26.04.2018

Кола на губах с бальзамом Coca-Cola от Lip Smacker

Бальзамы для губ я использую достаточно часто, а вот покупаю чаще всего, запав на упаковку))
Именно по причине упаковки я и схватила бальзам Coca-Cola Lip Balm от Lip Smacker.
Уж никак я не могла подумать, что бальзам с ароматом Колы может мне не понравится…
Прошло уже более 4 месяцев с момента покупки, а взаимопонимания с ним у меня не случилось.

Изначально бальзам находился в запаянной упаковке.
Покупала не в России, тч вероятность подделки или просрочки минимальна.
Вес бальзама 4 грамма.
Ну русском языке информации не было, но состав выкладываю.

Ну а теперь о причинах моей нелюбви:
У бальзама достаточно приятный запах колы, хотя и не яркий.
Цвет бальзама коричневый, но на губах он абсолютно бесцветный.
Неплохая консистенция, он не замерзает при морозе и не течет при жаре.
По губам распределяется достаточно легко и «жирненько». Но ощущения на губах, лично для меня, очень неприятные. Меня не покидает чувство, что мне намазали губы смесью вазелина и касторового масла
Самое неприятное, это нечаянно облизать губы, бррр… и фу…
Хотя стоит отметить, что он всё же не липкий.
Ну и еще один минус — это полное отсутствие уходовых качеств. Если мазать губы детским кремом, эффект будет в разы лучше))
Обычно я использую бальзамы на ночь или минут за 20-30 до нанесения помады, но с этим бальзамом утром нет ощущения ухоженных губ!
Удивляет тот факт, что этот бальзам является основным в линейке, но, на мой взгляд, он самый провальный. Я почитала отзывы на другие запахи (ваниль, вишня) и многие пишут, что они реально классные. Видимо, мне просто не повезло с «классикой»))
Стоимость этого «чуда» около 200р.
Оценка 3.
Надеюсь, что была полезна!

Himulka 26 апреля 2018, 09:05
Вот знаете, я когда первый покупала — была в восторге, и запах прямо как у колы, и привкус не противный, и губам хорошо, и ощущается приятно. Т.к. бальзамов в целом много, то повторить решила через год-полтора только. И вот ровно то, что вы пишете — ощущение вазелина и касторки на губах, фу просто.   ну и эффекта нет. Больше даже не смотрю в их сторону, а жаль, приятная была штучка.
kuka-luna 26 апреля 2018, 10:05
Возможно они поменяли формулу… Подруга аналогичного мнения о «ванильной коле»(((
После этого бальзама Дольче Милк и Ив Роше -верх совершенства))
AllaM 26 апреля 2018, 09:37
Я как-то купила целый набор в металическом кейсе. Больше половины раздала, себе оставила фанту и ванильную колу. Мне не понравились, вроде и жирненькие но не питают, не смягчают — шелушения как были так и есть. После них губы в изначальном состоянии. Использую как защитный бальзам. И на кутикулу еще не плохо.
kuka-luna 26 апреля 2018, 10:06
Я пыталась им пользоваться почти 4 месяца, сейчас отдала ребенку, ему запах нравится)
Julia_Lifestyle 26 апреля 2018, 09:43
Это один из моих любимых бальзамов. Отличные ухаживающие свойства, снял сухость и шелушения, губы увлажнённые. Покупала уже несколько раз (в наборах, где 3 разные колы: классика, ваниль и вишня). Меня наоборот запах напрягает, хотелось бы более нейтрального. После него купила пару других наборов Lip Smaker, но ещё не пробовала
kuka-luna 26 апреля 2018, 10:08
Мне кажется, что у «классики» как раз запах не очень сильный, но вот по всему остальному совсем не нравится. Рада, что вам эти бальзамы подошли)
Yelgibi 26 апреля 2018, 12:08
У меня есть вишневая кола, никакого смягчения и питания замечено не было
kuka-luna 26 апреля 2018, 12:23
Ну значит не только «классика» умеет не очень хорошие характеристики. По крайне мере буду знать, что и другие «вкусы» не стоит покупать(
Спасибо, что читаете!
Tauretary 26 апреля 2018, 13:01
О, у меня схожие впечатления. Уходовые свойства так хвалили в отзывах, а на мне особо не работал, даже обидно( Ну пахнет прикольно, это да.

