03.01.2018

Зимний уход за кожей рук и тела от Savannah Bee Company Inc

Девочки, поздравляю всех с наступившим 2018 годом! Желаю всем любви и красоты!

Зимний пост о двух средствах новой для меня марки Savannah Bee Company Inc.

В последнее время кожа рук у меня сильно сохнет, прям ад… У мамы и сестры такая проблема всю жизнь, а у меня вот только этой осенью началось. На прошлую зиму я маме покупала уже этот крем для рук, ей понравился, и в этом году я заказала его уже для себя. А заодно и крем для тела до кучи

Упаковки зачетные! Кремы находятся в баночках из стекла с закручивающимися жестяными крышками. Дополнительно к ним идут коробочки из очень плотного картона, да не простые, а цивильные)) На подарок просто супер!

Пчелы на крышках не просто так, вся продукция бренда состоит из продуктов пчеловодства: прополис, пчелиный воск и маточное молочко.

У коробок не съёмные, а откидывающиеся крышки, как у шкатулок.

Срок годности после вскрытия — 9 месяцев. Сделаны в США.

Savannah Bee Company Inc Beeswax Hand Cream — Крем для рук с пчелиным воском

Баночка небольшая, всего 96 г.

Консистенция у крема очень плотная и густая, но как будто взбитая и поэтому податливая, пользоваться им ненапряжно, ничего разогревать в ладонях не надо, крем прекрасно наносится. Впитывается небыстро, поэтому у меня этот крем исключительно для домашнего, чаще вечернего, использования. На впитку где-то 15-30 минут, в зависимости от нанесенного слоя. На коже почти не ощущается, не лежит тяжело и жирно, скорее это тоненькая восковая плёночка.

Похож на подтаявшее взбитое масло:

Запах приятный, сладковатый, шоколадно-медовый, нежный и ненавязчивый, я его не замечаю даже.

Как вы понимаете, в баночку надо залезать пальцами… Я в этом проблемы не вижу, всегда пользуюсь кремами только чистыми руками.

Крем хорошо питает, заживляет потрескавшуюся или огрубевшую кожу, смягчает, после него кожа как бархатная. Кутикула тоже довольна.) А если ногти не накрашены, то он и их хорошенько увлажняет, особенно это заметно после снятия гель-лака, эффект могу приравнять к запечатыванию воском.

Состав на коробке дублируется на донышке баночки.

Поскольку в составе воск, то крем прекрасно работает и как защитный. То есть если нанести его перед выходом на улицу, то руки будут под хорошей защитой, но мне это неудобно: на руле остаются жирные следы, плюс могут засаливаться рукава верхней одежды(( А вот перед уборкой дома или перед мытьем посуды отлично, особенно если одеть еще и резиновые перчатки сверху я работаю над этим))

Также использую его 1-2 раза в неделю на ноги, в смысле на ступни.

И люблю его обогащать маслом, например капли три шиповника и пару капель арганы, или жожоба… В общем, легкими маслами.

Подруга с сухой кожей использует его и на лицо, безумно довольна.

Расход у крема мизерный, маме в прошлом году хватило его на 4 месяца.

При регулярном использовании раз в день имеет пролонгированное действие: в течение дня после контакта с водой руки не просит крема каждый раз.

Особенно хорош будет для рабочих мужских рук.

Это действительно шикарный крем!

Срок использования: месяц где-то
Оценка: 5+
Цена: 840 рублей

Savannah Bee Company Inc, Royal Jelly Body Butter, Sensitive Skin — Масло для тела с маточным молочком для чувствительной кожи

Эта баночка побольше, 190 г.

Консистенция вареной сгущенки, безумно приятная, густая, но послушная, больше кремовая, нежели масляная. Полностью впитывается в кожу минут за 10-15.

Использовать это средство было бы сплошным кайфом, если бы не одно «но».

К сожалению, я не смогла подружится с запахом… Если наносить данный баттер с головы до пят, то можно задохнуться от аромата воска вперемешку с какао, очень сильно, приторно и стойко((( Поэтому изредка использую на ноги, разбавляя маслом ореха кукуй, чтобы перебить запах, и ежедневно на руки, для рук это идеальное средство и отдушка не так слышна…

Масло прекрасно напитывает кожу, смягчает и увлажняет. Кожа после него как шелк и эта гладкость сохраняется еще несколько дней, в том числе и после мытья рук/тела.

Справляется и с очень сухой кожей рук, и с огрубевшей… От крема для рук отличается более нежной консистенцией и что помимо питания еще и увлажняет, и быстрее впитывается.

Лично мне этот баттер для рук понравился больше крема, но мои руки не проблемные, просто сильно сохнут. Как для тела, то тоже отличный, но из-за запаха не могу пользоваться.

