Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
16 апреля 2010, 15:42

16 апреля 2010, 15:42
Девочки!
Раз уж решила идти за румянами, заодно хочу и крем прихватить, моей коже недостаточно бывает увлажнения. Кожа комби, бывает сохнет на носу и щеках. Посоветуйте!!! Мне нужен хорошо увлажняющий крем (или гель).
Выбираю между следующими вариантами:
1. ESTEE LAUDER Максимально увлажняющий крем Hydrationist
Нужен СУПЕРувлажняющий крем!

От производителя: Крем для лица Hydrationist обеспечивает интенсивное увлажнение в течение 24 часов, укрепляет защитные барьеры кожи и поддерживает оптимальный уровень влаги. В результате кожа выглядит молодой и здоровой, становится более мягкой, гладкой, шелковистой и глубоко увлажненной. Средство прошло дерматологический контроль. Не вызывает появления угрей и прыщей.

2.ESTEE LAUDER Многофункциональный защитный крем c анти-оксидантами, СЗФ 15 DayWear Plus
Нужен СУПЕРувлажняющий крем!
От производителя: Уникальное сочетание восьми антиоксидантов дарит Вашей коже надежную защиту от преждевременного старения. Увлажняя и питая кожу, крем делает ее нежной и гладкой, красивой и сияющей. Наносите крем каждое утро на чистую кожу, чтобы в течение всего дня она чувствовала себя комфортно. Крем нейтрализует негативное воздействие ультрафиолетовых лучей, предупреждает появление воспалительных реакций. Крем специально создан для ухода за нормальной и смешанной кожей.

3.BIOTHERM Интенсивный увлажняющий гель для нормальной/смешанной кожи Aquasource
Нужен СУПЕРувлажняющий крем!
От производителя: Легкий, тонизирующий гель с приятным фруктовым ароматом быстро восстанавливает естественный водный баланс кожи и поддерживает его в течение длительного времени. Уже после нескольких применений геля кожа становится более гладкой, нежной и эластичной. Наносите гель каждое утро на чистую кожу.

4. CLINIQUE Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief
Нужен СУПЕРувлажняющий крем!
От производителя: Этот легкий крем с гелевой текстурой повышает способность кожи самостоятельно удерживать влагу, благодаря чему она всегда остается комфортно увлажненной. Он устраняет причины и последствия обезвоживания кожи, проникая глубоко в ее роговой слой и быстро насыщая ее необходимой влагой. Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief подходит для всех типов кожи, и его можно наносить на всю поверхность лица так часто, как Вы считаете нужным. Его можно использовать в качестве увлажняющего крема для лица дважды в день, в качестве средства для повышения уровня увлажненности кожи (вместе с Вашим обычным кремом), или в качестве средства для дополнительного увлажнения в любой момент в течение дня (поверх макияжа или крема).

Или может посоветуете другой!?

Ваша Кароль!)

luppi-muppi 16.04.2010
а вы именно в банке хотите?
KaroLina 16.04.2010
Не обязательно в банке, просто пример привожу, в банке конечно, приятнее, но вот с точти зрения «чистоты» — не очень… Тот же Биотерм есть и в банке, и во флакончике)
Lesya 16.04.2010
я за Estee Lauder, у самой был Day Wear Plus — очень хорошо увлажняет и приятный свежий запах. А от гелей, даже увлажняющих, у меня всё лицо стягивает, был пробник Clinique — не понравился вообще.
Yasmina 16.04.2010
Кароль, а Вы только люкс рассматриваете?
Просто у аптечных Avene и Uriage есть очень достойные увлажнялки.
У меня был пробник EL гидроционист, увлажнение конечно на 5+, но я не представляю как его днем использовать можно, только при очень обезвоженной коже, он очень мощный, но липкий. Я его на ночь использовала, но с утра лицо сильно отекает… я его воспринимаю как SOS седство.
KaroLina 16.04.2010
Так я для доп. увлажнения и хочу, или когда дома нахожусь, или на ночь)))
я просто привыкла к люксу, но и аптеку могу рассмотреть, если что конкретное присоветуете)
Yasmina 17.04.2010
У Avene вот такая маска суперская я ей лицо в порядок приводила после химического пилинга: Avene Masque apaisant hydratant я ее на несколько часов наносила
Маска Avene
А днем вот такой крем Uriage Hydracristal Creme Thermale впитывается очень хорошо и ощущения от кожи лица как от щечек младенца
крем Uriage

