30.01.2018

Обновленная сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II и новинка Estee Lauder Revitalizing Supreme + Global Anti-Aging Cell Power Creme

Здравствуйте, дорогие читательницы и писательницы!
Свой первый пост я решила посвятить продуктам, которые спасли мою кожу этой зимой. Так получилось, что перед новым годом я провела пару недель в стране с центральным отоплением. И моя нормальная, не склонная к сухости кожа стремительно превращалась в высушенный урюк. Неприятные ощущения возникали даже от умывания простой водой. Мой обычный увлажняющий уход не особо спасал ситуацию. По приезду домой я озаботилась покупкой более тяжелой артиллерии. И консультант посоветовал мне попробовать этот набор миниатюр.
Набор состоит из обновленной версии легендарной сыворотки
1 Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II
Продукт находится в флаконе из темного пластика, что предотвращает воздействие солнечных лучей и снабжен пипеткой.
Производитель заявляет, что сыворотка эффективно сокращает и предотвращает все основные признаки старения кожи благодаря беспрецедентной, эксклюзивной технологии ChronoluxCB™.Теперь сила ночного восстановления доведена до максимума.
Аромат у сыворотки скорее лекарственно-травяной чем косметический, но на лице после нанесения не ощутим.
По консистенции продукт представляет собой очень жидкий гель. При этом впитывается сыворотка мгновенно, не оставляя после себя ни липкости, ни неприятной пленки.
Сама по себе, без использования крема, не дает мгновенного тактильного улучшения кожи. И если затянуть с нанесением крема, может даже вызвать ощущение стянутости. Но лично для меня это не минус, т.к. я никогда не использую сыворотку соло.
Зато утром эффект очевиден. За почти месяц использования на ночь тон кожи явно выровнялся и мне кажется, что мимические морщинки под глазами стали практически незаметны. Но с ярко выраженным заломом в области носогубки никаких изменений не произошло, так что справляется сыворотка только с морщинками от сухости.
В целом сыворотка мне понравилась, но когда закончатся миниатюры вряд ли буду покупать за полную цену.

Срок тестирования: месяц (одной миниатюры 7 мл хватает на три недели)
<Цена: за 30 мл 84 евро
Оценка: 5- из 5

Вторым продуктом в наборе шел крем:
2 Estee Lauder Revitalizing Supreme + Global Anti-Aging Cell Power Creme
Производитель заявляет, что благодаря эксклюзивной технологии RevitaKeyTM с экстрактом моринги, действенный многофункциональный крем Estee Lauder Revitalizing Supreme + усиливает природную способность кожи к выработке коллагена и эластана. Глубоко питает, сокращает видимость морщин и несовершенств кожи.
Первое, что меня порадовало при вскрытии баночки — это аромат. Это очень приятная цветочная отдушка, которая ощущается на коже довольно долго. Наверное не для всех это будет плюсом. Но для меня это дополнительный ритуал ароматерапии.
По консистенции это скорее крем-гель, при этом есть в нем что-то восковое, за счет чего он не очень легко распределяется по коже.

И тут есть два варианта: или разогревать его предварительно в ладонях(за счет чего расход сильно увеличится), или наносить на еще влажное от тоника или сыворотки лицо. Я выбираю второй.
Кожа после нанесения крема мгновенно становится мягкой и напитанной. Пленки на лице крем не оставляет.
На утро на коже нет жирного блеска, при этом кожа выглядит гладкой и увлажненной.
За месяц использования крема моя кожа наконец пришла в норму, исчезла сухость и стянутость. Главный для меня показатель, это то что сейчас я могу подойти к окну с зеркалом, и мне действительно нравится то что я там вижу. Кожа стала напитанной, а цвет лица ровным. После того как мои миниатюрки закончатся, однозначно куплю полноразмерную версию.
За время использования крема, высыпаний и закупорки пор не заметила.

Срок тестирования: месяц
Цена за 30 мл: 70 евро
Оценка: 5 из 5

Благодарю за внимание.

Я Лера, ко мне на ты.

