Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.04.2011
295

Оранжевое солнце, оранжевое лето... Манго и Сатсума от The Body Shop

Привет, Красавицы!
Благодаря Косметисте и, конечно же Вам девочки, произошло мое знакомства с продуктами марки The Body Shop. В один из моих последних набегов в столицу, я просто не могла пропустить этот магазин. В преддвериях весны (это было в середине марта) решила я побаловать свое тело вкусняшками… Готова поделиться с Вами полученным удовольствием!!!

1. Скраб для тела The Body Shop Манго

Производитель: Масло-скраб с нежнейшей текстурой содержит много крупинок соли и органического сахара, благодаря которым достигается отшелушивающий эффект. В состав скраба также входят соевое масло и масло семян манго, которые эффективно увлажняют кожу, делая ее мягкой и упругой. Подходит для очень сухой кожи.
Скраб для тела The Body Shop Манго – по истине легендарный продукт! Мне пока не встретился ни один человек, кому он не понравился.
Но как говорится чем 100 раз о нем прочитать, лучше 1 раз попробовать и потом возвращаться к нему снова и снова…
Открываешь баночку и видишь перед собой яркое оранжевое солнышко, от которого идет потрясающий нежный аромат сочного спелого манго… Частички у скраба сахарные, достаточно жесткие (для меня это только плюс), по телу распределять сплошное удовольствие. Смываются крупинки-сахаринки очень легко, после на теле остается тончайшая легкая масляная пленочка…Но после вытирания она исчезает и остается нежная и бархатистая кожа… И самое интересное: после не требуется совершенно никакого дополнительного увлажнения.

Эта баночка мне досталось за 472 руб., оценка конечно 5 (с большим и жирным плюсом)

2. Масло для тела The Body Shop Сатсума

Производитель: Освежающий крем с цитрусовым ароматом смягчает и увлажняет кожу 24 часа в сутки.
— Эфирное масло сатсумы увлажняет и защищает кожу, придавая ей естественный цитрусовый аромат.
— Масло ши благодаря высокому уровню содержания витаминов-антиоксидантов А, Е и F
— Масло какао — великолепное увлажняющее средство, тающее на коже от тепла.
Зачерпните пальцами и нанесите на кожу массажными движениями. Используйте так часто как это необходимо.
Выбрала именно это масло за свежий аромат с легкой ноткой кислинки… Консистенция достаточно плотная, наносится легко и сразу впитывает не оставляя никакого блеска (что для меня удивительно: масло все-таки). Я храню его в холодильнике: от этого он становится еще плотнее и приятнее. Мне нравится ощущать свежий аромат и легкий холодок на теле! Уже представляю какое наслаждение он него будет в жаркие летние дни.
И самое главное: он прекрасно увлажняет кожу.

Мне досталась банка в 400 мл за 790 руб., оценка 5

Катерина, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Bosanogka 12 апреля 2011, 21:15
Скраббик… скрабик… чудо скрабик)))
katrens 12 апреля 2011, 21:23
вся правда о нем в двух словах ))
zanoza75 12 апреля 2011, 21:21
Как лета захотелось после вашего описания и солнышка! :) Очень радостно получилось, спасибки!
katrens 12 апреля 2011, 21:29
Рада, что понравилось!
snake 12 апреля 2011, 21:22
Как раз сегодня приобрела этот крем, взяла аж 400 ml(384 gr)… люблю, когда мнооого
Вижу у вас такой же объём  
katrens 12 апреля 2011, 21:35
Я вообще-то долго мучилась с выбором объема (думала а вдруг не понравится, ведь это мое первое знакомство с Боди Шоп)… Теперь понимаю: зря мучилась ))
Aigul 12 апреля 2011, 21:52
Прикольное у Вас начало поста, не удержалась и копирнула позитивное солнышко. Масло заинтересовало, люблю аромат цитрусов.
katrens 12 апреля 2011, 22:10
у БШ много достойных ароматов, лично мне было сложно опрелелиться!!! Цитрусы у меня как раз с летом ассоцируется, а не с Новым годом как у многих
mashinka 12 апреля 2011, 22:23
О, мой любимец манго))) А вот сатсума — самый химозный из всех баттеров, пользуюсь им прям через силу, до того воняет пахнет.
katrens 12 апреля 2011, 22:26
Кстати, мне сатсума леденцы Бон Пари напоминает )) А зачем пользуетесь, если настолько не нравится? Странно...
mashinka 12 апреля 2011, 22:49
Ну я фанат Боди Шопа, не могу выкинуть) И потом по действию оно неплохо) Запах, в принципе, терпимо, если носом в банку не зарываться)
katrens 13 апреля 2011, 07:48
Я к запахам особо чувствительна, поэтому не сразу догодалась что другие плюсы могут перекрыть этот негатив…
mkovalen 13 апреля 2011, 00:04
Спасибо за пост, раньше тоже часто покупала от туда но сейчас совсем забыла дорогу, надо будет заглянуть и прикупить вкусняшек:)
katrens 13 апреля 2011, 21:54
с ними лето кажется ближе…  
Zlatovlaska 13 апреля 2011, 01:22
Ммм… дразнилка! Тоже все хочу!
katrens 13 апреля 2011, 21:57
я не специально ))
AQVA 13 апреля 2011, 07:51
как много любителей именно этого скраба, не один пост о нем читала))) Я все мимо него прохожу, нужно попробовать какой у него аромат.
katrens 13 апреля 2011, 22:01
думаю Вам понравится!
Irresistible 13 апреля 2011, 10:18
А я тоже купила такой скраб и масло, только масло тоже манго!)) 400мл конечно же! теперь ждут своей очереди, сейчас у меня скраб «бразильский орех» и масло «ши»! Ура бодишопу!  
katrens 13 апреля 2011, 22:03
я бы на сменку еще что-нибудь прикупила, чтобы чередовать… Но Боди Шоп мне под руку попадется только через пару месяцев,думаю то что есть уже успею прикончить к тому времени ))
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 10:53
обожаю этот скраб и по фото уже люблю это масло)))
katrens 13 апреля 2011, 22:05
Кристин, твои восторженные комментарии о нем сыграли не последнюю роль в том, что я купила именно Манго… Спасибо тебе!
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 22:10
так он и правда классный))
Le_fleurs_de_Lis 13 апреля 2011, 13:42
Какие яркие летние вкусняшки)
масло интересное  
A_nastasi_a 13 апреля 2011, 13:59
я даже аромат манго почувствовала) спасибо))
katrens 13 апреля 2011, 23:00
рада, что он вас зацепил ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...