Любовь с первого прикосновения. Caudalie Vinosource Serum SOS Desalterant

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки!

В этот прекрасный весенний день хочу рассказать о своей любви — увлажняющей сыворотке Caudalie Vinosource Serum S.O.S Desalterant/S.O.S Thirst Quenching SerumЛюбовь с первого прикосновения. Caudalie Vinosource Serum SOS Desalterant
С сывороткой я познакомилась чуть больше 3 лет назад, когда урвала её по акции, и с тех пор она завоевала мою бесконечную любовь.

Сыворотка находится в стеклянном флаконе с крышкой. Для извлечения сыворотки предусмотрен дозатор, которым очень удобно регулировать нужное количество. Объём 30 мл.
Любовь с первого прикосновения. Caudalie Vinosource Serum SOS Desalterant Любовь с первого прикосновения. Caudalie Vinosource Serum SOS Desalterant
Консистенция сыворотки больше похожа на жидкий крем, чем на сыворотку. Сыворотка белого цвета с приятным запахом, впитывается в зимнее время быстро, летом минут 10-15, плёнки после себя не оставляет (у меня).
Любовь с первого прикосновения. Caudalie Vinosource Serum SOS Desalterant Состав:
Любовь с первого прикосновения. Caudalie Vinosource Serum SOS Desalterant
Моей коже всегда было достаточно либо какой-то сыворотки, либо крема, два и более продукта никогда не использовала, потому что это очень перегружало кожу и в этом не было необходимости — сразу чувствовала маску на лице и оно блестело уже через 2 минуты.
Сыворотка Caudalie Vinosource SOS Serum всегда была для моей кожи «тяжеловата» и я поблескивала очень быстро после неё, но я готова была простить ей все, за то, что я получала от её использования.
А получала я следующее:
1. Очень увлажнённую кожу, ничего нигде не сохло.
2. Никакой негативной реакции от кожи (раздражение, забитые поры и т.п.) ни разу не возникло.
3. Свежий вид. Первые несколько бутыльков делали просто настоящее волшебство с моей кожей, наутро я просыпалась будто после спа. Ни одно средство не давало мне такого визуального эффекта.
4. Не было необходимости использовать другие средства (маски, масла). Увлажнения и питания, которые мне давала сыворотка, мне хватало сполна.
Единственным минусом в этой сыворотке для меня всегда был расход, она улетала у меня за месяц, максимум полтора.
И жили мы с сывороткой долго и счастливо, пока я не перевела её из курсового использования (несколько раз в год по полному флакону) в ежедневное. Да не просто в ежедневное, а утро-день и без перерыва. Примерно год (а может и больше) в моем уходе не было никаких других средств, кроме этой сыворотки и моя кожа просто напросто настолько к ней привыкла, что все за, что я её любила, потихоньку стало исчезать.
Тут важно отметить, что на привыкание моей кожи к сыворотке как раз наложился период, когда моя кожа стала очень обезвоженной (возможно, от стресса, точно так и не ясно) и сыворотка перестала на мне работать совсем. Тогда я решила сделать перерыв в использовании и полгода вообще не использовала её в своем уходе.
Сейчас я снова вернула сыворотку в свой уход. После перерыва эффект от неё снова есть, но я больше не использую её ежедневно утром и вечером без перерыва   Теперь моя система ухода состоит из разных средств и сыворотка Caudalie её прекрасно дополняет.

По итогу хочу сказать, что это лучшее увлажняющее средство из всех мной опробованных. Но не стоит увлекаться средством, как это сделала я, как бы сильно оно вам не нравилось, иначе оно может перестать вас радовать

Срок использования: 3,5 года
Стоимость: 2 800 руб. (без скидок)
Оценка: 5+++++ и моя вечная любовь

