01.02.2018

Faberlic Beauty cafe Deodorant Parfume Spray Парфюмированный Дезодорант

Хочу рассказать вам об очередном дезодоранте. Сегодня будет солдат армии Фаберлик.

Фотография:

Название продукта: Faberlic Beauty cafe Deodorant Parfume Spray Парфюмированный Дезодорант

Развернутое мнение: Я попробовала у Фаберлик немало дезодорантов, поняла, что достойный у них (по моему мнению) шариковый с морским ароматом. Этот экземпляр оказался тоже неплох (но всё же уступает шарику).

Дезодорант шёл в баллончике приятного персикового оттенка. Крышка снимается легко, спрей работает исправно. Работал он до конца, не западал и давал продукта достаточно.

Продукт наносится комфортно, не оставляет следов на одежде и на теле. Борется с запахом пота хорошо. У средства яркий парфюмированный аромат (как у одноименных духов), сладенький и приятный (пудровый). Он не смешивается с запахом пота.

Потоотделение у меня работает активно (пью много воды и часто занимаюсь спортом), поэтому для меня нет понятия «борется с потоотделением». Это вроде как естественный процесс, и все мы потеем так или иначе, кто-то больше, кто-то меньше, но от него не избавиться.

Расход неэкономичный. Такие дезодоранты быстро заканчиваются. Хватило мне на почти месяц ежедневного использования. Кожу не щипал, не вызывал зуд. Держится почти весь день (часов 7-8).

Объем 75 мл.

Цена: 119 рублей (по акции)
Срок тестирования: 1 месяц

PonkaTina 02 февраля 2018, 17:19
Есть такой дезодорант, использую его в тандеме с парфюмом Бьюти кафе, нравится)
Из дезодорантов Фаберлик очень понравился с мятой
PonkaTina 02 февраля 2018, 17:20
KrisSun 03 февраля 2018, 07:13
Такой с мятой еще не пробовала, но обязательно возьму на заметочку!
KrisSun 03 февраля 2018, 07:13
Аромат этого парфюма очень приятный, согласна)
Elenina87 02 февраля 2018, 22:37
Эх, жаль, что через экран планшета нельзя почувствовать запах). Спасибо за обзор).
Это точно!
lilita_st 05 февраля 2018, 13:26
Я, честно гвооря, в их дезодоранты не очень верю. Как-то покупала-не впечатлило