04.01.2018

Новинка Lancome крем-сорбе Energie de Vie

Доброго времени суток, мои хорошие! Все новогодние салаты съедены, теперь есть время рассказать о новом уходовом средстве от марки Lancome. Это крем-сорбе Lancome Energie De Vie The Smoothing And Plumping Water-Infused Cream

Кремы в области ухода — это моя слабость. Не смогла пройти мимо. Срочно надо попробовать, что же это за средство.

Всегда хочется, чтобы кожа лица выглядела превосходно. Особенно, когда тебе уже за 40, появляются возрастные изменения, кожа начинает терять свою упругость и эластичность, плюс к этому обезвоживание, зимой моей коже катастрофически не хватает увлажнения. Отопительный сезон сказывается негативным образом. Проблема на проблеме.Начала я знакомство с Énergie de Vie в мини-версии, в объёме 5 мл. У меня несколько тюбиков. Каждого хватает примерно на 10 дней. Пользуюсь чуть больше месяца.

Текстура сорбета очень лёгкая, невесомая, приятная, нежнейшая, тающей консистенции, похожа на густое воздушное суфле, которое не растекается и форму сохраняет. Крем белого цвета, абсолютно не жирный, не маслянистый, не липкий, не жидкий.

Крем-сорбе распределяется по коже легко, впитывается моментально, не оставляя липкой плёнки и жирного блеска, но при этом кожа приобретает (как бы сказать) внутреннее сияние. Кожа мгновенно преображается, становится заметно увлажненной, более шелковистой и гладкой, тонизированной, при постоянном использовании цвет кожи улучшается, тон выравнивается, покраснения и шелушения исчезают. Вот оно, счастье! Эффектом я довольна. Теперь срочно необходимо приобрести полноразмерный флакон.

Крем-сорбет от Lancome имеет едва ощутимый, нежнейший травяной запах, который через несколько минут выветривается, не оставляя даже напоминаний о себе.
Думаю, крем-сорбет Énergie de Vie подойдет для всех типов кожи. Хочу отметить, что расходуется средство довольно экономично, поэтому его хватит надолго. Дискомфорта и аллергических реакций мною не обнаружено. Énergie de Vie может стать отличным помощником в течение всего года, он идеально подойдет и на лето, и на осень (по крайней мере для моей кожи). Очень удобно. Один флакон, не нужно менять свой ежедневный уход с приходом тепла или холода. Крышечка закручивается плотно по резьбе, средство надежно защищено, не вытекает из тубы. Моя оценка 5+.Отличное уходовое средство! Я в восторге.
Полная стоимость за 50 мл 3796 рублей.
Девушки, делитесь своим впечатлением о креме Lancome Énergie de Vie.Спасибо за внимание! Будьте прекрасны в любом возрасте!
Я — Ольга. Ко мне можно на ты.

