26.01.2018

Тканевая маска Garnier "Антистресс" с экстрактом лаванды для уставшей кожи

Здравствуйте, прекрасные читатели!

Наверняка не только меня беспокоит усталость, кожа хочет отдохнуть, сиять не от хайлайтера, а от того, что есть маски, которые помогут снять усталость и придать коже отдохнувший вид, насытить её влагой и подарить комфорт и расслабление.

Речь пойдет о новой тканевой маске для лица Garnier Moisture Bomb Lavender Sheet Mask Увлажнение+Антистресс
Я люблю когда производитель обещает нам снятие усталости и релакс, потому что когда активность на максимум, кожа более нуждается в особом уходе, её нужно баловать.

Ну так вот, маска абсолютна идентична уже существующим бомбам, которые не произвели на меня положительных впечатлений, кроме наверное зелёненькой, которая должна матировать кожу.

Эссенции на маске много, но не стекает и не капает.
Аромат приятный, но я хотела больше лаванды, а здесь я практически не обнаружила нотки этого прекрасного аромата.
В процессе использования не возникло неприятных ощущений, но и после снятия маски я не увидела в зеркале отдохнувшего и расслабленного человека, всё совершенно как обычно, без каких-то особых изменений в лучшую сторону. Обещанного релакса снятие усталости я не получила.
Перед маской я даже отдельно наносила сыворотку, но также хотя бы доли расслабления я не увидела.
Отдельными минусом для меня стала липкость после впитывания эссенции, здесь мне было не комфортно до того, что пришлось умыться и протереть лицо тоником.

К сожалению, эта маска для меня оказалась совершенно бесполезной, хотя красивый цвет упаковки мне очень нравится. И я не советую её вам к покупке, увы.
Мне бы хотелось, чтобы производитель ставил менее громкие и заоблачные цели, потому что, мне бы хотелось видеть результат от использования.

Срок использования 2 месяца
Оценка 2 из 5.( 1 балл за красивый цвет упаковки)
Стоимость 140 рублей

Freakypanda 26 января 2018, 15:20
Лежит у меня такая, никак не соберусь попробовать. Из этой серии мне однозначно понравилась только голубая (увлажняющая). Очень ценно, что на моей проблемной коже она не вызывает акне (90% увлажняющих масок делают хуже). Увлажняет на 5+, главное после ничего не наносить.
Chinamoon 28 января 2018, 10:07
Голубая мне тоже не подошла, она очень жгла лицо и я шла быстрее умываться, потом несколько часов на коже были красные пятна, не повезло аналогично, а за вас рада, что маска вам подошла
Freakypanda 28 января 2018, 16:00
Спасибо вам! Кстати, я вчера протестировала лавандовую. И меня за ночь обсыпало. Приехали))
Chinamoon 30 января 2018, 08:46
О, вот это поворот(( Красивой кожи вам, надеюсь последствие быстро пройдет
Frabjous_DL 26 января 2018, 15:23
Аналогичные впечатления от этой маски, я ее не поняла. Никакого увлажнения и неприятное ощущение липкости после снятия.
Chinamoon 28 января 2018, 10:08
Совершенно провальный продукт с громкими заявлениями(
Inna Bobrova 26 января 2018, 15:43
Жуткая черепушка в уголке упаковки)))
Спасибо за пост, мы с Гарнье, наверное, и в этот раз не подружимся.
argentummist 26 января 2018, 17:44
Несмотря на ,, разнос,, обязательно попробую.Почти пять месяцев в году использую Аква бомбу из этой серии и состоянием кожи, после маски, очень довольна.Свою работу она выполняет на отлично. Кожа увлажнённая, напитанная и сияющая. Интересно будет сравнить.
Спасибо Вам за пост.
Chinamoon 28 января 2018, 10:08
Обязательно попробуйте, мне бы хотелось, чтобы ваше мнение о ней оказалось хорошим и она вам подошла)
Greyglasses 26 января 2018, 21:16
У меня от этой маски совершенно иные впечатления. Она из-за своей консистенции довольно явно подтягивает кожу и повышает упругость. Аж на столько что становится не очень удобно двигать мышцами лица. Эту маску оценила и моя мама, мы с ней сошлись на том, что ее хорошо использовать перед каким-то коротким (на пару часов) мероприятием. Что бы овал лица чуть подтянулся, а потом через пару часов ее хочется смыть и намазать что-то увлажняющее. Неоднозначная вышла маска…
Chinamoon 28 января 2018, 10:09
Я рада, что вы ее оценили и вам все в ней понравилось
CrazySusy 26 января 2018, 21:20
Лучше всего цвет лица улучшает хорошее настроение и высыпаться
Таких аква-бомб еще у нас не видела, пробовала розовую и зеленую — не понравились   эту купила бы, но теперь сомневаюсь, что от нее будет какой-то толк…
Спасибо, что поделились!
Chinamoon 28 января 2018, 10:10
Безусловно, но когда ты работаешь мамой годовалого карапуза, это порой весьма затруднительно)
Спасибо вам за прочтение.
MarkiSka 31 января 2018, 13:49
А мне наоборот эта маска понравилась больше всего из всех от Гарньер. Наносила после работы вечером на очищенную кожу, аромат очень понравился, пролежала с закрытыми глазами 15 минут и как будто даже напряжение всего дня спало
После дала маске впитаться, немного помассировала кожу лица. Буквально минут через 15 остатки полностью впитались, кожа стала очень упругой и гладкой. Отличный эффект получился, даже не стала наносить сверху ночной крем, с утра не было стянутости, а только ровная, упругая кожа. Куплю еще эту маску. И ни раз.
Жаль, что вам это средство не подошло