Poeme 30 января 2018, 17:20
А можно узнать полный состав крема?)
PaniMonica 30 января 2018, 18:04
Конечно, добавила в отзыв))
Poeme 30 января 2018, 18:07
Спасибо, отличный состав)
Akatava 30 января 2018, 18:01
Отличный набор! Сыворотку брала полноразмерную версию и еще повторю, крем тоже подошел, несмотря на то, что кожа склона к жирности.
PaniMonica 30 января 2018, 18:07
Такие наборы очень удобны, не жалко если не подойдет продукт. Я, стыдно признаться, сразу 5 штук купила от жадности. Экономия около 100 евро на двух продуктах)))
Akatava 30 января 2018, 18:18
Совсем не стыдно) Очень выгодно же!
Olga Skobareva 31 января 2018, 04:33
Я тоже высчитывала и пришла к выводу, что это очень выгодно. Мне в подарок еще и 2 косметички достались с сывороткой и мини-тушью, т.к. я за два похода на сумму с подарком набирала.
PaniMonica 31 января 2018, 13:08
Радует, что я не одинока в этом))) Мне, если честно, даже не удобно было в магазине 5 наборов покупать, пришлось он-лайн заказывать. Но да, выгода очевидна.)))
Olga Skobareva 31 января 2018, 13:18
Еще прелесть в том, что в наборах небольшие объемы, которые не успевают испортиться после начала их использования. И у меня всегда есть ощущение новизны с открытием новой баночки, даже если этим средством я только что закончила пользоваться))
PaniMonica 31 января 2018, 13:28
Это да. Девочки- такие девочки))) Я тоже баночко-зависимая)
uyabrem 30 января 2018, 20:58
Тоже пробовала средства, правда в другом наборе. По поводу сыворотки не соглашусь, что не липкая. И соглашусь, что соло использовать не вариант-кожу стягивает и требует дополнительного увлажнения. Какого-то результата от Ее использования замечено не было. А крем показался слишком тяжелым, липким и жирным. Хотя набор был куплен на фоне дикого восторга от ночной маски Revitalizing Supreme mask boost, которая для меня оказалась просто волшебной!
Olga Skobareva 31 января 2018, 04:41
Мне понравилось в этом наборе все, кроме крема. Очень жирный для моей кожи, особенно на лбу — блестит, как салом намазанный, хотя наносила тонким слоем и за 1,5 часа до сна. И отдушка для меня слишком явная. А, что касается остальных средств, я очень ими довольна. Пользуюсь около 4-х недель. Крем шел на ночь, 2 раза в неделю скраб, крем вокруг глаз утром перед базой и тенями (очень милый и нейтральный). Наборы — это прекрасно. Day Wear купила 3 штуки пере НГ, нареканий у меня пока нет, одни положительные эмоции.
PaniMonica 31 января 2018, 13:13
Я всегда, если крем слишком жирным кажется, наношу его на еще влажное от тоника или сыворотки лицо. Он тогда прямо «микро» слоем ложиться. Хотя с этой сывороткой такой трюк конечно не пройдет, она на мне моментально впитывается. А крем для глаз у вас из какой линейки? Я как раз хочу еще что-нибудь для глаз у Эсти попробовать)
Olga Skobareva 31 января 2018, 13:28
Я совсем недавно опять стала покупать люксовый уход. До этого лет 5 вообще практически ничем не пользовалась, — так себя запустила с рождение малыша, радуясь неплохой генетике в отношении кожи лица, и просаживая деньги на сюси-пуси. Но перед НГ как очнулась. Лицо устало, посерело. Мимически морщинки пошли везде… Стала вспоминать, что покупала раньше, когда была моложе и более свободна в средствах. Поэтому вспомнила о том, что клиник, аптека вроде виши и ля рош позе не оставили каких-либо воспоминаний, эйзенберг и баловство герленом было просто приятно и все… все-таки я была гораздо моложе, и какого-то видимого результата на беспроблемной коже я не ощущала кроме обычного удовлетворения от дорогостоящей покупки.
Сейчас купила два вида наборов от эсти в общем количестве 4 штук, и для глаз пользуюсь комплексом в коричневой баночке на ночь, хотя этот комплекс не исключает еще и крем, а утром revitalizing supreme+ для области вокруг глаз. Увлажняет хорошо, пахнет приятно, да еще и с легким перламутровым блеском. Посмотрим, как дальше. Для тестирования у меня еще набор Кларанс увлажнящий, тоже хапанула по акции. До лета ничего менять не буду, но за месяц использования того, что есть я в себе вижу ухоженную и, если не сказать сияющую, то явно не с серым и неровным тоном лица, как было еще недавно.