M53 04 января 2018, 21:35
Как-то мне стало неудобно за отзывы на пробники на косметисте…
Я, конечно, понимаю, что по факту это не противоречит правилам, но все же это не серьезно. Если средство так уж хорошо, то почему бы не купить его и потом уже писать отзыв
HermioneGranger 04 января 2018, 23:44
Мне ещё понравилось, что «давайте разберёмся», а по факту ничего.
Agolenka 05 января 2018, 10:15
Возможно. Я только учусь писать отзывы. Спасибо!
Malta 05 января 2018, 01:10
Потому что 10 миниатюрок, например, это уже объем полноценной банки, если они у человека есть, то не вижу срочности покупать средство впрок. Видно, что пост немного «сырой», но информации вполне достаточно.
ladyNSK 05 января 2018, 07:14
Действительно! Если человек накопил и хватает надолго, то почему нет? У меня есть минечки, которые и в наборах попадаются и в подарок дарят… Накопила и использую.
Agolenka 05 января 2018, 10:17
Благодарю! У меня тоже много минек различных средств. Не знаю, как их все использовать. Ведь еще есть и другие уходовые средства, которые хочется попробовать.
Agolenka 05 января 2018, 10:15
Спасибо за поддержку. А то все налетели. Я аж опешила.
ladyNSK 05 января 2018, 07:18
А если человек переменчивой натуры? Возьму себя в качестве примера. У меня дважды или даже (! о, боги) трижды бывал один и тот же продукт всего несколько раз, потому что хочу и то, и другое, пятое, десятое, как бы ни был хорош любимец.
Ну и к тому же — на кой, например, если мне попался в наборе крем для глаз в миниатюре и его хватает на долгий срок, должна покупать полноценный? Чтобы удовлетворить Вашу стыдливость за пробники на Косметисте? Но меня-то все устраивает )
Agolenka 05 января 2018, 10:19
Согласна с Вами полностью. И такое бывает.
Estoy 05 января 2018, 19:48
Тут немного другой случай
ladyNSK 05 января 2018, 20:34
Возможно. Но в любом случае — какая разница? Я за отзывы и пробников, если достаточно опробовали, и стандартных объёмов
Agolenka 05 января 2018, 10:14
Мне досталось несколько пробников при покупке средств Ланком. Не вижу в этом ничего постыдного. Неужели, нельзя написать отзыв на миниверсии? А полноразмер я планирую приобрести.
ZeeAnna 04 января 2018, 21:46
Не очень поняла, как можно утверждать, что крем подходит круглогодично, если Вы пользуетесь им всего месяц. Я сама писала не так давно отзыв на крема, которые летом и ранней осенью казались неплохими, но с началом отопительного сезона пришлось срочно искать им замену. Плюс, не углядела Ваш тип кожи. Возрастная, нуждается в увлажнении и?.. склонная к жирности, сухости, забиванию пор аллергии? Эта информация важна в отзыве
Agolenka 05 января 2018, 10:25
Спасибо за совет! Я только учусь писать отзывы на Косметисте. Понятно, что всё индивидуально. Но лично мне крем подошел, и зная состояние своей кожи, как она меняется относительно времен года, для себя сделала вывод, что я смогу им пользоваться круглогодично.
ZeeAnna 05 января 2018, 19:36
Мне кажется, тогда было бы лучше так и написать, с акцентом на себя, а не на любого пользователя. Например, «моя кожа нуждается в тщательном увлажнении, но этот крем отлично себя проявил даже в отопительный сезон, а поскольку он имеет легкую структуру, вероятно, я смогу пользоваться им и летом»
Bennylee 05 января 2018, 00:00
Я не знаю, обновлялся ли отзыв после появления первых комментариев, но все довольно информативно
Только я не поняла, зачем несколько маленьких тюбиков и как так получилось
Mac_Cecht 05 января 2018, 00:24
Их обычно дают в подарок при покупках. У меня тоже бывает несколько миниатюр одного средства)
Agolenka 05 января 2018, 10:21
Пробники я получала в подарок за совершение покупок от марки Ланком, консультанты очень щедрые на миниатюрки. Не вижу в этом ничего плохого. Отличная возможность познакомиться с новым для себя средством, и если понравится, проибрести большой объем.
Bennylee 05 января 2018, 17:18
Неее, я не хотела сказать, что это плохо! Наоборот, удобно. Просто, видимо, я на такие дела очень невезучая
Agolenka 05 января 2018, 19:08
Да, по-моему, очень удобно.
Mac_Cecht 05 января 2018, 00:24
Так крем в итоге сорбе или сорбет?
Я верю, что крем хороший, но непонятен Ваш тип кожи и возраст. И мне кажется, со словами про типы кожи и круглый год Вы немного преувеличили) Вы использовали не так долго, да и тип кожи у Вас один)
Agolenka 05 января 2018, 10:32
Сорбе(также сорбет). Мне 40 лет, кожа с возрастными изменениями, склонна к сухости.
ladyNSK 05 января 2018, 07:23
У меня, честно говоря, доверие к уходу Ланком не большое… И линию эту успела опробовать еще когда у нас было только 3 продукта, а в США уже 5. Мягко говоря не впечатлена. Не уверена что крем впечатлит, но за отзыв спасибо, это еще одно мнение.
А девушки правы — предполагать как будет вести себя крем в другой сезон это одно, а утверждать — другое.
Agolenka 05 января 2018, 10:27
Я именно предположила относительно своей кожи. Зная ее состояние, думаю, мне подойдет в любое время года.