16.01.2018

Пряничный домик: крем для рук Etude House My Castle Sweet Cookie Hand Cream

Сегодня я приглашаю вас на несколько мгновений вернутся в детские воспоминания и помечтать вместе с милейшим кремом для рук от Etude House.

Ну кто из нас в детстве не мечтал быть принцессой и жить в сказочном дворце? Ах, если бы он ещё и был из печенья, с карамельными окошками и зефирными занавесочками… Так вот, создатели серии My Little Castle, как мне кажется, воплотили в жизнь самые сладкие фантазии, поместив ароматные кремушки для рук в мимимишные сказочные замки.
Помимо баночки в виде замка, крем упакован в матовую картонную коробочку.
Упаковка милая, нежная, оформлена в пастельных оттенках.
Есть описание и состав на английском.
Объём 30 мл ну почему корейцы все вкусности делают такими маленькими?
Аромат… как в кондитерской)) Ванильный тортик, сливочный крем и нотки топлёного молока — вот что рисует воображение при первом открытии баночки. Пахнет неимоверно вкусно, сладко, но не приторно.
По текстуре крем лёгкий, сливочный так и хочется съесть его с булочкой, легко распределяется и приятный на ощупь.
Впитывается быстро, вполне подходит для использования в течение дня, не заметила за ним липкости, жирности и прочих неприятностей))) А если нанести его перед сном (можно слоем потолще), то сладкие сны и сеанс ароматерапии вам обеспечены. Меня лично этот аромат успокаивает, дарит ощущение уюта и напоминает моменты, когда в доме тепло, светло, на кухне варится горячий шоколад и пекутся вкусняшки))))
После применения ручки гладкие, шелковистые, увлажнённые и напитанные. и нет ощущения плёнки на коже. В общем, любителям побаловать себя вкусной косметикой настоятельно рекомендую попробовать)
В этом кремушке прекрасно все, кроме завышенной цены, и только она останавливает меня от повторной покупки… А как вы относитесь к корейским милашествам?

Цена: около $11
Срок тестирования: около 3 месяцев
Оценка: 5+++

Оксана Удодова 16 января 2018, 15:27
Лет 10 назад, наверное пищала бы от восторга, а сейчас больше ориентируюсь на состав)))
DianaBelka 16 января 2018, 21:44
Ох.а я все еще иногда ведусь на красивенькие баночки)
somimibunny 16 января 2018, 16:40
Прохожу мимо, ибо, в большинстве своем, за красивой упаковкой скрываются совершенно обычные и ничем не примечательные продукты: крем/помада/средство для умывания и т.д. Плавали, знаем
Лучше эти деньги отдать за действительно хороший продукт, пусть и не в самом мимишном оформлении))
Спасибо за обзор)
DianaBelka 16 января 2018, 21:49
Не соглашусь) Порой и в мимишных баночка случаются достойные продукты))
Isterika 16 января 2018, 17:06
Сколько не пробовала корейских средств в подобных упаковках, все были ни о чем. Сегодня попробовала знаменитый банановый крем, кроме запаха в нем ничего примечательного нет.
Меня наоборот подобная тара отталкивает от покупки своей китчевостью)) Но мне уже и лет много ;)
DianaBelka 16 января 2018, 21:50
Ой, банановый крем ни о чем — там вся линейка ни о чем)) Были пробники, вообще не поняла)
CrazySusy 16 января 2018, 22:22
Такой домик — не совсем мое, а вот на корейские кремы для рук в форме печенек уже полгода заглядываюсь))))
DianaBelka 16 января 2018, 22:45
Печеньки тоже рассматриваю)) Судя по отзывам-они довольно неплохие)
Ptisa_Jill 16 января 2018, 23:18
К корейским милашествам отношусь хорошо (лучше, чем к японским), но отдаю себе отчёт, что по большей части это именно баловство ради баночки.)
DianaBelka 17 января 2018, 02:30
Тут уж как повезет))
Omi 17 января 2018, 14:04
Постоянно ведусь на упаковки. Скупила бы всю корейщину))
DianaBelka 18 января 2018, 12:16
Ох, не представляю, чтобы Вы делали в Корее))) Да и я тоже))
SvetlanaTora 18 января 2018, 13:16
По-моему, эта линейка кремов в виде домиков уже снята с производства. Отзыв запоздал :)
А вообще, в милых упаковках корейской косметики большей частью скрываются качественные продукты. Относиться к такому дизайну можно как угодно, но факт качества корейской косметики и неистощимость фантазии дизайнеров — надо признавать.