Lubchik 17.04.2010
А мне Гидрокристаль не подошёл, не впитывался совсем, так и лежит целый тюбик, даже не возникает желания его опять использавать. Правда всё очень индивидуально… Пока не попробуешь на себе не поймёшь…
KaroLina 17.04.2010
Спасибо, почитаю про них)
Lubchik 16.04.2010
У меня Hydrationist, только лосьон. Так вот, пользуюсь уже около 2х недель. Конечно не срок, но выводы определённые есть. При нанесении на кожу впитывается без остатка (выбирала по этому принципу), на лицо и шею нужна доза с лесной орех, те очень большой расход получается. Рекомендуют наносить и на ночь, но мне показался для ночи слишком лёгким, утром как-то не хватало чувства увлажнённости. Просто под макияж наносится хорошо, нет ощущения липкости или жирности, да и пахнет приятно. Но при всех обещаниях увлажнять не спас мой нос от шелушения после тональника Клиник супербаланс. Вывод: приятное баловство))).
KaroLina 16.04.2010
)Что ж ты все Клиник винишь, ты проверила -точно он?)
Lubchik 16.04.2010
Проверила))). Последний раз у меня нос облезал год назад и то после насморка, натёрла))). Ну если не от Клиник, то от Гидрациониста))). Другого ничего нового на свой носик я не мазала(. (Вру, мазала ещё ночной Клиник от радикалов который, но его я что-то не подозреваю, консистенция не та). Это тебе хорошо с молоденькой кожей Клиником пользоваться, а мне старушке уже не подходит))). А было время… и Гарньер хорошим казался))).
KaroLina 16.04.2010
Какие твои годы. старушка?)))
seagull 16.04.2010
Прямо СУПЕР увлажняющий крем я бы стала искать не в люксе, а в салонной косметике, если бюджет позволяет. С пометкой — «увлажнение глубоких слоев кожи».
irika 16.04.2010
Вот -Вот, ибо все такие увлажняют лишь верхние слои эпидермиса)
Да мне так глубоко я думаю, пока и не требуется0
Iriska 16.04.2010
У меня очень похожий тип кожи. Сейчас пользуюсь интенсивной увлажняющей сывороткой Givenchy Skin Drink Serum (сейчас в Рив Гоше она по спец. цене 1049р.), и увлажняющим кремом к ней Givenchy Skin Drink Soft. Это у меня первая серьёзная увлажнялка, поэтому сравнивать не с чем. Но ощущения очень приятные. Сыворотка имеет консистенцию очень жидкого прозрачного геля, впитывается как вода, нет ни липкости, ни стянутости, только приятное легкое увлажнение. После неё, если кожа испытывает потребность в более глубоком увлажнении, наношу крем. Он имеет консистенцию флюида, очень легкий, хорошо впитывается, глубоко увлажняет. Для меня важно, что эти средства не липнут и не стягивают кожу, как многие гели. Расход средний. Под макияж часто использую увлажняющую сыворотку Givenchy + дневной флюид или даже матирующий крем без сильных увлажняющих свойств. Сыворотка+увлажняющий крем получается слишком сильное увлажнение, всё начинает блестеть, поэтому в таком сочетании использую только вечером иногда. В общем, со своей основной функцией справляются на 5+. Думаю о покупке второй сыворотки про запас, пока есть возможность купить с такой значительной скидкой.
KaroLina 16.04.2010
Присмотрюсь к ним, спасибо… хотя особо к уходу Живанши не особо расположена
Inna-Marka 16.04.2010
А мне биотерм нравится, достойный крем
KaroLina 16.04.2010
Крем или гель? Просто я не знаю, какой мне больше подойдет, ему я 1 место и отдаю в желании приобрести.
Inna-Marka 16.04.2010
Гель. Я на лето брала, поэтому гель.Впитывался у меня довольно легко, и не оставлял липкости, а для меня это главный критерий. Попробуйте поискать набор пробников этой серии, там гель для умывания, тоник и этот гель, если я не ошибаюсь. Количество в пробниках довольно приличное, чтобы ты могла составить свое мнение.
KaroLina 16.04.2010
Да не завозят давно пробников в мой магазин, а в другие лень ехать, отолью, наверное, себе из флакончика) На счет липкости, это очень хорошо
Inna-Marka 16.04.2010
А я вот после подаренных пробников купила.Я даже не знаю, может на руке попробуете? Из их банок на лицо как — то опасно)))Всегда боюсь советовать средства для ухода, все индивидуально, подбираю всегда методом проб и ошибок)))
KaroLina 16.04.2010
Нет-нет)))конечно, не из банок… тьфу… тьфу… у Биотерма же есть и флюид такой же в о флакончике)
Inna-Marka 16.04.2010
Тогда конечно)))а я уж напугалась)))удачной покупки!
gossip_girl 16.04.2010
+1 к биотерму! офигенный крем!!!
KaroLina 16.04.2010
А еще читала, что у некоторых Биотерм вызывал прыщики на лбу, которых раньше не было. это меня настораживает немного… у вас такого не было?
