Очищающий крем The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Cream

Очищающий крем The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Cream В сегодняшнем посте я хотела бы рассказать об очищающем креме корейского бренда The Face Shop. Если вам интересен такой способ снятия макияжа и очищения кожи, добро пожаловать!

Очищающий крем The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Cream
Формат этого средства понятен по фото — это большая банка с кремом и отвинчивающейся крышкой объемом 200 мл. Внутри находится средней густоты крем, очень нежный, мягкий, воздушный, словом, очень приятный. Я наношу его на лицо, немного массирую, потом смываю водой, но можно стирать его и салфеткой. Расход будет зависеть от того, сколько крема вы будете наносить, мне банки хватит, думаю, месяца на 2-3. Большую роль здесь играет чудесный сливочный аромат, который превращает рутинный процесс демакияжа в наслаждение каждый раз. Насколько я понимаю, в составе есть рисовая вода, которая способствует очищению кожи.
Очищающий крем The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Cream Очищающий крем The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Cream Думаю, это средство может стать находкой для тех, кто страдает от сухости кожи, шелушений. Умывание с этим кремом доставит вам удовольствие и положительно повлияет на состояние кожи — оно очень хорошо питает. Это не умывание до скрипа — после использования вы ощутите свою кожу настолько напитанной и бархатистой, что вы даже не захотите наносить другой уход. При этом очищение крем дает очень бережное. Думаю, средство подойдет для чувствительной кожи.
Об очищающих свойствах. Тут я не могу поставить ему 5+, так как стойкий и обильный макияж он удаляет не очень хорошо. Если я наношу тушь, подводку, мне приходится возиться дольше, повторно наносить крем. В таких случаях я предпочитаю вовсе им не пользоваться. Но такой макияж я наношу сейчас крайне редко, поэтому этим средством пользуюсь каждый день. Тональный крем, тени, помады он смывает хорошо, но если вы любите нанести густо тушь и прорисовывать контур глаз, вам это средство, думаю, не подойдет.
Вывод: очень нежное средство, отлично разнообразило каждодневный уход, оставило положительные впечатления — советую попробовать. У этого бренда есть целая серия средств с рисом, с удовольствием попробовала бы и остальные.
Цена: в районе 700-800р.
Срок использования: месяц
Оценка: 5, но только для снятия легкого макияжа
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • pi4y4y
  • 21 апреля 2018, 10:44
Спасибо за красивый пост. Средство очень неоднозначное, но рада, что вашей коже подошло.
  • leoryn
  • 21 апреля 2018, 11:10
Интересный продукт, спасибо; мне кажется, такой продукт подойдёт для утреннего умывания
Я купила похожий крем, но ещё не пробовала. Присмотрюсь и к этой серии, заинтересовал аромат
  • 21 апреля 2018, 13:26
Никогда не заходила к ним в магазин, теперь есть повод :)
А сфотографируйте, пожалуйста, состав покрупнее, в таком виде, как сейчас его разобрать нереально. (
У меня The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Light Oil (гидрофильное масло из этой же рисовой серии), бренд позиционирует это масло как «для обладательниц кожи смешанного и жирного типа» (моя кожа — комбинированная, зрелая), обещает нормализацию работы сальных желез, профилактику угревой сыпи (рисовая вода обладает антибактериальными свойствами — утверждение бренда). Моё впечатление об этом продукте- неплохой, но не более, не думаю, что куплю повторно, очищающие свойства средние (косметику с глаз- у меня обычная тушь- удаляет плохо), антибактериального эффекта не заметила, в "+" маслу то, что имеет слабый цветочный запах, противной плёнки не оставляет.
  • Nefes
  • 25 апреля 2018, 09:21
Мне это масло не подошло, от него кожа стала хуже только и сушит дико просто. Специально смотрела, чтобы не было минерального масла в составе, а про другие продукты нефтепереработки даже не задумалась, в итоге на первом месте изопропилмиристат, а у меня все пенки очень мягкие, нейтральные, может быть, они не до конца это масло убирают и поэтому кожа портиться от него начала, не знаю. Тоже не повторю, кстати, у меня запах вызывает отвращение, для меня слишком сильный.
Простите, запуталась.вы про гидрофильное из рисовой серии сейчас или про крем, что в данном посте? чуть не заказала гидрофильное… теперь в раздумиях.какое вам подошло?
  • Nefes
  • 26 апреля 2018, 15:18
у меня именно масло — The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Light Oil. В лайт версии. Мою комби кожу сушит, ну и там изопропилмиристат на 1 месте
Вот его и хотела заказать — так много хвалил кто… теперь не буду.тоже купилась, что якобы нет минерального масла в составе, ага(
Не пробовала ещё ни разу подобный формат. У меня всегда легкий макияж, думаю, с ним этим крем справится.
Крем как гидрофильное — эмульгируется или ближе к пенкам? не пойму, оно заменит гидрофильное масло или нет, но уже заказала его все равно)
  • shoovi
  • 27 апреля 2018, 09:05
Он именно крем, текстуры своей не меняет. Но при соприкосновении с водой становится жиже.