Double Dare Omg! MEN IN Black Детокс и косметическая повязка для волос Double Dare Omg

Всем доброго времени суток
Сегодня я хочу поделиться мнением о нашумевших масках и аксессуарах OMG! и сразу хочу предупредить, что пост мой будет необычный. Кому интересно — прошу под кат.

Для начала предыстория для того, чтобы потом у вас не возникало вопросов. Сразу скажу, что необычность поста заключается в одном — маску я использовала не женскую, а мужскую. Дело в том, что в магазине не оказалось штучных экземпляров маски для женщин, за которой я охотилась, и консультант посоветовала мне абсолютный аналог и заверила, что никаких отличий между ними нет. Я решила рискнуть и попробовать. Итак, начнём.

1. Маска для ухода за кожей лица Double Dare OMG! Men In Black Детокс (Двухкомпонентная для глубокого очищения, борьбы с раздражением и увлажнения)

Маска состоит из двух шагов: первый шаг — детокс-маска, которая пузырится при контакте с кожей лица. Держать её нужно 2-3 минуты до появления этих самый пузырьков. Ощущается очень приятное покалывание, запах напоминает мне абрикос   После трёх минут использования нужно помассировать лицо и смыть остатки средства водой, кожа дышит, насыщается кислородом, это чувствуется сразу после удаления остатков маски.

На лице после 2-х минут использования
Сразу после удаления

Второй шаг — тканевая маска, предназначена для борьбы с раздражениями и увлажнения кожи.
Маску нужно наложить на лицо и подождать 15-20 минут, затем снять и вмассировать остатки средства в кожу.
Она приятно охлаждает кожу, запаха, практически, не имеет.

Подводя итог, могу однозначно сказать — эффект есть и он потрясающий. Лицо после использования маски буквально начинает «дышать», поры очищены, кожа сияет. Однозначно рекомендую к приобретению.

Цена: мне досталась по скидке за 335 руб., в среднем стоимость 790 руб.
Срок тестирования: 1 раз

2. Повязка косметическая для волос Double Dare OMG!

Эта милая штука предназначена для предохранения волос от загрязнения во время нанесения масок. Так же её можно использовать во время принятия ванны, занятий спортом. Состав: махровая ткань, ну оочень приятная для кожи. Не сдавливает голову, никаких неприятных ощущений во время использования нет.

Я приобрела повязку в цвете Light Pink, но линейка очень большая: от мятного до чёрного.
Бант съёмный.

Волосы, действительно не «выбиваются» из под повязки, так что свою прямую обязанность она выполняет на отлично, а помимо этого ещё и поднимает настроение во время использования

Цена: мне досталась за 560 рублей, средняя стоимость в магазинах 890 рублей.

Спасибо за внимание
Спасибо, что поделились
  • M53
  • 17 февраля 2018, 14:28
Странный совет консультанта. Я, наоборот, в описании к маскам из серии для мужчин читала, что они созданы с учетом особенностей мужской кожи, в т. ч. того, что она более грубая и часто подвергается бритью.
Кому верить — производителю или консультанту
Я верю своим ощущениям) Но, все же, дать объективный ответ на этот вопрос смогу только после использования женской маски
знаете, в чем-то я согласна, но иногда мужская косметика как сос-средства лучше, чем женская. Маски, средства под глаза и (шепотом) антиперспиранты)))
О, это вечный вопрос, разделяющий женщин на два лагеря: кто-то от мужской косметики как от огня шарахается, а кто-то не боится экспериментов. Главное, чтобы все было в меру, а кому и что использовать — личное дело каждого)
Марина, я сегодня использовала маску из этого поста — она офигенная) Может даже помощнее в плане увлажнения. Ну и черный цвет — ахах)
Про увлажнение согласна с вами — просто бомба
  • Jolsie
  • 17 февраля 2018, 15:26
прям копия Dr.Jart Bubble Charcoal Mask.
Я кстати поначалу даже не обратила внимание, что есть ещё мужские, и закинула такую в корзину при оформлении покупки. Лишь потом внимательно прочитала и не рискнула ))
Ну, если честно, по оформлению я не поняла, что она для мужчин, мне казалось, что это женщина
Я рискнула и не жалею)
  • Poeme
  • 17 февраля 2018, 16:16
Мне кажется это коньюнктурые фишки мужская и женская косметика, бывает как толстая, жирная и грубая женская кожа, так и нежная тонкая мужская)) я бы не заостряла на этом внимание и тоже попробовала мужскую, если нет женской. Если бы понравилась купила бы и мужскую, вдруг она еще лучше))
А я считаю это чистым маркетинговым ходом (конкретно маски имею ввиду) и пусть меня закидают тапками   Мужчина же никогда не купит упаковку с надписью «для женщин», а мужских масок не так много у брендов, вот и сделали такой варианты опять же, повторюсь, ИМХО
И я бы попробовала мужскую, это ж не средство для роста волос. Это ж маска всего навсего )
Забавная чёрная такая )) люблю пузырьковые маски, они смешные
Спасибо за обзор )
Попробуйте, классная штука