«Покупала не в России, тч вероятность подделки или просрочки минимальна.» — а то в других странах-то нет подделок ))) Видела как-то развал с «парфюмами из Франции» в задней части рынка одной из крутых европейских косметических столиц, было дело))
kuka-luna 26 апреля 2018, 13:08
А я так расстроилась, когда начала ей пользоваться. Сплошное разочарование((

п.с.Я имела ввиду, что покупала в крупном косметическом магазине)) когда есть возможность, стараюсь за границей покупать и чаще марки, которые у нас не представлены.
nat99lie 26 апреля 2018, 13:21
давно был такой, но тоже не шмогла я, не шмогла оценить. сушит, противный по ощущениям. адовая штука, короче.
kuka-luna 26 апреля 2018, 13:55
Вот возникает разумный вопрос, кто все эти люди. кто от него в восторге?)) 99% отзывов максимально положительные…
Sofia Schipunova 27 апреля 2018, 12:13
скорее всего люди с изначально беспроблемными губами
kuka-luna 27 апреля 2018, 12:46
Я бы не назвала свои губы сильно проблемными. Но касторка во рту мне совсем не нравится((
SweetiePie 27 апреля 2018, 12:15
Я такой человек. Вишневая кола устраивала — барьерная функция, легкий оттенок, на губах не чувствовался. Правда, покупала давно, больше 2-х лет назад. Планирую повторить, цена не большая, выкинуть будет не жалко, в отличие от противоречивого Nuxe.
kuka-luna 27 апреля 2018, 12:45
Возможно вишневая отличается от классической)
Anymphetamine 26 апреля 2018, 14:17
У меня был такой бальзам с ароматом вишневой колы, очень нравился. Правда, зимой от него маловато увлажнения. Отмечу сладкий вкус, для меня это минус. С запахом фанты нравился чуть меньше. А самым кошмаром был с запахом спрайта — белая замазка на губах
kuka-luna 26 апреля 2018, 14:39
А у меня подруга еще ругала ваниль((
bereniska 26 апреля 2018, 17:40
Мне нравится на лето ванильная кола, только раздражает сладкий вкус. И самое противное — если выкрутил лишнее, обратно можешь и не закрутить. Механизм кошмарный и мгновенно перестает закручивать обратно.
kuka-luna 26 апреля 2018, 22:35
У меня к механизму как раз претензий нет, все выкручивается и закручивается нормально))
Лора Форс 27 апреля 2018, 12:22
Хм, а мне именно кола даёт хорошее увлажнение, и запах нравится, и вкус) на лето любимый.
Вот спрайт не понравился, наносится туго, тянет за собой кожу, не увлажняет и оставляет какую то белесую пленку. Запаха особого нет
kuka-luna 27 апреля 2018, 12:47
Рада, что Вам он подошел
DieKalekus 27 апреля 2018, 16:51
Всегда воспринимала эти бальзамы больше как игрушку и никаких уходовых свойств не ждала, раньше много видов покупала из-за запаха, ну так прикольненько, но не серьезно(для губ). Ощущения вазелина на губах схожи с вашими.
kuka-luna 27 апреля 2018, 17:07
Ну если сравнивать с Hurraw, которые тоже баловство, то в них хотя бы вазелина меньше)
CrazySusy 29 апреля 2018, 11:29
Мне классическая кола вполне понравилась, хотя ванилла и рутбир больше)) возможно, ваш экземпляр неправильно хранился или все же производитель поменял формулу
kuka-luna 29 апреля 2018, 11:51
Даже не знаю, поменял формулу или нет, но всякое желание пробовать другие варианты отпало((
у меня сейчас турецкий бальзам в виде шарика, я им довольна)