Расходуется быстрее, но, думаю, это потому, что я чаще им пользуюсь, чем кремом, плюс все же иногда использую для ног и стоп.

Однозначно буду повторять!

Срок использования: месяц ежедневно
Оценка: 5+++++
Цена: 1590 рублей

Девушки, а вы пользовались чем-нибудь из этой марки? Можете что-то порекомендовать? Я хочу у них лосьон для тела попробовать и шампунь с кондиционером))

____________________________

А для работы, машины, сумки я по-прежнему верна кремам Palmer's, о которых я рассказывала год назад здесь. Кстати, кто-нибудь из вас попробовал? Что скажете?   В этом году повторила оливковый и на пробу взяла два новых «вкуса»: с маслом ши и с маслом какао. Кремы чудесные, но какао и особенно ши имеют очень сильную приторную тошнотворную отдушку, поэтому в будущем буду покупать только оливковый и кокосовый.

Всех ещё раз с праздниками!

Vera0305 03 января 2018, 12:36
Впервые слышу о такой марке, а ведь я очень люблю все пчелиное в уходе. Пойду посмотрю, что у них еще есть…
Спасибо за обзор!
Isterika 03 января 2018, 12:40
Вера, я в прошлом году усиленно копала кремы для рук, тоже чисто случайно вышла)))
И тебе спасибо, что зашла
RitaMix 03 января 2018, 13:08
Текстура крема для рук прям захватила. Выглядит, как что-то съедобное. Буду брать! Пусть мои руки тоже полакомятся   )))
Isterika 03 января 2018, 13:25
Ага, Ритуль, текстуры прям аппетитные))) Попробуй обязательно! Кому подарила на НГ, все в восторге)
Malta 03 января 2018, 13:34
Шикарное оформление   Продукты очень привлекательные)
Isterika 03 января 2018, 16:03
На самом деле да)) И внешне и внутренне все ок)
Milena72 03 января 2018, 15:47
Хочу крем для рук.
Isterika 03 января 2018, 16:03
В твоих краях сам доктор прописал)
Mac_Cecht 03 января 2018, 15:57
Все очень красиво и привлекательно выглядит. Но я пока не дошла до дзена в 15$ за 96 гр крема для рук
Isterika 03 января 2018, 16:07
С одной стороны да, кажется дороговато. А с другой — я больше потратила на всякие бесполезные бархатные ручки, которые надо юзать по 10 раз в день и толку один фиг от этого ноль. Поэтому путем нехитрых подсчетов пришла к выводу, что этот крем даже выгоднее дешевых)))
Mac_Cecht 03 января 2018, 18:47
А ты не пробовала Восковой Новосвит? Такой объём его обойдётся в 200 с копейками, а по эффекту мне очень нравится и хватает.
Isterika 04 января 2018, 11:05
Я не встречала у нас Новосвит, если увижу, обязательно куплю хотя бы даже для сравнения))
Poeme 03 января 2018, 16:32
А я только собиралась писать, что 15 долларов за почти 100 граммов крема очень даже ничего:) Красивый пост и продукты, при возможности кину в корзину:) Аромат масла какао вообще на любителя.
Isterika 03 января 2018, 16:39
Альфия, если крем рабочий, то цена реальная, недорого вообще. При условии, что его хватит на 4 месяца, то это 200 руб в месяц))
О да, после крема для груди Палмерс я этот запах вообще с трудом переношу…
kirika 03 января 2018, 18:36
Эти два не пробовала, попробую, люблю для рук пожирнее). А вот по концепции, консистенции и эффекту мне очень нравится крем для рук Almond&milk от Bart's bees. Консистенция как у вашего баттера, пластичный и густой, шелковистый как мягкое сливочное масло). Пахнет ярко. Эффект супер!
Isterika 04 января 2018, 11:06
Продается там же? Обязательно попробую, спасибо. Тоже люблю пожирнее))
kirika 04 января 2018, 19:11
В том магазине, где я покупаю, они все стоят на одной полке :)
Isterika 05 января 2018, 00:41
Ааа, поняла)) Я уже тоже нашла)
Frankie_Stein 03 января 2018, 22:19
Лена, кремы — супер! И по составу, и по оформлению.
Текстура — плотная, значит надолго хватит.
Isterika 04 января 2018, 11:07
Надолго, на зиму так точно))
Ya_ne_zdes 04 января 2018, 01:45
Для меня Palmer's Shea Formula — лучший крем для зимнего времени года из когда-либо пробованных. Пробовала еще Heals Softens, но для зимнего времени года он для меня слабый
Isterika 04 января 2018, 11:08
Да, с ши супер, я согласна, только запах для меня слишком сильный((
Ya_ne_zdes 07 января 2018, 01:13
А для меня Heals Softens с трудом выносим в плане запаха
Isterika 07 января 2018, 01:14
Согласна, тоже не подарок)