Contour Leger крем для расщепления жировых отложений и целлюлита от Anesi Beaute Испанская профессиональная косметика для лица и тела. В нашем случае речь пойдет о теле.
Давно хотела написать пост о Contour Leger. Использовала я его на целлюлите 1-2 типа и, думаю, отечной природы, обтягивающая одежда, сидячая работа. Крем должен улучшить обмен веществ в слоях кожи и тонизировать ее, делая упругой, эффективно бороться с целлюлитом, разглаживать рельеф кожи.
Использовать желательно после массажа. Делала любой массаж: медовый, силиконовыми банками по маслу (не конфликтует с маслами вообще), валиком Ляпко (писала о нем тут ) и сухой щеткой и просто скрабилась, вибромассажер, но это только вечером и не каждый вечер (лень, усталость). Утром просто после душа.
Небольшое количество крема наносить массажными движениями на проблемные зоны. Крем Contour Leger Creme Drainage-Remodelante впитывается быстро, по ощущениям до 3 минут. Он достаточно жидкий, легко распределяется, аромат водоросли+ментол, приятный. Расход минимален. 500 мл это действительно много, я его использовала и после 6 м. (жопа всё стерпит)никаких негативных реакций не было.
Кожа с ним упругая и напитанная, с матовым финишем, зрительно видно, что произошло выравнивание рельефа, как отфотошопили. Я достаточно прозрачная, венки, сосудики, после него менее заметны. Ощущениям легкой подтянутости, вот как капроновые колготки обтягивают тело, каркас. Наверно, это и есть моделирование тела. Предполагаю, он впитывается не до конца, так как вечером принимая душ/ванную, я чувствую, что смываю его. Это мои субъективные ощущения. Зря брала его на отдых (климат высокой влажности): одно использование — и думала, задохнусь. Но мне в принципе там воздух мешал жить, тут я не показатель.
Целлюлит ушел тот, что видимый при напряжении мышц, но если собрать складку, его будет видно. В окружности потеряла от 2-5 см, но это конечно не кремом единым, правильное питание и физическая нагрузка — святое. Тара — платный пластик, с крышкой, что закручивается без проблем.
Состав: содержит дренирующий комплекс с усиленными липолитическими и противоотечными свойствами (экстракт фукуса, кофеин, Frescolat — технологичекая производная ментола).
Contour Leger крем для расщепления жировых отложений и целлюлита от Anesi Beaute Contour Leger крем для расщепления жировых отложений и целлюлита от Anesi Beaute
В целом впечатление от данного продукта позитивное. Я рада знакомству с Anesi Beaute.
Люблю продукты для тела Guam, Lierac, Collistar, теперь в этой банде на одного больше.
<i>Contour Leger был в моей жизни до двух беременностей и всего, что идет после. Сейчас хочу приобрести его старшего брата — термоактивный крем для лечения твердого целлюлита и уменьшения объемов Anesi Objectif Minceur, и уже перед использованием сделаю фото. Если кто-то его пробовал, просьба отозваться.
Цена: 1200 грн.
Срок тестирования более 6 м.

• Poeme
  • 14 марта 2018, 23:08
Если он не до конца впитывается, мне тоже может не подойти, жаль. Ощущение пленки я тоже не люблю. Но спасибо за знакомство с новой маркой, изучу подробнее.
Нет ощущения пленки, то что он не доконца впитался или точнее частично застыл, становится понятно, только намочив тело. Вот по ощущениям… когда продукт матирует кожу лица, так на теле. Он молон достоинств. Но не ставьте намнем + из-за одного суб.мнения

• Poeme
  • 14 марта 2018, 23:57
Прочитала состав и все поняла, сразу идет минеральное масло, мое тело его точно не примет, именно от него эффект сауны))
Жаль ((
Скажите, пожалуйста, у этого крема есть охлаждающий эффект? По описанию очень понравился, прям то, что надо, но мерзнуть не люблю))
Неа, ни холодно, ни жарко. Аромат минтола освежает, но не холодит. Тоже не люблю((делала холод.оберт.тела как-то так аж зубы стучали. А это лето было бррр
Спасибо! Поищу его в инете.
Надеюсь понравится