Война морщинам объявлена Кремом-сывороткой "Контур-интенсив"

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, девушки-красавицы  !

Сегодня хочу познакомить вас со средством, которое способно стать неплохим «оружием» против старения! Pleyana Cream Serum Contour Intensive

Война морщинам объявлена Кремом-сывороткой
Как утверждает производитель:«Идеальное средство для борьбы с мимическими морщинами и интенсивного восстановления клеток кожи вокруг глаз».

Война морщинам объявлена Кремом-сывороткой
Состав: Aqua, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Water, Citrullus vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Sodium Lactate and Sodium PCA Sodium PCA (Preserved with Potassium Sorbat & Sodium Benzoate), Ceramide 3; Ceramide 6 II; Ceramide 1; Phytosphingosine; Cholesterol; Sodium Lauroyl Lactylate; Carbomer; Xanthan Gum, Cyclopentasiloxane, Steareth-2, PPG-15 Stearyl Ether, Glycerin (Vege), Cetearyl Alcohol, Steareth-21, Dicaprylyl Carbonate, Propylene Glycol, Equisetum Arvense Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Panax Ginseng Root Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Sclerotium Gum, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate Dimethicone (and) Aqua, Тосоpherol, Sodium Carboxymethyl Betaglucan, Urea, Parfum, O-Cymen-5-Ol, Dihydroquercetin, Katon CG, Disodium EDTA.
Свойства:
— сокращает глубину морщин в области лба на 52% всего за 28 дней;
— способствует повышению собственного иммунитета кожи;
— заметно уменьшает мимические складки в области рта и «гусиные лапки» в области глаз;
— эффективно разглаживает и укрепляет кожу;
— активно препятствует образованию новых морщин.

Вот, что узнала у производителя: «Исследования in vitro показали, что SYN-AKE иммобилизует сокращения мышц лица на 82% в течение 2 часов. Это помогает сократить проявление морщин до 52% всего лишь за 28 дней».

Как пользоваться кремом с ботокс-эффектом?
Пользоваться рекомендуется регулярно 2 раза в день (для улучшения результата) в течение месяца. Потом можно перейти на поддерживающий режим (1-2-3 раза в неделю).

Крем помещен в стильный флакон серебряного цвета. Флакон оснащен удобным дозатором. Объем крема 30 мл. Консистенция легкая, обладает приятным еле уловимым ароматом. Расходуется экономно, впитывается в кожу моментально.

Война морщинам объявлена Кремом-сывороткой
Уже прошел месяц, как я тестирую крем. Сейчас перешла на поддерживающий режим. С удовольствием делюсь результатами:

Первое время я совершенно не видела эффекта, мне наоборот казалось, что моя кожа чересчур увлажненная. Спустя неделю стали заметны первые изменения. Я не жалуюсь на «гусиные лапки» они у меня совсем маленькие, но спустя неделю их вообще не стало. Кожа преобразилась, контур стал более четкий, тон ровный. Что касается лба, я поняла одно, здесь мне помогут только инъекции, но мелкие мимические морщинки стали вообще не заметны.
Мне кажется, кожа стала упругой, какой-то другой, более ухоженной, что ли. Крем очень хорошо успокаивает раздраженную кожу. Пигментные пятна (у меня их немного) полностью исчезли. Вот интересно, а они появятся снова, когда я перестану пользоваться кремом…
Крем прекрасно сочетается с декоративной косметикой и тональными основами.

Цена: 2500
Объем: 30 мл
Время тестирования: более месяца регулярно
Оценка:5

Девушки, кто пробовал данную косметику, какие у вас остались впечатления?
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Спасибо за отзыв. Чтоб они все этот Katon CG то кладут(?.. есть у них некоторые продукты без него- а так везде
а что он дает?
Раздражение, некоторым аллергию
Да, у них прекрасные формулы и эффективность очевидна, но эти консерванты… ужас. Реконструктор мое все — он с хорошими консервантами, эффективен и просто приятный во всех отношениях уход.
Спасибо, поняла))
Крем реконструктор вроде с такими же консервантами
да, вы правы, в нем катон   но нет ВНТ, наверно именно его отсутствие я для себя отметила
Если вы взяли средство на тестирование, то нужно максимально качественно подходить к отзывам: в данном случае подтверждением были бы фото «до» и «после» тех участков лица, на которых тестировался крем. А так читатель даже не может проверить, сколько времени вы пользовались кремом — флакон непрозрачный. Возможно, крем получен вчера, а сегодня уже пост с отличной оценкой. А срок тестирования можно написать любой. Когда я писала пост
про отбеливание, мне администраторы указали добавить фото кожи с доказательствами, причем это были продукты приобретенные мною, а не предоставленные на тестирование.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
прислушаюсь к вашим советам!
Комментарий удален автором поста
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Со слов такой вау эффект и морщин нет, и пятен нет, и фото до после нет) кстати, откуда у вас морщины и пятна, если у вас в предыдущих постах столько классных уходовых средств на 5?))
, я никогда не пишу что их нет, а указываю, что становятся менее заметны, если это действительно так.
Ну согласитесь фотоподтверждение здесь было бы более, чем уместно! А так просто слова, как всегда
Согласна)))))Смотрите ниже, уж как смогла
  • Nutts23
  • 16 марта 2018, 15:41
Пользуюсь этим кремом месяца три для области вокруг глаз дважды в день, да текстура прекрасная, увлажняет и питает очень хорошо. Но гусиные лапки никуда не делись, мне 34, они естт и несильные. Но все таки прям чуда не произошло. По мне так это хороший поддерживающий крем.
А вообще средства марки мне нравятся, много чего попробовала и прям провалов не было
да у меня вот лоб всегда волновал, одна большая морщина, от крема не ушла, поэтому вижу выход колоться)) А вот пигментации вроде нет
  • tvymer
  • 17 марта 2018, 15:03
Извините, прям не могу. Колоться — звучит, прям, как колятся наркоманы. Я колю лоб. И прекрасно!) Ничего Прям Уж Такого Страшного нет)))))) Извините, конечно, автор… Как по мне — ну не изобрели ещё таких кремов…
Извините, это я всегда шучу «колоться» надо. Да соглашусь еще лучше метод не придуман))
  • 17 марта 2018, 21:55
Мне нравится пенка, тоник и пилинг. В запасах лежит крем и сыворотка, все никак очередь не дойдёт. У меня есть крем с ботокс эффектом от другой марки, мне подсушивает кожу и никак не могу результат увидеть, начну пользоваться и бросаю
у меня у мамы все продукты с ботокс эффектом очень сушат кожу, к сожалению))
  • 17 марта 2018, 21:57
У этого крема и отбеливающий эффект заявлен?
да отбеливает пигментацию.
Комментарий удален автором поста
Не смотря на мою любовь к марке, этот крем совсем мимо меня… Эффекта вообще не было, к сожалению. Наверное он все таки для более юного возраста, нежели у меня.