PaniMonica 31 января 2018, 13:36
Мне кажется, положительно влияет на кожу не только применение люкса, но и сам факт балования себя. Все эти красивые баночки, ароматы, время исключительно для себя любимой. )))
А крем под глаза вам как по ощущениям? Он больше уходовый или дает чисто визуальный эффект? А то я сейчас ланкомовский купила, ну силикон силиконовый. Пользуюсь только под макияж, на него естественно база идеально ложиться. А хочется чего-то более увлажняющего, у меня кожа под глазами не фонтан(
Olga Skobareva 31 января 2018, 13:59
За почти месяц использования, а у меня израсходовалась только треть от 5 мл, я ощутила хорошее увлажнение и выравнивание самых мелких сеточек у внешних уголков глаз. От обычной синевы под глазами (с детства, даже если хорошо выспалась, такая особенность), он, к сожалению не помогает. Но макияж на него тоже прекрасно ложится, а на комплекс ночной — нет (тени без базы не очень растушевываются, а карандаш плывет). Какого-то заметного лифтинга, конечно же нет. Но по ощущениям кожа под глазами стала напитаннее и не такая тонкая, как была.
По поводу силикона я раньше вообще о нем ничего не знала, не увлекалась составами, и только здесь впервые об этом прочла. Но, если на лице ничего не скатывается тонкими скатками, как, например от крема-флюида лярош позе (при нанесении которого лучше руками не трогать лицо, все будет в скатках или как там их правильно назвать?) и некоторых дешевых кремов, значит их в EL очень мало, я бы по ощущениям наверное заметила, просто раньше не знала, как это правильно трактовать.
Olga Skobareva 31 января 2018, 14:05
В моем наборе revitalizing supreme+ 4 миниатюрки плюс к Вашим скрабик 15 мл (чудесный) и крем вокруг глаз 5 мл этой же серии. У них тончайший аромат от слова почти незаметный, и стоит он в Рив Гош 2280р. Теперь из-за этого кремика для глаз к 8 марта хочу купить набор с тушью, кремом и базой под тушь (не нужна), цена по акции перед НГ была 1650 р., кажется. Очень выгодно.
PaniMonica 31 января 2018, 14:44
Теперь и я знаю чем себя на 8 марта порадовать)))
Olga Skobareva 31 января 2018, 13:35
Тоже этот кремок сразу после сыворотки наносила, т.к. впитывается она мгновенно, и лежал он тончайшим слоем, но все равно блестел и не дышал, еще было ощущение как от меда на лице в бане: сладко, тягуче и хочется смыть. Видимо, не мое. Лифтинг хотела купить из розовой серии, но конс отговорила, сказала, что мне пока рано это. А day wear — это полностью мое, как по консистенции и аромату, так и по впитываемости и результату. На него классно садится утром тоналка клиник супербалансед силк — это нечто приятное и долгоиграющее. Плюс сверху чуть-чуть всем известных неземных шариков — лицо прямо сатиновое!
ekra 06 февраля 2018, 17:19
Estée Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Eye Balm
ekra 06 февраля 2018, 17:19
Попробуйте крем для глаз из этой же линейки. Дневной крем даже выглядит так же как в вашем пробнике.
Мне 39 и я очень довольна. Есть пробные наборчики с ночным и дневным кремом для области вокруг глаз.
childofvenus 01 февраля 2018, 00:00
Поздравляю вас с первым постом!

Обожаю эти два средства, я бы тоже 5 упаковок купила, если б наткнулась на них)) Недавно отхватила за 25 евро наборчик из этих двух средств в мини-версиях + маска, крем дневной и крем для глаз. Сыворотка и крем есть в полной версии, пользуюсь ими около года и пока что впечатления исключительно положительные. По ощущениям средства действительно работают, и по отзывам знатоков составы хорошие (я не разбираюсь в них). Крем для глаз Revitalizing supreme мне еще из прошлогоднего набора в душу запал, все хотела его повторить и вот наконец.) Крем Advanced night repair для глаз мне не понравился, не заметила никакого эффекта. Хотя, возможно, тут все индивидуально.
PaniMonica 01 февраля 2018, 00:22
Спасибо))
А я если честно этот крем для лица и под глаза наношу(здесь должен быть краснеющий смайлик))) Мне знаменитый для глаз от шисейдо что-то тяжеловат стал, я решила Revitalizing supreme+ попробовать под глаза наносить. И вы знаете, замечательно пошел. Ни раздражения, ни аллергических реакций не вызвал. Но в посте я конечно об этом опыте писать не стала)))