gossip_girl 16.04.2010
хм. ну у меня такой реакции еще ни разу не было! ни на одно средство! а уж тем более на этот чудный кремик, постепенно превращающийся в воду при соприкосновении с кожей:)
если вдруг не решитесь на биотерм, можете присмотреться к шанель: или (они между собой не особо чем отличаются. в баночке — крем-гель, а в помпе — флюид (насколько я помню))
сейчас мой биотерм заканчивается, и я планирую попробовать шанель, т к они вообщем-то похожи.
kvv 17.04.2010
+1 за Шанель. Флюид очень нежный и приятный, быстро впитывается, мне очень нравится.
KaroLina 17.04.2010
А флюид разве дает достаточного увлажнения?)
Ksysha 16.04.2010
Послушаю с удовольствием ваши отзывы о Биотерм. Он у меня тоже в списке «хочу попробовать» ;)
piratka 17.04.2010
Гееееееееееель от Биотерм. мой маст-хев.вещь супер. настолько колоссальное увлажнение. и цвет лица хорошй. всем советую!
если боитесь, то сейчас в Рив гош он по 699 руб. в тюбике за 40 мл. и 50 мл. а в баночке по золотой карте 1490.
KaroLina 17.04.2010
а почему такая разница в цене? у них со сроками все в порядке? или это разные продукты?
piratka 17.04.2010
все ок. 40 мл. является выбором месяца рив гош.
anas_tasa 16.04.2010
Eсли нужно имeнно СУПЕР увлажнeниe — то Lancome Nutrix Royal
Очeнь-очeнь-очeнь!!!
Моя сухущая мeстами кожа насытилась им нeдeли за 2-3 — проблeма сухости изчeзла и нe даёт о сeбe знать ужe мeсяца полтора, была приятно удивлeна, приятный во всeх отношeниях крeмчик)
KaroLina 16.04.2010
А ограничений возрастных нет? и сколько ему цена?) никогда такого не видела, просто к Ланкому выборочно присматриваюсь, не все люблю.
anas_tasa 16.04.2010
Стоимость eго около 2000 руб. по-моeму)
А на счёт возрастных ограничeний — нe увeрeна, но вродe нeт)
piratka 17.04.2010
нутрикс руаял это не увлажняющ. крем, а питательный на основе пчелиного маточного молочка. комби кожа его не выдержит.
KaroLina 18.04.2010
Спасибо за своевременное предупреждение, питательные крема для моей кожи явно не подойдут.
Ksysha 16.04.2010
Из этих кремов у меня был Hydrationist, DayWear Plus и Moisture Surge Extended Thirst Relief. Второй раз купила DayWear Plus ;) Hydrationist и Moisture Surge хорошие крема. Они дейтвительно увлажняли.Но хотелось большего — еще какой-то защиты. И поэтому я остановилась на DayWear Plus.
Ksysha 16.04.2010
В принцпе, если для домашнего использования, на ночь, то я как раз испьзовала Hydrationist. После него приятные ощущения, он увлажняет, ночью или когда не выходите из дома самое то!
спасибо, раз все использовали, значит и сравнить можете0
Ksysha 16.04.2010
Все 3 крема легкие. Самый легкий для меня был Hydrationist, потом Moisture Surge, а самый плотный DayWear Plus. Но эти различия в плотности очень малы. Hydrationist и Moisture Surge хорошо увлажняли кожу. Быстро равномерно легко мажутся. Правда в процессе мазанья Moisture Surge немного липковат (я так считаю), и он больше похож на гелеобразный кремчик. Крема Hydrationist и Moisture Surge на мне быстро впитываются. Но при этом у меня небыло ощущения, что они защищают мою кожу весь день. Поэтому в качестве дневного я выбрала DayWear Plus. Да, он плотнее, но этим не хуже. Впитывается так-же легко и хорошо. Думаю просто дома или ночью во время сна SPF не нужен…
KaroLina 17.04.2010
Спасибо огромное за сравнение))) Придется, наверное. несколько брать. Для меня важно, чтоб крем был не липкий и не жирный… чтоб не было ощущения побежать и смыть.
annacarmen 16.04.2010
голосую за Клиник, но меня лично спас La roche-posay Hydraphase!
beretta 17.04.2010
у меня такой же тип кожи. сухость особенно мучает по весне. пользовалась 3-х ступенчатой Clinique, но особого восторга у меня она не вызвала. Мыло не подошло, тоник вообще оказываетмся со спиртом (правда я его все-равно полфлакона использовала), а крем увлажнял, но не на весь день. недавно только узанал, что он не для основного ухода. Для основного нужно было оказывается еще дополнительное что-то покупать. Воообщем подумала, посоветовалась и купила себе нашу российскую косметику ПРЕМИУМ. Она салонная, но из бюджетных вариантов. Эффект оч хороший. По крайней мере для меня.
Christina_Guettler 17.04.2010
Каролина, я могу предложить на себе опробованный вариант хорошего увлажнения и возможности потом выйти на улицу без блеска)) Пользуюсь увлажняющим Сlarins hydra quench

