Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2018
3858

Ottie Green Tea Cream

Добрый день!
О корейском уходе я знаю давно. Но только около года назад на постоянной основе стала приобретать средства азиатских марок. И сейчас примерно 70% моего ухода за лицом и телом принадлежит им.
Сегодня с расскажу вам о знакомстве с маркой Ottie.




До момента покупки крема с маркой Ottie я не была знакома. Но так случилось, что не успела нигде заказать уход, когда тот закончился. Я просто пошла в ТРЦ и взяла то, что было. Знаете такие островки с азиатской косметикой? Вот именно там я и наткнулась на марку Ottie.
Конечно, чуть позже, уже после покупки средства, я навела справки: стандартный корейский масс-маркет уход. Отзывы в равной степени есть и положительные и отрицательные. В общем, все стандартно: марка на любителя.
Серия с зеленым чаем призвана успокоить старые воспаления и помочь предотвратить новые. А также, обладает легким увлажняющим эффектом. В тот момент это мне и нужно было. В линейке еще есть тонер и эмульсия. Я выбрала для себя 2 средства из 3.


Крем находится в удобной бутылочке с помпой. Одного нажатия мне было достаточно для того, что нанести средство на все лицо.

Объём — 40 мл (мне хватило примерно на 3 месяца ежедневного использования).
Консистенция — в меру густая, не тяжёлая. Но и не совсем лёгкая.
Аромат — лёгкий, ненавязчивый.
Цена — около 600р. (в сети находила цены от 450р. до 700р.)
Плюс, нежно-зелёный оттенок крема.

Как писала выше, кремом я пользовалась ежедневно, около 3 месяцев как часть утреннего ухода. Плюс, около двух недель еще и в качестве вечернего.


Кожа у меня комби, склонная к жирности. Плюс, расширенные поры. Крем мне подошел на холодное время года. Но, ввиду неплотной текстуры, было бы любопытно попробовать и летом.
Крем не забил поры. Плюс, бесспорно помог успокоить кожу (в тот момент лицо прибывало в состоянии «проехал трактор»), хотя, конечно, я пользовалась ещё рядом средств. Увлажнения мне было мало, хотя оно и не заявлено, как основное действие.
В общем и целом, я получила средство по приятной цене. Без вау-эффекта, но крем стал отличным составляющим ухода, и помог бороться с воспалениями. И это заставило меня лучше присмотреться к марке.
Моя оценка: 4 из 5
Рада, если оказалась полезной.
Я — Ольга, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

lilita_st 05 февраля 2018, 12:35
Оль, а какие негативные мнения вы знаете об этой косметике?
Olsha 05 февраля 2018, 12:42
читала, мол пенка из другой серии со временем на коже стала образовывать чуть ли не пленку, закупоривающую поры. Плюс, читала, что некоторые девушки не видели вообще действия средств. А вот мне повезло. значит: мне и крем подошел, и тонер (из этой же серии). Купила на днях уже эмульсию с расчетом на теплое время года
MasterSpark 05 февраля 2018, 15:21
ох помню в 2005-2007 годах у нас с мамой была декоративка ottie
у меня крем-пудра и первая тогда еще мозаичная пудра, я никогда до тех пор не видела мозаичных пудр))) покупала даже два или три раза
а у мамы помада, которая тоже потом мне досталась))) ах, какое чудо. Я потом много лет искала где купить отти ))) так и не нашла ТУ САМУЮ КОСМЕТИКУ и забила и забыла
Olsha 05 февраля 2018, 16:03
Ну, вот, марка уже со стажем, оказывается)