Я — Света,
спасибо за внимание.
Спасибо, что поделились
Спасибо за пост, вспомнила этот продукт. Была эта сыворотка прошлым летом, очень нравился процесс нанесения на кожу, а вот увлажнения для меня на 4. Расход у средства не экономичный.
  • 09 марта 2018, 20:39
Спасибо, что заглянули)
Для моей жирнющей кожи она наоборот всегда была даже «слишком» увлажняющей))
Процесс нанесения тоже очень люблю, приятная в использовании
Поддержу, тоже когда-то любила эту сыворотку. Потом перешла на другие. Но вспоминаю добрым словом.
  • 09 марта 2018, 20:40
Спасибо, что читаете))
Я бы с удовольствием тоже что-нибудь новое попробовала на замену этой сыворотке, но пока с заменами как-то не очень везло
Была у меня эта сыворотка. Кроме увлажнения ничего не заметила. Да еще и дозатор был бракованный(
С похожими характеристиками у Кодали была сыворотка Полифенол, но жаль сняли с производства
  • 09 марта 2018, 22:33
Спасибо, что заглянули)
Полифенол у меня тоже была, неплохая сыворотка, но мне без восторга
И у меня была эта сыворотка, в лохматые года даже писала тут о ней)) Согласна со всем вашим отзывом, и увлажняет хорошо, и лицо быстрее блестит, и расход гигантский… Поэтому перешла на «корейцев», там все то же самое, только без перегруза и расходуются средства по полгода))
  • 09 марта 2018, 22:35
Спасибо, что заглянули)
Лена, а какие корейские сыворотки, из опробованных вами, по эффекту не хуже и при этом без перегруза?
Sulwhasoo «Balancing Emulsion», например. Посты не писала.
Полноразмер дороговат, но если брать в миниатюрах, то цена отличная))
  • 12 марта 2018, 20:43
Мерси
Поделитесь, пожалуйста, именами корейцев! Или поискать в ваших постах?
Sulwhasoo «Balancing Emulsion», например. Посты не писала.
Полноразмер дороговат, но если брать в миниатюрах, то цена отличная))
Спасибо, начну с пробников.
  • Lapassa
  • 09 марта 2018, 22:09
А мне не подошла, хотя возлагала на нее большие надежды… Кожа как у вас, сыворотку тестила в осенне-зимний период и весенне-летний (оба раза в течение недели). И оба раза после была россыпь кучи маленьких прыщиков с белой головкой. Ужасно обидно, что не подошла. Продать не получилось, подарить некому, так и выкинула после окончания срока годности.
Для нормальной кожи зимой от сыворотки увлажнения мне не достаточно, летом под крем нормально, но необходимости острой в ней, для моего типа кожи, не вижу.
Но! Мне очень нравится процесс использования — консистенция, запах. Рука всегда к ней тянется и всегда хочется купить еще. Две бутылочки израсходовала и всегда засматриваюсь на нее на скидках. Неэкономичная, это правда, бутылочка уходит за месяц-полтора ежедневного использования.
Это моя любимая сыворотка, и я тоже уже использовала несколько баночек. Чтобы не было привыкания, я ее чередую с другими сыворотками от кодали) Но я использую их только на ночь) Пытаюсь перейти на другой бренд, но ничего лучше в том же ценовом диапазоне пока не нашла, поэтому возвращаюсь к проверенным любимцам)
  • 12 марта 2018, 20:43
А я вот увлеклась и сама же испортила немного наши с ней отношения
Очень любила её! Пользовалась как раз в период, когда кожа была жирной: отлично увлажняла и не спровоцировала ни одного подкожника. Расход гигантский, да. Но меня это не напрягало, т.к. люблю когда уход заканчивается — это возможность попробовать что-то новое.
А вот остальной уход Кодали вообще не впечатлил   Видимо, эта сыворотка самый удачный продукт у них.
  • 12 марта 2018, 20:42
Мне сыворотка из всего опробованного тоже больше всего понравилась))
  • Akatava
  • 10 марта 2018, 15:19
«Немного о моей коже: 27 лет, жирная, проблемная, обезвоженная, чувствительная, с расширенными порами, которые забиваются со скоростью света.» — это же описание моей кожи!   И мой возраст!   Мне срочно нужна эта сыворотка, спасибо за пост!
  • 12 марта 2018, 20:41
Будьте с ней осторожны, для нас жирнолицых, она такая… ту мач
О… Я на волне общей истерии по этой сыворотке тоже не смогла устоять. Для меня эффект был равноценен, допустим, если бы я просто протирала лицо водопроводной водой   (моя кожа — комбинированная, после многолетней жестокой борьбы с акне стала чувствительной, часто о себе дает знать обезвоженность). На это средство я возлагала надежды, но всё прахом! Мне даже показалось, что ещё больше провоцирует стянутость.
  • feliz777
  • 28 августа 2018, 17:06
Спасибо за пост! Очень информативно. Сейчас как раз нахожусь в поиске хорошей увлажняющей сыворотки на осень и рассматривала это средство, а теперь окончательно решилась. Очень порадовало, что она экономно расходуется, это не может не радовать.