides, Glycosphingolipids, Xanthan Gum, Ubiquinone,Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Extract, Buddleja Davidii Extract, Rubus Chamaemorus (Arctic Cloudberry) Seed Oil, Oxycoccus Palustris (Arctic Cranberry) Seed Oil, Aluminum Glycinate, Butylene Glycol, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid,1,2-Hexanediol, Sorbic Acid. * Компонент Исландской Воды.

Приятным бонусом идёт, что все компоненты 100% растительного происхождения и продукт не тестируется на животных (информация с сайта дистрибьютора в России).

Поверхность патча бархатистая с наружной стороны. Обратная сторона представляет собой плотную гелевую подушечку. Этой подушечкой патч и прикладывается к коже.

Сидят на лице они очень плотно, никуда не уползают и совершенно не мешают заниматься своими делами. Часто патчи под глаза других марок (начиная от Gold Hydrogel Eye Mask и заканчивая Shiseido) могут скатиться на скулы (особенно в первые минуты использования), если при их нанесении не принять горизонтальное положение. Со SkynIceland такого точно не произойдет.

Производитель рекомендует использовать продукт в течение 10 минут. Этого времени будет достаточно, чтобы проявился эффект от применения. Следовать этой рекомендации будет не лишним, особенно при первичном использовании. Дело в том, что этот продукт я бы назвала концентрированным (как, впрочем, и другие продукты данной серии) и необходимо предварительно протестировать реакцию своей кожи. По себе скажу, что под глазами у меня кожа очень нежная, тонкая и прозрачная. При первом использовании я сразу оставила патчи минут на 30 и когда сняла, под глазами были небольшие точечные покраснения. Сошли они в течение часа-двух, но сигнал был получен. В последующем, я уже более аккуратно использовала патчи, кожа привыкла (причём достаточно быстро) и теперь я хожу с этой красотой под глазами, буквально пока само не отпадёт.
Во время использования патчей ощущается покалывание и легкое пощипывание. Я связываю это с приливом крови к зоне под глазами. Причём ощущения эти не пропадают окончательно даже с течением времени, просто становятся менее активными.
После применения кожа под глазами становится заметно светлее (такой эффект особенно понравится обладательницам темных кругов, я именно к ним и отношусь), на ощупь плотнее, мелкие морщинки сокращаются или исчезают вовсе. Дальнейшие средства, как уходовые, так и косметические наносятся легко. Производитель также рекомендует патчи как средство для избавления от отеков под глазами, но т.к. этим я не страдаю, то описать результат не могу. Хотя, думаю, что не ошибусь, если скажу, что с этой задачей патчи бы справились, т.к. охлаждение они дают и кровь неплохо разгоняют.
Накопительный эффект от использования Hydro Cool Firming Eye Gels есть, т.е.их можно использовать для решения конкретной проблемы, например, выраженных морщин. Правда пользоваться придётся примерно месяц, а с учетом стоимости упаковки выходит накладно. Это, пожалуй, единственный минус.

Если резюмировать, то патчи Hydro Cool Firming Eye Gels от SkinIceland я бы отнесла к категории маст хэв для быстрого возвращения себе товарного вида: после перелёта (можно и вовремя!), перед важным событием (я их в день свадьбы лепила) и после него, если не выспались и если переспали — везде они будут кстати. Однозначно рекомендую!
Оценка — твёрдая и заслуженная пятерка.
Срок использования — примерно два года.
Стоимость упаковки на 8 патчей — 2500 рублей.
Меня зовут Юля, ко мне на «ты».

maska-2017 28 апреля 2018, 19:29
Спасибо за информацию, Юля, прямо заинтересовали патчи)), надо брать)
Yunona1984 28 апреля 2018, 19:38
Надеюсь эффект понравится))
Natalia_Bos 28 апреля 2018, 19:35
Ваш пост вовремя. Этим летом лечу в Исландию: буду знать, что брать)
Yunona1984 28 апреля 2018, 19:39
О! Хотелось бы потом почитать впечатления от поездки ))) Ну и обзор всяких интересных штучек, которые удастся оттуда привезти. Хорошего отдыха)))
Natalia_Bos 28 апреля 2018, 19:56
Спасибо! Постараюсь)
Klavas 03 мая 2018, 18:33
А разве эта марка найдётся в Исландии? :)
«Бренд с, казалось бы, не оставляющим сомнения названием Skyn Iceland имеет весьма отдаленное отношение к Исландии. Да, разработчик косметических продуктов для ведущих бьюти-брендов и основательница Skyn Iceland Сара Кугельман бывала в стране вулканов, однако на этом связь заканчивается. Ни один из исландских поставщиков воды не работает с этим брендом. Ингредиенты, которые бренд позиционирует как исландские (морошка, буддлея Давида, сибирский женьшень), там даже не растут, что подтвердили в Исландском институте естественной истории. Наконец, сами средства производятся в Америке и Корее. Впрочем, все это не мешает Лейтон Мистер и Рейчел Зоуи признаваться марке в любви.» Это ж наши корейцы родные!
Natalia_Bos 09 мая 2018, 20:38
О, не знала таких фактов. Спасибо, Ника)
Jolsie 28 апреля 2018, 20:00
Были у меня такие. Я из лагеря патчененавистиков — денег стоит, а эффект до вечера.
Патчи не понравились, приклеиваются и правда как будто клеем Момент приклеили, что создает дискомфорт.
Yunona1984 28 апреля 2018, 21:05
Ну, думаю, еще не придуман продукт, который подошел бы абсолютно всем))) А какими средствами под глаза пользуетесь помимо крема?
lena-frizz 29 апреля 2018, 00:13
Юля, на последнем фото я заметила сыворотку той же марки   Как она вам, понравилась?
Yunona1984 29 апреля 2018, 09:06
Я ее только начала использовать. Пока, если честно, wow-эффекта не заметила. Вроде увлажняет, вроде уплотняет. Наверное, нужно дольше использовать, чтобы окончательное мнение сформировать. Но, кстати, с патчами она неплохо работает.
lena-frizz 29 апреля 2018, 10:46
TataBeauty 29 апреля 2018, 10:19
Как по мне, так цена завышена (хотя я не особо экономна в плане приобретения косметики))) По эффекту могу сравнить эти патчи с Limoni, хотя от тех эффект на мне даже лучше. Но как обычно бывает с косметикой — кому-то подходит, кому-то нет))
Yunona1984 29 апреля 2018, 10:37
Это так) Всем не угодишь)) А что за марка Limoni? Я вроде про такую не слышала.
TataBeauty 30 апреля 2018, 08:25
Мне казалось, что Limoni достаточно популярная марка)) у них уход за кожей из Кореи и декоративка из Европы. Не скажу, что пробовала у них многое, но то, что было прям радовало)
galagalaxy 29 апреля 2018, 19:41
Я поклонница патчей всяких и разных. Но у этих ценник как говорится конский. Торговцы совсем уже обнаглели!
ElenaShu 30 апреля 2018, 04:32
Была пробная пара из коробки Крыгиной. Я когда их достала обалдела, были совершенно сухими и твердыми. Пыталась их пропитать сывороткой как у вас на фото, ноль реакции. Упаковка не повреждена была
Yunona1984 30 апреля 2018, 07:20
Я тоже с ними познакомилась благодаря коробкамиоттКрыгиной. А вы не писали им, чтоб заменили?
ElenaShu 02 мая 2018, 02:39
Подумала написать им только когда все выкинула)
Klavas 03 мая 2018, 18:35
Понравились патчи, люблю их :) но история про маркетинг связанный с Исландией омрачает немного впечатление