Отлично увлажняет, делает кожу гладенькой и приятной на ощупь целый день, легкий аромат. Но в банке. Он вообще рассчитан для жаркого климата, потому особо сильные элементы увлажнения.
KaroLina 17.04.2010
Спасибо, Кристин, я думала о нем, но отзывов о нем мало)
Christina_Guettler 17.04.2010
поняла, напишу))) мне он нравится
KaroLina 17.04.2010
Жду поста)))))Со всеми его плюсми и минусами (ксли они есть)
irika 17.04.2010
да да да… отзыв тоже хАчу… сейчас такой пробник лежит, но руни не доходят опробовать…
piratka 17.04.2010
а мне Кларанс не подошел. так и лежит… нет-нет пытаюсь его нанести, но увы и ах, никак…
Lili 04.05.2010
у меня был этот Кларанс, но для меня мало увлажнения он давал!
Lili 04.05.2010
у меня такой был, но мне от него мало увлажнения
Lenapersi 25.05.2010
мне тоже этот крем понравился)а вот эсти лаудер и биодерм меня разочаровал
T-A-N-Y-A 04.05.2010
Я пользовалась Hydrationistom-очень хорошо увлажняет, Day Wear+ -тоже отлично увлажняет(но только тот, что в банке, в бутылочке с помпой слишком лёгкий), содержит СПФ15 и антиоксиданты.Aqyasours-содержит в составе спирт, мне кожу пересушил.
KaroLina 04.05.2010
А крема ЕЛ Вам поры не забивали? Некоторые жалуются на это.
T-A-N-Y-A 04.05.2010
Нет мне ЕЛ поры не забивал, мне ЕЛ очень подходят.Кстати, я еще пользовалась Герлен Хэпппилоджи- отлично увлажняет, кожа после него очень-очень гладкая, как бы сияющая(не блестящая)изнутри и аромат мне его очень нравится.
Lili 04.05.2010
у меня вот эти штучки — они меня прям спасли после зимы, убрали все шелушинки и чувство стянутости
дневной крем
увлажняющий тоник
KaroLina 04.05.2010
Обожаю Герлен, пользуюсь сейчас их кремом для глаз, вот думаю над этим кремчиком)
O-lo-lo 29.08.2010
Отличнейший тоник!!!
milenkaya 04.05.2010
Герлен — очень достойный крем. Моя любовь в последнее время
luccera 25.05.2010
Каролина, а на чем ты остановилась, кстати?? На какой из вариантов пал выбор?
Olchik 02.06.2010
+1   присоединяюсь к вопросу Luccera. Каролина, на каком увлажняющем креме вы остановились (меня тоже очень интересует увлажняющий крем, а тип кожи у нас с вами похожий). Буду благодарна за ответ!
KaroLina 02.06.2010
Итог такой — я как всегда в поисках!))))
Крем Шанель мне не подошел, Биотерм при одном занюхе дает в нос спиртом, Кларанс не было и я не стала зацикливаться, купила Ланком, О нем писала, хороший крем, но мне захотелось еще, взяла Кодали, очень понравился, теперь чередую Ланком и Кодали… но планирую их забросить, как только куплю всю линейку Деклеор, уже второй месяц за Деклеором охочусь. но его нет в наличии)
Sweetlana 02.06.2010
