Очищающие диски T.n. Dickinson's Witch Hazel Cleansing Pads

Здравствуйте, читательницы Косметисты!
Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования очищающий дисков с гамамелисом от T.N. Dickinson's.
Очищающие диски T.n. Dickinson's Witch Hazel Cleansing Pads
Полное название продукта: T.N. Dickinson's Witch Hazel Cleansing Pads.
Продукт был упакован в картонную коробочку со всей необходимой информацией.
Очищающие диски T.n. Dickinson's Witch Hazel Cleansing Pads Очищающие диски T.n. Dickinson's Witch Hazel Cleansing Pads
Сама баночка содержит 60 дисков, изначально была запаяна.
Очищающие диски T.n. Dickinson's Witch Hazel Cleansing Pads Упаковку я почти доиспользовала, и в целом у меня сложилось о них приятное впечатление.
Диски заявлены для жирной, раздраженной, покрасневшей, поврежденной, покрывшейся пятнами или воспаленной кожи.
Производитель обещает, что данные диски будут успокаивать поврежденную кожу, очищать грязь, жир и другие загрязнения, уменьшать раздражения и покраснения. И должны подходить для большинства типов кожи.
Почти по всем пунктам я с ним согласна. Я не использую их каждый день, но 2-3 раза в неделю точно. Протираю ими лицо после удаления макияжа мицеляркой, а потом наношу крем.
Запах гамамелиса я не ощущаю абсолютно. На мой взгляд, это первые диски, которые вообще не пахнут. До этого у меня были ядреные с запахом чайного дерева))
Поверхность диска ребристая, но кожу не травмирует, хотя эффект легкого скрабирования присутствует. Состав пропитки очень мягкий, именно по этой причине я даже умудряюсь стирать ими остатки туши))
Диски хорошо пропитаны и за счёт герметичной упаковки не выветриваются, сохраняя все свойства.
Для моей смешаной кожи, склонной к жирности и куперозу подошли очень хорошо.

Стоимость 5$
Оценка 5.
Надеюсь, что была полезна!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • colette
  • 17 апреля 2018, 21:31
А я отчетливо слышу их запах. Стараюсь не дышать, пока использую :D
Раздражения хорошо снимают, как и мелкие воспаления)
У меня до этого были диски с маслом чайного дерева, вот от них сшибало нюх)) эти вообще для меня не пахнут, ну уж если совсем носом в банку не залезу
А от раздражения они точно хорошо помогают, я правда эффект не сразу увидела.
Хм, выходит, это просто диски, пропитанные обычным тоником? И очищение происходит за счет трения диска?
Диски рифлёные, тч да, очищают они за счёт состава и текстуры)
У меня ведро, не побоюсь этого слова, тоника этой марки, и состав у него идентичный.
Первый месяц использования не могла привыкнуть к неприятному запаху из пузырька, но со временем как-то втянулась и сейчас его вообще не замечаю.
У меня тоник от Мадре Лаб и люблю я его безмерно)) но он отличается все же от этих дисков.
А я видимо уже так давно использую продукцию с гамамелисом, что вообще запах не замечаю. Вчера вечером специально эти диски нюхала… ничего)))
Насчет состава была неправа: тоник состоит из 100% гамамелиса на 14% спирте не уверена, что правильно выразилась.
А Madre Labs у Вас без отдушек?
Состав у дисков мне кажется такой же))
Тонер Madre Lab розовый тоже с гамамелисом. Запаха нет, может немного чувствуется розовая вода в составе, но я не замечаю, хотя запах розы не люблю. И он без спирта.
Идея хорошая) никогда не видела в продаже такой продукт.
Можно в принципе дома самой такое сделать в пустой банке, ватных дисков туда, залить тоником и пользоваться   Попробую ради интереса)
Спасибо что показали
Спасибо, что читаете!
Про ватные диски у меня тоже была идея, но эти изначальный рифлёные, тч не такие гладкие и мягкие)