Каролина, а какой Ланком? Какой Шанель не подошел и почему? :)
Про Ланком я писала здесь: kosmetista.ru/blog/otzivi/946.html
а Шанель вот этот: , сам крем неплохой, но увлажнения мне было недостаточно от него, он все же больше для улучшения цвета лица
Olchik 04.06.2010
Спасибо за ответ! об уходе Chanel ходят противоречивые отзывы. Декоративка, конечно, у них на высоте! сама пока планирую попробовать уход Avene — посмотрю на результаты.
Sapphire 02.06.2010
у меня зимой был Клиник, увлажняет он хорошо, и после него НИЧЕГО не шелушится, потому что кожа покрыта как будто слоем какой-то жирной пленки(( в общем мне не подошел, пользовалась дня три-четыре, потом убрала куда подальше) но может это только мне так не подходит…
KaroLina 02.06.2010
Мне как-то дали косметичку с миниатюрами, так там есть крем с спф, жуть, какой жирный и липкий)
Olchik 04.06.2010
стоит у меня на полочке крем Клиник из 3-х ступеньки (вроде для 1 типа). Мне осень-зимой совсем не подошел — очень уж тяжелый, лицо как блин масляный. вот и убрала подальше. Тут недавно про него вспомнила (коже увлажнения и питания захотелось) и решила еще разок к нему подобраться — зайти, так сказать, с другой стороны :)) сейчас использую иногда на ночь. итог: утром нет жирного блеска, кожица мягонькая и ощущение будто кожа толще стала ну, и сравнение подобрала ))
Helen1933 02.06.2010
Каролин, может, пришло время что-нибудь подобрать из Дарфен или Деклеор?   Про Дарфен — Ссылка. Мне кажется, серией Hydraskin останешься довольна.
KaroLina 02.06.2010
Так я выше и написала, что за Деклеором охочусь)
Helen1933 03.06.2010
А-а-а! Не досмотрела!))) В общем, сейчас всё перечитала и поняла, что выбрала бы Биотерм. Удачи в нелёгком выборе!
holodok 07.06.2010
Сейчас посматриваю на увлажнение Биотерм. Каролина, очень резкий запах у их кремиков?
KaroLina 09.06.2010
Мне не понравился, я чувствовала запах спирта(
kirinkan 09.06.2010
Я за Эсте Лаудер! У меня счас оба эти крема, но они разные, Гидрационист без спф, обрати внимание, но увлажняет на 5+.
Я его как ночной использую. А с антиоксидантами на утро (но как то не ВАУ этот крем). Лучше взять №1
Lenapersi 09.06.2010
эсте лаудер-больше не куплю, диор-слишком плотные, шанель-вообще не увидела результата, живанши-так хочу, но на днях пару пробников увлажняющего крема перепало, вроде текстура легкая, но через час кожа стала такой жирной, просто жесть((((остается кларанс и ланком
O-lo-lo 29.08.2010
У меня первые три были — все хорошие! Но если придираться, то на первое место посnавила бы Day Wear на второе с минимальным отрывом Гидрациониста, на третье Биотерм.